Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Бывший военнослужащий выиграл суд против Минобороны Грузии

07-08-2011 12:17 Количество просмотров страницы: 211

В Грузии бывший военнослужащий Л.Ч. А так как карать за разоблачения воинственного Саакашвили было как-то неудобно, просто пригрозил послу-смутьяну уголовным делом за «халатное отношение к служебным обязанностям». Но забыть можно лишь тогда, когда ты не хочешь помнить о чём-то. Напомним, разрабатывать новую военную форму начали в 2007 году, а утвердили в марте 2010 года. В поправках Минфина говорится о сокращении доходов бюджета в 2009 г. с 10,9 до 6,7 трлн. Около десяти процентов из них получили неудовлетворительные оценки.

Новая учебная пора начинается и в 15 довузовских образовательных учреждениях военного ведомства.

В ходе сегодняшних переговоров руководство военного завода гарантировало оплату 2 миллионов рублей в счет погашения задолженности до конца мая. Состав, скорее всего, будет смешанным, - сказал Булгаков, отвечая на соответствующий вопрос. Эти программы стартовали позже американской, учитывают американский опыт и ошибки, а также последние технические достижения. Говорят, именно из-за этих «распродаж» покончил жизнь самоубийством и.о. После отделения от ракеты-носителя станция вышла на опорную орбиту вокруг Земли.

Фактически состоялось формирование нового правительства Сирии, которое будет легитимным после свержения Асада. Между Сирией и Ираном подписан договор, по которому если территория одной из сторон подвергнется военному нападению, другой стратегический союзник обязан вмешаться.

Грузины презрительно называют своего лидера Мишико. В первую очередь гусениц лишатся артиллерийские системы и зенитно-ракетные комплексы, такие как "Бук" и "Тор".

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Мать летчика Ярошенко: моего сына доведут до смерти в американской тюрьме. 06-08-2011 13:59 Американцы лечат инфаркт Ярошенко таблетками от гриппа
Адвокат российского летчика Константина Ярошенко бьет тревогу в связи с критическим состоянием здоровья своего подзащитного.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 05-08-2011 10:18 В пресс-службе аэропорта прокомментировали сообщение о бомбе
Полицейские задержали «шутника», сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту. В связи с этим на два часа был задержан вылет рейса Уфа — Стамбул.
Бывший военнослужащий выиграл суд против Минобороны Грузии. Afganvet 03-08-2011 18:42 Вашингтон и Сеул согласовали стоимость пребывания войск США
В Южной Корее размещен целый контингент американских вооруженных сил численностью в 20 тысяч солдат. Такая передислокация последовала за выводом американских военнослужащих из Ирака.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 01-08-2011 11:18 Михаил Варданян назначен руководителем космодрома «Байконур»
Об этом корреспонденту РИА Новости сообщила Ирина Зубарева — руководитель пресс-службы Роскосмоса. Михаил Варданян получил образование в Военном инженерном институте им.
Grey. 30-07-2011 18:36 Полиция ищет бомбу в районе остановки «Сквер Немцова»
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. Напомним, в 9:45 неизвестный позвонил и рассказал, что дом № 55 по улице Республики заминирован.
Убит один офицер ВС. 29-07-2011 14:43 Пять полицейских стали жертвами нападения боевиков в Каире
В субботу, 15 марта контрольно-пропускной пункт полиции возле Каира, столицы Египта, был расстрелян неизвестными боевиками. В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.
Премьер ДНР рассказал о приезжающих в отпуск российских военных. 29-07-2011 15:06 Лидер ДНР признал, что на Донбассе воюют кадровые российские военные
Но если предположить, что на территории Украины могут находиться действующие российские военнослужащие в отпуске, то это однозначно незаконно.
06-08-2011 11:16 Киргизия: база США как инструмент предвыборного пиара
Киргизия согласна разместить российскую базу по крайне мере на 49 лет, в счет арендной платы Бишкек рассчитывает получать оружие. Осмотрев в 1961 году уже почти готовое сооружение собственными глазами, он махнул рукой и бросил: Надо отдать все это виноделам.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане