Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Воздушный командный пункт учится дозаправке

30-06-2011 14:02 Воздушный командный пункт управления войсками - модернизированный самолет Ил-86 - теперь способен беспосадочно дозаправляться. Количество просмотров страницы: 236

Воздушный командный пункт управления войсками - модернизированный самолет Ил-86 - теперь способен беспосадочно дозаправляться. В рамках подготовки проводились тренировочные полеты летчиков морской авиации на Камчатке, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО. Кроме этого, как отмечает пресс-служба корпорации, ранее пилоты финских истребителей F-18 Hornet проходили подготовку на тренажерах, на каждом из которых находится инструктор. После внесения изменений Саакашвили объявил, что подписывается под планом урегулирования и принимает условия прекращения огня в зоне грузино-осетинского конфликта. Об этом сообщает РИА Новости. В частности, спасательный вертолет сможет долететь на значительное расстояние в море, чтобы поднять из воды людей.

Взрыв прогремел неподалёку от Министерства обороны иракской армии. В том числе, предполагается осуществить три пуска ракет РС-12М "Тополь", четыре пуска PC-18 "Стилет" и три пуска новейших ракет с разделяющейся головной частью РС-24 "Ярс". Валерий Коровин Среди военнослужащих бундесвера раненых и погибших нет. Над полем боя повесят Ту-214К с аэрофотоаппаратами Помимо Ил-476, в Вооруженных силах России появятся и летающие командные пункты (ЛКП) на базе Ту-214. 00 четверг - 10.00-17.

Здесь периодически работает высшее руководство страны и Минобороны, проходят заслушивания командующих войсками военных округов и флотов, военных экспертов и т. д. Сейчас пункт материально-технического обеспечения в Сирии состоит из двух плавучих причалов, плавмастерской (сменяется каждые шесть месяцев), хранилищ, казармы и различных хозяйственных объектов. Кроме того, предполагается испытание новых видов оружия и оборонительных планов. Израиль обвиняет палестинцев в том, что от этого дома боевики вели подкоп в сторону израильской границы, которая находится в полутора километрах от этого дома.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. 29-06-2011 13:22 62 украинских военных попросили укрытия в России
В начале августа несколько сотен украинских военных, участвовавших в спецоперации против «ополченцев», перешли российско-украинскую границу.
Воздушный командный пункт учится дозаправке 27-06-2011 13:10 В пресс-службе аэропорта прокомментировали сообщение о бомбе
В пресс-службе международного аэропорта «Уфа» агентству сообщили, что в связи с сообщением о взрывном устройстве на аэровокзале усилены меры безопасности.
Маргвелашвили встревожен российскими вертолетами. 27-06-2011 12:55 Тбилиси обвинил РФ в нарушении воздушного пространства
Это является не только нарушением воздушного пространства нашей страны, но и всего контролируемого пространства и действующих соглашений», — сказал глава государства.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 24-06-2011 19:02 Семенченко сообщает, что украинских военных «разводят» на сдачу в плен
Военная часть, которая окружила украинских военных под Краснопольем, ничего не знает о договоренности и дала еще два часа на сдачу в плен.
Воздушный командный пункт учится дозаправке - Afganvet 22-06-2011 17:49 Ополченцы позволили раненым силовикам покинуть окружение и забрать тела погибших
Об этом сообщилпремьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. По словам Захарченко, таким образом за сегодняшний день ДНР приобрела до 50 единиц бронетехники.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 21-06-2011 09:02 Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо
Эти события происходят на фоне попыток сирийских властей и оппозиции договориться. В Сирии оппозиционеры захватили тюрьму города Алеппо и освободили заключенных.
Пояс шахида. 21-06-2011 16:36 Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада
Напомним, что за сутки до этого в столице Ирака в суннитской мечети произошел взрыв, в результате которого погибли 68 человек. В транспортном средстве, под управлением террориста-смертника, находилась взрывчатка.
30-06-2011 13:01 И снова без посадки ...
И вот стало известно, что Рособоронэкспорт намерен в ближайшее время заключить с Гаваной контракт на покупку патронной линии. К научной и конструкторской работе будут привлечены концерн Алмаз-Антей , ТАНТК им.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане