Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Делегация Оренбургской области посетила подшефный большой десантный корабль Черноморского флота Орск

29-07-2011 17:00 Делегация Оренбургской области во главе с губернатором Юрием Бергом в рамках рабочего визита в Севастополь посетила большой десантный корабль (БДК) Черноморского флота "Орск". Количество просмотров страницы: 230

Делегация Оренбургской области во главе с губернатором Юрием Бергом в рамках рабочего визита в Севастополь посетила большой десантный корабль (БДК) Черноморского флота "Орск". Местом проведения станет акватория Амурского залива и Водная станция ТОФ.

Впервые судно встало в строй в 1971 году. Поэтому расследованием будет заниматься следственное управление областного УМВД. Завершив пребывание в Салониках БДК "Новочеркасск" продолжит выполнение задач дальнего похода в Средиземном море. Делегации от 13 муниципальных районов ежегодно посещают с шефскими визитами соединения и воинские части, где служат призывники области. Затем подразделение морской пехоты Северного флота, находящееся на борту БПК "Североморск", проведет операцию "по освобождению" захваченного пиратами судна, роль которого отведена танкеру "Дубна".

Об этом Центральному Военно-Морскому Порталу сообщил источник на Балтийском флоте. По своим возможностям они сопоставимы с закупаемыми во Франции универсальным десантными кораблями типа Мистраль.

Командир корабля капитан 2 ранга Альберт Давитян встретил кадетов прямо на причале, затем провел их по внутренним помещениям и верхней палубе.

К началу войны с Японией в августе 1945-го военно-воздушные силы ТОФ флота имели в боевом составе уже 1,5 тысячи самолетов. небольшую страну типа Венесуэлы США могут тупо задолбать томагавками да такой степени, что от нею одни ошметки остануться... В 1990 году вернулся на Николаевский завод для модернизации, где простоял 8,5 лет. Кораблем-хозяином визита выступит БПК «Адмирал Трибуц», сообщили «Восток-Медиа» в службе информации и общественных связей ТОФ. Невельского, студенты и преподаватели Дальневосточного государственного университета.

Кроме того, на борту Блю Риджа в город прибывают музыканты знаменитого оркестра Седьмого флота США Фар Ист Эдишн. На борту флагмана ТОФ находятся морские пехотинцы, авиационная группа, курсанты ТОВМИ имени С.О.

Они считаются безопасными в прибрежном плавании, скоростными, экономичными в постройке и эксплуатации, могут использоваться на мелководье и с необорудованными причальными стенками. Личный состав здоров и готов к выполнению поставленных задач.

Затем отряд Тихоокеанского флота возьмет курс на Индонезию, где с 25 по 27 мая совершит заход в порт Макасар. Участники митинга почтили минутой молчания память героев военно-морского флота, погибших в годы Великой Отечественной войны. ВОСТОК-МЕДИА Во Владивостоке 7 мая встал к пирсу эсминец УРО военно-морских сил США Стетем.

Имя «Самара» подшефный Самарской области корабль Тихоокеанского флота носит уже 10-й год. Зарплаты не платят – это страшно, но надо не забывать, что предприятие должно платить налоги в бюджетные фонды, платить за электричество, за воду. Полная модернизация госграницы, проходящей по Приамурью, а это более 1200 километров, завершится к 2020-му году.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Производство Galil в Колумбии. 28-07-2011 15:51 "Рособоронэкспорт" проиграл тендер на стрелковое оружие во Вьетнаме израильской IWI
В ближайшем будущем вьетнамские военнослужащие, еще с прошлого века пользующиеся автоматами АК-47, перейдут на израильские винтовки.
AHW. 28-07-2011 15:33 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось на испытаниях через несколько секунд после запуска
В США, на Аляске рано утром в понедельник на испытаниях при взлете взорвалась новая гиперзвуковая ракета, проходившая испытания. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник в Пентагоне.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-07-2011 17:30 Устроившая стрельбу на базе Форт-Ли в США военнослужащая умерла
В США умерла женщина, устроившая стрельбу на военной базе, сообщает РИА «Новости» Ранее она пыталась покончить с собой. База Форт Ли расположена в центре штата Вирджиния, примерно в 40 км к югу от Ричмонжа и 217 км к югу от Вашингтона.
Делегация Оренбургской области посетила подшефный большой десантный корабль Черноморского флота  Орск 25-07-2011 13:54 Орловским ветеранам предлагают подождать обещанное государством жилье
Всего по состоянию на 1 января 2014 года на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. В 2014 году в регион поступит 98,5 млн рублей на обеспечение жильем ветеранов, что позволит обеспечить жильем 101 человека.
Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 13:0014. 25-07-2011 09:04 Смерть сержанта из Удмуртии, служившего в Самаре, могла наступить из-за проблем со здоровьем
Рассматривается несколько версий произошедшего — от смерти, вызванной состоянием здоровья до убийства. Офицер подозревают в причастности к смерти военнослужащего по контракту.
Делегация Оренбургской области посетила подшефный большой десантный корабль Черноморского флота  Орск 23-07-2011 19:23 В подмосковном Раменском экстренно эвакуируют больницу
После обследования здания взрывных устройств на его территории обнаружено не было, сообщили в пресс-службе МВД Московской области.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 21-07-2011 11:56 Руководителем космодрома Байконур назначен Михаил Варданян
В последние годы Варданян, работая в ОАО «Корпорация ВНИИЭМ», занимал должность заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».
29-07-2011 16:59 Норвегия задержала российский траулер
Предусмотрены встречи с экипажем учебного судна Дальневосточного государственного рыбохозяйственного технического университета. Эту сделку уже назвали "контрактом века" за ее беспрецедентный для Кореи масштаб закупок, отмечает "Российская газета".

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане