Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Полковник требует полмиллиона у министра обороны

22-08-2011 09:47 Количество просмотров страницы: 216 Для этого он устраивает одиночные митинги на улицах Москвы Площадь у метро "Улица 1905 года" традиционно используется для небольших митингов. В планах иностранных гостей также встреча с руководством Рособоронэкспорта и посещение оборонных предприятий, в том числе авиационного холдинга «Сухой».
По мнению экспертов, эти действия могли нарушить международный режим контроля за ракетными технологиями. Он является комплексным одновременно с самолетами также должны закупаться средства наземного обслуживания, контрольное и съемное оружие.
БЛАГОВЕЩЕНСК. Круглосуточно у индикаторов и локаторов идет напряженная работа. Причина заключается в том, что лимиты ассигнований по госпрограмме вооружений до 2020 года запланированы крайне неравномерно: 31% на период 2011-2015 годы и 69 % на период 2016-2020 годы.

Кроме того, члены комиссии проверят работу потенциально опасных объектов и внештатных военно-спасательных формирований. Гагарина (КнААПО) в соответствии с утвержденным графиком организовано производство деталей и комплектующих, заключены договора со смежниками на поставку необходимых узлов, механизмов и оборудования. Между тем, посещение этого заброшенного уголка России значимыми чиновниками из Москвы уже стало традицией после исторической поездки Президента Медведева на Курилы осенью прошлого года.

вражеских самолетов. В настоящее время боевые расчеты Краснознаменного соединения ВКО находятся на круглосуточном боевом дежурстве по ПВО. Чтобы разговор с новобранцами и их родителями был предметным, им надо иметь на руках документы, в том числе заключение врачей.

Между тем, абсолютным лидером по упоминаю в различных итоговых рейтингах и опросах 2011 года является программа ПАК ФА. Как сообщила пресс-служба приморского парламента, на плацу части прошел ритуал, во все века не оставляющий равнодушными ни полководцев, ни бойцов. Детально рассмотрены вопросы по отводу каждого из земельных участков под строительство объектов саммита АТЭС-2012. jpeg лз Соответствующие документы о приемке самолетов подписаны на входящем в холдинг Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединении имени Ю.А. Далее на рассмотрение министра губернатор вынес вопрос предоставления в Благовещенске участков под строительство домов по сертификатам для военнослужащих. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Прохождение военной подготовки по новой системе - добровольное дело каждого студента. 21-08-2011 19:16 В Красноярске появится межвузовский центр военной подготовки
В связи с этим Сергей Шойгу не исключает прохождения военной подготовки студентками. Владимир Путин сказал в Послании Федеральному собранию 13 декабря прошлого года.
In article cb6297afdd. 20-08-2011 17:16 США заявили, что Китай похитил у них технологии истребителя F-35
Украденные технологии была впоследствии использованы при проектировании перспективного китайского боевого самолета J-20. Тем не менее, представители министерства обороны Китая отрицают использование краденых технологий.
Ливийские власти объявили в стране чрезвычайное положение. 19-08-2011 15:49 В Ливии объявлено чрезвычайное положение из-за беспорядков на юге страны
Погибший являлся членом Национального переходного совета, который управлял страной после того, как был свергнут Каддафи. Всеобщий национальный конгресс Ливии объявил в стране чрезвычайного положение.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 18-08-2011 09:06 Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами
При обыске у него было найдено 15 патронов от ПМа и две гранаты, которые, как выяснилось потом, оказались учебными. Мужчина, которого задержали казанские сотрудники наркоконтроля, рассказал о тайнике с гранатами.
Полковник требует полмиллиона у министра обороны 17-08-2011 09:25 Ракетные двигатели для полета на Марс должны быть испытаны NASA осенью
В первом испытательном полете будет участвовать легкая ракета-носитель весом 77 т и тяжелая общей массой 143 т. Согласно данным, испытания двигателей ракеты запланированы на осень текущего года (октябрь-ноябрь).
Полковник требует полмиллиона у министра обороны 16-08-2011 11:49 В Германии автомобиль покалечил солдат бундесвера
Водитель транспортного средства не заметил колонну солдат, которые передвигались по обочине дороги в темное время суток. ЧП произошло около коммуны Лаубах, расположенной в федеральной земле Рейнланд-Пфальц.
В Нижнем Новгороде байкеры помогут Госавтоинспекции в рейде 6+. 15-08-2011 11:36 ГИБДД проведёт совместно с байкерами профилактический рейд в Нижнем Новгороде
Напомним также, 30 августа в Нижнем Новгороде пройдут массовые проверки водителей в рамках профилактических операций ГИБДД «Труба» и «Звёздный десант».
21-08-2011 19:46 Африканский союз приостановил сотрудничество с Нигером
За последние годы китайская сторона несколько раз прерывала программу обменов по военной линии с США, отметил пресс-секретарь. Ранее сообщалось, что Кобра могла столкнуться со вторым вертолетом, участвовавшим в том же тренировочном полете.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане