Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Вооруженные силы России за три года сократят до миллиона человек

26-07-2011 10:53 Количество просмотров страницы: 222 Численность Вооруженных сил РФ к 2012 году сократится до 1 млн. На посту командующего Виктор Лиина сменил контр-адмирала Константина Маклова, освобожденного от должности командующего Указом Президента Российской Федерации от 10 апреля. Сейчас у нас уже один батальон оснащен БМД-4.

Я дал себе слово, что ни за что не отчислюсь - я это сделал. Вьетнам входит в десятку крупнейших стран-импортеров российского вооружения. Вооруженные силы РФ сократят количество используемой бронетехники Как сообщил помощник главкома ВМФ капитан первого ранга Игорь Дыгало, договоренность о совместных учениях была достигнута во время визита президента Венесуэлы Уго Чавеса в Москву в конце июля.

По его словам, новый облик Вооруженных сил РФ соответствует последним достижениям развития военного искусства. Ракеты этого типа могут нести до 10 ядерных блоков индивидуального наведения с улучшенными характеристиками по преодолению ПРО. ru«Очевидно, что применение оружия против гражданских лиц и задержание судов в открытом море является грубейшим нарушением общепринятых международно-правовых норм», указал Нестеренко. В среду высокопоставленный источник в российском оборонно-промышленном комплексе опроверг информацию о том, что Россия ведет переговоры о продаже Нерпы ВМС Индии. В процессе ввода в строй с ними проводятся занятия по общественно-государственной подготовке и изучению общевоинских уставов.

Именно лучшим дается право первыми получить свои документы. В ее состав вошли все мобильные подразделения и соединения быстрого реагирования, а также боевая группа спецназа КСК. По словам Кузюка, модернизированные автоматы станут более эргономичными, удобными в эксплуатации и точными.

Заметьте, автор не просто так говорит об общности интересов России и Путина. по сравнению с аналогичным периодом 2011 г. и составил всего 619,4 млн евро. Об этом пишет газета Жэньминь Жибао. Она располагает двумя контрольно-измерительными отдельными радиотехническими узлами. Напомним, что в соответствии с перспективным обликом российской армии сухопутные войска РФ также будут переведены на бригадную структуру.
Во время выполнения упражнения по метанию гранат произошла нештатная ситуация: граната после броска военнослужащего по призыву попала в бруствер окопа. Углубленным обследованием ребят займутся в военных госпиталях.

Эти средства в России также разрабатываются , сказал Макаров на конференции по ПРО в Москве. Кирова,117 (краеведческий музей) до 16 августа включительно.

Он сочетает функции штурмовика и истребителя. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Вооруженные силы России за три года сократят до миллиона человек 25-07-2011 13:54 Орловским ветеранам предлагают подождать обещанное государством жилье
Всего по состоянию на 1 января 2014 года на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. В 2014 году в регион поступит 98,5 млн рублей на обеспечение жильем ветеранов, что позволит обеспечить жильем 101 человека.
Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 13:0014. 25-07-2011 09:04 Смерть сержанта из Удмуртии, служившего в Самаре, могла наступить из-за проблем со здоровьем
Рассматривается несколько версий произошедшего — от смерти, вызванной состоянием здоровья до убийства. Офицер подозревают в причастности к смерти военнослужащего по контракту.
Вооруженные силы России за три года сократят до миллиона человек | Afganvet.spb.ru 23-07-2011 19:23 В подмосковном Раменском экстренно эвакуируют больницу
После обследования здания взрывных устройств на его территории обнаружено не было, сообщили в пресс-службе МВД Московской области.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 21-07-2011 11:56 Руководителем космодрома Байконур назначен Михаил Варданян
В последние годы Варданян, работая в ОАО «Корпорация ВНИИЭМ», занимал должность заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».
Лесото. 21-07-2011 09:57 В Лесото «возможно произошел переворот» -- министр спорта Лесото
При этом представитель армии майор Нтлеле Нтои заявил ВВС, что переворота не было, и военные вернулись в казармы. С тех пор в стране произошло несколько военных переворотов.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 20-07-2011 17:35 СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Стрельба произошла в здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте была объявлена тревога, снятая через полчаса.
Минобороны Азербайджана призвало СМИ не разглашать военные тайны. 19-07-2011 17:18 Минобороны Азербайджана призывает к патриотизму
Как сообщает Trend, в сообщении минобороны Азербайджана содержится призыв «подходить к этим вопросам с точки зрения защиты национальных интересов».
25-07-2011 09:52 Россия примет участие в миротворческой операции в Чаде
То же самое касается и Азербайджана, также продемонстрировавшего интерес к наращиванию военно-морского флота. Сейчас съемочная группа работает на маяке Басаргина, который известен своими красивыми морскими пейзажами.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане