Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Катар создал макеты для тренировки штурма Дамаска

27-07-2011 12:55 Количество просмотров страницы: 216

Сирийское государственное ТВ показало спутниковые снимки макета дворца республики и площади Омейядов в Дамаске, которые выстроены в Дохе, Катар, - пишет израильский сайт PostScriptum. И американцы об этом прекрасно знают. Иранские специалисты разработали беспилотный летательный аппарат вертикального взлета и посадки. К октябрю 2018 года ОАЭ планирует получить радары AN/TPY-2. Об этом сообщилPжурналистам начальник штаба Дальней авиации генерал-майор Анатолий Жихарев. После чего было принято решение о проведении операции.

Слывущий большим креативщиком министр обороны РФ Сергей Шойгу увидел в этой новации серьезную практическую пользу для войск. Судя по фотографии, антенна китайской РЛС является фиксированной, как, например, на американских радарах. НИТКА перешел в собственность Украины после распада СССР. В середине мая в Интернете появились фото китайского ударного беспилотного летательного аппарата Лицзянь, который, предположительно, должен стать ударной машиной, похожей на американский X-47. Опционально машина комплектуется противотандемным вариантом кумулятивной динамической защиты "Дуплет".

Одна за другой вооруженные вылазки следуют в районе южного кольца, на выезде из города в сторону международного аэропорта. Напомним, в СМИ появились сообщения о том, что в Хабаровске, а также на Курильских островах сотни демобилизованных парней не могут покинуть железнодорожные и морские вокзалы.

Я был уверен, что смогу нормально отслужить год и вернуться домой. Это были суда многоцелевого назначения: торговые, военные, представительские и так далее. Не все сразу получается, но с каждым погружением действия специалистов становятся все увереннее и четче. Замминистра обороны Ирана бригадный генерал Мехди Фарахи анонсировал предстоящую в скором времени презентацию новой крылатой ракеты морского базирования "Кадир". Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-07-2011 17:30 Устроившая стрельбу на базе Форт-Ли в США военнослужащая умерла
В США умерла женщина, устроившая стрельбу на военной базе, сообщает РИА «Новости» Ранее она пыталась покончить с собой. База Форт Ли расположена в центре штата Вирджиния, примерно в 40 км к югу от Ричмонжа и 217 км к югу от Вашингтона.
Катар создал макеты для тренировки штурма Дамаска / 	25-07-2011 13:54 Орловским ветеранам предлагают подождать обещанное государством жилье
Всего по состоянию на 1 января 2014 года на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. В 2014 году в регион поступит 98,5 млн рублей на обеспечение жильем ветеранов, что позволит обеспечить жильем 101 человека.
Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 13:0014. 25-07-2011 09:04 Смерть сержанта из Удмуртии, служившего в Самаре, могла наступить из-за проблем со здоровьем
Рассматривается несколько версий произошедшего — от смерти, вызванной состоянием здоровья до убийства. Офицер подозревают в причастности к смерти военнослужащего по контракту.
Катар создал макеты для тренировки штурма Дамаска. 	23-07-2011 19:23 В подмосковном Раменском экстренно эвакуируют больницу
После обследования здания взрывных устройств на его территории обнаружено не было, сообщили в пресс-службе МВД Московской области.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 21-07-2011 11:56 Руководителем космодрома Байконур назначен Михаил Варданян
В последние годы Варданян, работая в ОАО «Корпорация ВНИИЭМ», занимал должность заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».
Лесото. 21-07-2011 09:57 В Лесото «возможно произошел переворот» -- министр спорта Лесото
При этом представитель армии майор Нтлеле Нтои заявил ВВС, что переворота не было, и военные вернулись в казармы. С тех пор в стране произошло несколько военных переворотов.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 20-07-2011 17:35 СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Стрельба произошла в здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте была объявлена тревога, снятая через полчаса.
26-07-2011 11:54 СМИ: Обыски прошли в авиакомпании, возившей чиновников в Житное
Был проведен так же встречный бой с группой диверсантов , который закончился короткой рукопашной схваткой. Приемы и методы работы отрабатываются на специальном полигоне, где и проводились соревнования.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане