Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

НАТО усиливает военное присутствие в Центральной Азии

30-07-2011 19:02 Центральная Азия продолжает быть ареной негласной жесткой схватки между Россией и странами НАТО. Количество просмотров страницы: 213 Центральная Азия продолжает быть ареной негласной жесткой схватки между Россией и странами НАТО. Главный вопрос сегодня заключается в формах и условиях предоставления данной техники. Но потеря боевых систем так и не была компенсирована боевой эффективностью. Сейчас более важно практическое движение сотрудничества вперед, следствием чего и станет визит генсека», — сказал Рогозин.

В то же время, в этом году из-за отсутствия госзаказа ДВВКУ отказалось от набора морских пехотинцев. Бабич затруднился ответить, почему данное мероприятие проводится именно сейчас.
Тем не менее, следует отметить, что Исламабад ежегодно получает военную помощь от США и Китая. Пришлось привлекать пенсионеров благо жилой городок и сам институт разделены лишь забором. На сегодняшний день на Дальнем Востоке только здесь готовят офицеров для сухопутных войск России.

По его словам, у России установлены хорошие контакты со многими странами-членами военного блока. В колледж НАТО впервые принят южнокорейский полковник Подготовленные специалисты в мирное время будут обучать личный состав Вооруженных сил, а также членов семей военнослужащих, допризывную молодежь и даже уволенных в запас. Альянс будет и дальше поддерживать проводимые в этой стране реформы, вести с Киевом стратегический диалог по вопросам европейской безопасности», подчеркнул он. В министерстве обороны РФ опровергли утверждения грузинской стороны о присутствии российских военных в Боржоми.

Он также понадеялся, что проблематика ПРО также войдет в документ о совместном анализе ракетных угроз, сообщает РИА «Новости». Движение было приостановлено в прошлое воскресенье в связи с выступлениями пуштунского населения, протестовавшего против антитеррористических операций пакистанской армии на границе с Афганистаном.

Грузинские власти неоднократно заявляли, что военное положение никак не отразится на жизни рядовых граждан страны и не ущемит их прав и свобод. Стратегический военно-транспортный самолет C-17 Globemaster способен перевозить груз массой до 78 тонн. американских солдат. Текст беседы был распространен в субботу госдепартаментом. По данным правозащитников, кассетные бомбы типа RBK-250 были сброшены ВВС РФ на город Руиси, граничащий с зоной вооруженного конфликта, а также на город Гори. Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен высказался за развитие сотрудничества между военными России и НАТО. Переговоры по установлению безвизового режима между Россией и Израилем были начаты главами внешнеполитических ведомств двух стран 24 сентября 2007 года в Нью-Йорке и успешно завершились в январе. По их мнению, строительство натовского радара не только наносило ущерб природоохранной зоне города, но и угрожало здоровью проживающих в этой местности жителей.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Убит один офицер ВС. 29-07-2011 14:43 Пять полицейских стали жертвами нападения боевиков в Каире
В субботу, 15 марта контрольно-пропускной пункт полиции возле Каира, столицы Египта, был расстрелян неизвестными боевиками. В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.
Премьер ДНР рассказал о приезжающих в отпуск российских военных. 29-07-2011 15:06 Лидер ДНР признал, что на Донбассе воюют кадровые российские военные
Но если предположить, что на территории Украины могут находиться действующие российские военнослужащие в отпуске, то это однозначно незаконно.
Производство Galil в Колумбии. 28-07-2011 15:51 "Рособоронэкспорт" проиграл тендер на стрелковое оружие во Вьетнаме израильской IWI
В ближайшем будущем вьетнамские военнослужащие, еще с прошлого века пользующиеся автоматами АК-47, перейдут на израильские винтовки.
28-07-2011 15:33 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось на испытаниях через несколько секунд после запуска
В США, на Аляске рано утром в понедельник на испытаниях при взлете взорвалась новая гиперзвуковая ракета, проходившая испытания. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник в Пентагоне.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-07-2011 17:30 Устроившая стрельбу на базе Форт-Ли в США военнослужащая умерла
В США умерла женщина, устроившая стрельбу на военной базе, сообщает РИА «Новости» Ранее она пыталась покончить с собой. База Форт Ли расположена в центре штата Вирджиния, примерно в 40 км к югу от Ричмонжа и 217 км к югу от Вашингтона.
25-07-2011 13:54 Орловским ветеранам предлагают подождать обещанное государством жилье
Всего по состоянию на 1 января 2014 года на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. В 2014 году в регион поступит 98,5 млн рублей на обеспечение жильем ветеранов, что позволит обеспечить жильем 101 человека.
Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 13:0014. 25-07-2011 09:04 Смерть сержанта из Удмуртии, служившего в Самаре, могла наступить из-за проблем со здоровьем
Рассматривается несколько версий произошедшего — от смерти, вызванной состоянием здоровья до убийства. Офицер подозревают в причастности к смерти военнослужащего по контракту.
30-07-2011 18:01 Россия не будет принимать участие в военной операции в Ливии
На сегодняшний день жизни моряков угрожают в большей степени не в Средиземном море, а в Аденском заливе», - сказал адмирал. Уже сейчас проходят командно-штабные тренировки, готовятся вооружение, техника и личный состав боевых частей и соединений.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане