Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

И снова без посадки ...

30-06-2011 13:01 Количество просмотров страницы: 216

В четверг, 8 июля 2010 г. экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24 и Су-34, участвовавшие в оперативно-стратегических учениях Восток-2010" совершат беспосадочный перелет из района проведения учений в европейскую часть страны на аэродромы постоянной дислокации в Воронеж, Липецк и Морозовск. Корабли только что вернулись в базу и вот, один из них сторожевой корабль «Неустрашимый» сегодня снова выходит в море, для выполнения учебно-боевых задач вдали от родных берегов. Он даже радиообмен не вёл во время полёта. Результаты испытаний планируется опубликовать в среду.

По мнению дипломата, признаком подготовки КНДР к проведению ракетного испытания является, в частности, введение временного запрета на судоходство в определенных районах Желтого и Японского морей. Присутствие там грузинских сил создает угрозу безопасности.

Авиапассажиров ожидает рост цен на авиабилеты в Лондон, поскольку в двух аэропортах британской столицы – Хитроу и Гатвик – повышаются сборы за посадку самолетов. Со времен развала СССР наши ВМФ и ВВС сейчас снова возвращаются к регулярному присутствию в стратегических воздушных и морских районах. Российских отдыхающих на абхазской границе километровыми пробками не удивишь.

Источник информации 1. Самолёты снова полетят из Москвы в Грузию через неделю Напомним, что в конце июня сенаторы приняли решение выделить средства на производство семи дополнительных истребителей для американской армии, хотя Пентагон настаивает на прекращении их закупок. Из Камрани мы ушли, как известно, несколько лет назад. Напомним, что с 21 по 29 февраля 2008 года Турция провела в северном Ираке крупную наземную военную операция, в ходе которой в Ирак вошли около 10 тысяч турецких военнослужащих.

Они готовили к предстоящему открытию пристыкованный накануне к МКС японский модуль Кибо , подсоединяя его к системам жизнеобеспечения. Освобожден от своей должности также начальник Управления развития и организации заказов средств военно-космической обороны полковник Александр Круталевич. ПТРК, находящиеся на вооружении российских танков, разрабатывались для уничтожения танков США Abrams -М1 и Abrams- М1А1 двадцатилетней давности.

Мы организовали в Санкт-Петербурге конференцию по экипировке совместно с Академией ракетно-артиллерийских наук, научно-производственным объединением Спецматериалы , других организаций. Не так давно у нее был юбилей. К научной и конструкторской работе будут привлечены концерн Алмаз-Антей , ТАНТК им. И вот стало известно, что Рособоронэкспорт намерен в ближайшее время заключить с Гаваной контракт на покупку патронной линии. Напомним, что 18 марта власти непризнанной республики заявили, что над Абхазией был сбит грузинский беспилотный самолет-разведчик израильского производства.

Пролет летательного аппарата проходил за пределами установленных воздушных коридоров по маршруту с запада на восток на высоте 1500 метров.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. 29-06-2011 13:22 62 украинских военных попросили укрытия в России
В начале августа несколько сотен украинских военных, участвовавших в спецоперации против «ополченцев», перешли российско-украинскую границу.
И снова без посадки .. | Afganvet.spb.ru 27-06-2011 13:10 В пресс-службе аэропорта прокомментировали сообщение о бомбе
В пресс-службе международного аэропорта «Уфа» агентству сообщили, что в связи с сообщением о взрывном устройстве на аэровокзале усилены меры безопасности.
Маргвелашвили встревожен российскими вертолетами. 27-06-2011 12:55 Тбилиси обвинил РФ в нарушении воздушного пространства
Это является не только нарушением воздушного пространства нашей страны, но и всего контролируемого пространства и действующих соглашений», — сказал глава государства.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 24-06-2011 19:02 Семенченко сообщает, что украинских военных «разводят» на сдачу в плен
Военная часть, которая окружила украинских военных под Краснопольем, ничего не знает о договоренности и дала еще два часа на сдачу в плен.
И снова без посадки .. / afganvet.spb.ru 22-06-2011 17:49 Ополченцы позволили раненым силовикам покинуть окружение и забрать тела погибших
Об этом сообщилпремьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. По словам Захарченко, таким образом за сегодняшний день ДНР приобрела до 50 единиц бронетехники.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 21-06-2011 09:02 Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо
Эти события происходят на фоне попыток сирийских властей и оппозиции договориться. В Сирии оппозиционеры захватили тюрьму города Алеппо и освободили заключенных.
Пояс шахида. 21-06-2011 16:36 Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада
Напомним, что за сутки до этого в столице Ирака в суннитской мечети произошел взрыв, в результате которого погибли 68 человек. В транспортном средстве, под управлением террориста-смертника, находилась взрывчатка.
29-06-2011 12:00 США получат F35 вместо всех самолетов
Начиная с 2005 года, американские спецслужбы осуществляли подготовку и консультирование президентской гвардии Йемена. Пентагон планирует заменить истребителями пятого поколения F-35 «Лайтнинг» II большую часть парка боевых самолетов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане