Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Норвегия задержала российский траулер

29-07-2011 16:59 Российский рыболовецкий траулер "Проект" был задержан в ночь на среду береговой охраной Норвегии. Количество просмотров страницы: 192

Российский рыболовецкий траулер "Проект" был задержан в ночь на среду береговой охраной Норвегии. На капитана судна наложен штраф в размере 10 тысяч норвежских крон, а на судовладельца – 490 тысяч. ВОСТОК-МЕДИА – До конца 2009 года первый российский истребитель пятого поколения поднимется в воздух и начнет летные испытания. Сначала это были переделки из старых английских «Центурионов» «Пума» и трофейных советских Т-54 и Т-55 «Азархит». Самолеты сведены в пять эскадрилий по 18 единиц в каждой. Объемное багажное отделение также находится в задней части фюзеляжа, где ранее располагалась вспомогательная силовая установка (ВСУ). 31 мая, в Охотском море, пограничное патрульное судно «Аргал» остановило для проверки транспортный рефрижератор «Финский залив», работающий под российским флагом, порт приписки Владивосток.

Ранее Иран завершил испытания и поставил на вооружение новый беспилотный летательный аппарат Шфарак ( Бабочка ) многоцелевого назначения.

Ультиматум, выдвинутый российскими миротворцами в зоне грузино-абхазского конфликта, был отвергнут грузинским министерством иностранных дел, сообщает Reuters. Подготовка САУ к стрельбе на позиции занимает всего 30 секунд. В своих свеженьких военных билетах новобранцы открывают для себя много удивительного... Предусмотрены встречи с экипажем учебного судна Дальневосточного государственного рыбохозяйственного технического университета.
Среди других технологических новинок, используемых в перспективном танке, специалисты называют особые составы для изготовления и покрытия брони. При этом нам известно, что восприятие событий августа прошлого года в Эстонии далеко не так однородно, как этого хотелось бы пропагандистам, поддерживающим преступный режим Саакашвили. Об этом сообщает РИА Новости. Такая договоренность была достигнута между руководителями рыбацких ведомств двух стран еще прошлым летом, однако только теперь начинается ее реализация.
Другие подробности относительно новой машины не сообщаются. Возможно, мы узнаем о них, когда китайские промышленники решаться экспортировать данную машину и рассекретят ее данные на какой-нибудь выставке оружия. Построенная американцами база была передана в 1979 году СССР в качестве пункта технического снабжения ВМФ.

Эту сделку уже назвали "контрактом века" за ее беспрецедентный для Кореи масштаб закупок, отмечает "Российская газета". Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Производство Galil в Колумбии. 28-07-2011 15:51 "Рособоронэкспорт" проиграл тендер на стрелковое оружие во Вьетнаме израильской IWI
В ближайшем будущем вьетнамские военнослужащие, еще с прошлого века пользующиеся автоматами АК-47, перейдут на израильские винтовки.
AHW. 28-07-2011 15:33 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось на испытаниях через несколько секунд после запуска
В США, на Аляске рано утром в понедельник на испытаниях при взлете взорвалась новая гиперзвуковая ракета, проходившая испытания. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник в Пентагоне.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-07-2011 17:30 Устроившая стрельбу на базе Форт-Ли в США военнослужащая умерла
В США умерла женщина, устроившая стрельбу на военной базе, сообщает РИА «Новости» Ранее она пыталась покончить с собой. База Форт Ли расположена в центре штата Вирджиния, примерно в 40 км к югу от Ричмонжа и 217 км к югу от Вашингтона.
Норвегия задержала российский траулер 25-07-2011 13:54 Орловским ветеранам предлагают подождать обещанное государством жилье
Всего по состоянию на 1 января 2014 года на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. В 2014 году в регион поступит 98,5 млн рублей на обеспечение жильем ветеранов, что позволит обеспечить жильем 101 человека.
Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 13:0014. 25-07-2011 09:04 Смерть сержанта из Удмуртии, служившего в Самаре, могла наступить из-за проблем со здоровьем
Рассматривается несколько версий произошедшего — от смерти, вызванной состоянием здоровья до убийства. Офицер подозревают в причастности к смерти военнослужащего по контракту.
Норвегия задержала российский траулер 23-07-2011 19:23 В подмосковном Раменском экстренно эвакуируют больницу
После обследования здания взрывных устройств на его территории обнаружено не было, сообщили в пресс-службе МВД Московской области.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 21-07-2011 11:56 Руководителем космодрома Байконур назначен Михаил Варданян
В последние годы Варданян, работая в ОАО «Корпорация ВНИИЭМ», занимал должность заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».
28-07-2011 15:58 Полицейских в России на всех хватит
В ее состав вошли все мобильные подразделения и соединения быстрого реагирования, а также боевая группа спецназа КСК. Также в военном ведомстве сообщили, что войска ВКО смогут обнаруживать старты баллистических ракет по всему миру.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане