Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

МИД Украины поблагодарил США за поддержку

27-06-2011 18:55 Количество просмотров страницы: 203 Украина благодарна нынешней администрации США за поддержку и ценит обещания Вашингтона не приносить отношения с Киевом в жертву связям с Москвой, заявил глава украинского МИД Петр Порошенко, выступая в среду вечером в вашингтонском Центре Карнеги. 15 августа во время завершения программы первого стартового дня были обнаружены неполадки в наземном технологическом оборудовании Intelsat-21.

Он отметил: Я думаю, что сейчас украинская власть существует отдельно от украинского народа. PS: А отчего бы не разогнать всех этих бездельников. Сообщает Вести Я могу сказать, что решение о внесении поправок в бюджет года принято лично по настоянию премьер-министра Владимира Путина. Уже третьи сутки отключены от электроснабжения воинские части и учреждения Харьковского гарнизона. Развивая стратегическое сотрудничество с США в области обороны, республика может рассчитывать и на другой военный материал , – похвастала министр обороны страны Власта Парканова. По словам Министра обороны Украины, увеличение общего фонда оборонного бюджета связано в том числе и с увеличением денежного довольствия военнослужащих. Украина будет настойчиво будет работать над развитием новой системы коллективной безопасности в европейском и евроатлантическом пространствах», – отметил он. Это будут неPтолько военные меры, это будут меры иного характера»,P заявил Балуевский вPпятницу журналистам вPМоскве.

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен 8 октября прибыл с официальным визитом в Эстонию. Каха Каладзе поблагодарил Берлускони за прекращение войны в Осетии В дальнейшем флагман примет участие в антипиратской операции "Океанский щит".

Сообщает Известия Станция, получившая обозначение Н-019-У2, будет иметь увеличенную дальность обнаружения и сопровождения до десяти воздушных целей. При этом, как сообщает Дело , стоимость самолетов занижена почти в три раза. Скорость корабля – 29 узлов. Правительство Украины не хочет увеличивать численность Вооруженных сил, как это предлагает Министерство обороны страны, заявил журналистам в среду глава военного ведомства Юрий Ехануров. Впрочем, украинский парламент прибегает к военным распродажам не в первый раз – начиная с 2005 года было проведено уже несколько интернет-аукционов. Минобороны Украины назвало украинских наемников в Грузии пропагандой

В феврале 2010 года, когда новым президентом Украины стал Виктор Янукович, тон внешнеполитических заявлений на Банковой сменился: они стали значительно более осторожными. По его словам, на сегодня реально профинансированы 2,6 млрд гривен, то есть 23,6% от потребности. Приоритетными задачами также называется продолжение работы по демаркации государственной границы и активизация трансграничного сотрудничества. При этом руководство Украины и Грузии заявляло, что в ходе саммита им дали твердое обещание в том, что обе республики обязательно войдут в состав альянса.

Какой уж тут морально-боевой дух, ведь офицеры и солдаты не слепы, отмечает эксперт. В 1996-2001 годах был заместителем министра обороны – командующим ВМС Украины. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 24-06-2011 19:02 Семенченко сообщает, что украинских военных «разводят» на сдачу в плен
Военная часть, которая окружила украинских военных под Краснопольем, ничего не знает о договоренности и дала еще два часа на сдачу в плен.
МИД Украины поблагодарил США за поддержку. afganvet.spb.ru 22-06-2011 17:49 Ополченцы позволили раненым силовикам покинуть окружение и забрать тела погибших
Об этом сообщилпремьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. По словам Захарченко, таким образом за сегодняшний день ДНР приобрела до 50 единиц бронетехники.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 21-06-2011 09:02 Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо
Эти события происходят на фоне попыток сирийских властей и оппозиции договориться. В Сирии оппозиционеры захватили тюрьму города Алеппо и освободили заключенных.
Пояс шахида. 21-06-2011 16:36 Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада
Напомним, что за сутки до этого в столице Ирака в суннитской мечети произошел взрыв, в результате которого погибли 68 человек. В транспортном средстве, под управлением террориста-смертника, находилась взрывчатка.
ВВС Японии подняло в воздух истребители из-за приближения русских бомбардировщиков. 19-06-2011 12:38 Японские истребители были подняты на перехват российских бомбардировщиков
В японском оборонном ведомстве, однако, особенно подчеркнули, что ни одного случая нарушения воздушного пространства страны зафиксировано не было.
Более 60 украинских военных перешли российскую границу. 18-06-2011 19:28 ФСБ: 60 украинских военных попросили об укрытии в Ростовской области
Самый массовый случай произошел в начале августа, когда на территорию России с просьбой предоставить им убежище перешли 438 украинских военных.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 17-06-2011 13:28 В Соликамске арестован телефонный террорист
Кинолог со служебно-розыскной собакой обследовал автомобиль, в котором взрывчатых веществ и устройств обнаружено не было. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника.
26-06-2011 17:54 Капитан Свитцера Корсакова рассказал о захвате судна
В любом случае, китайское судно должно было его заметить радаром и сбавить ход , отметил эксперт, пожелавший остаться неназванным. Спасателям не удалось поднять судно, но они смогли стабилизировать его положение и прекратить дальнейшее погружение в ил.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане