Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Германии автомобиль покалечил солдат бундесвера

Теги: солдат

16-08-2011 11:49 Количество просмотров страницы: 206 В Германии автомобиль покалечил солдат бундесвера В Германии автомобиль покалечил солдат бундесвера

Водитель транспортного средства не заметил колонну солдат, которые передвигались по обочине дороги в темное время суток.

ЧП произошло около коммуны Лаубах, расположенной в федеральной земле Рейнланд-Пфальц.

Не менее 17 военнослужащих находилась в пути на проселочной дороге.

Несколько человек получили серьезные травмы

На месте происшествия работают сотрудники полиции, которые выясняют обстоятельства инцидента.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Из-за сбежавшего солдата-срочника в Калининграде усилили проверку автомобилей
ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ — Вчера в 22:20 в дежурную часть УМВД России по Калининградской области поступило сообщение о побеге призывника.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Полиция в Багдаде. 15-05-2014 18:27 Автомобиль со смертником подорвался в центре Багдада
Заминированный автомобиль, которым управлял террорист-смертник, врезался в здание разведывательного управления Багдада. Смертник на начиненном взрывчаткой аармейском внедорожнике атаковал группу военнослужащих и бойцов шиитской милиции.
Пояс шахида. 21-06-2011 16:36 Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада
Напомним, что за сутки до этого в столице Ирака в суннитской мечети произошел взрыв, в результате которого погибли 68 человек. В транспортном средстве, под управлением террориста-смертника, находилась взрывчатка.
В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль 09:57 (сегодня). 23-09-2010 16:31 В Пермском крае «заминировали» автомобиль
Кинолог со служебно-розыскной собакой обследовал автомобиль, в котором взрывчатых веществ и устройств обнаружено не было. Вскоре была установлена личность «телефонного террориста».
Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием. 23-10-2010 19:08 Найден автомат солдата, ушедшего в "самоволку" под Калининградом
В настоящее время его поисками занимается полиция, сообщает пресс-служба регионального МВД. При себе рядовой имел автомат «АК-74М» без боекомплекта.
Тяжелораненная женщина перед входом в управление СБУ. Фото: fakty.ictv.ua. 05-02-2009 19:26 Глава СБУ Хмельницкой области публично покаялся
Следует напомнить, 19 февраля, во время столкновений у здания Хмельницкого облуправления СБУ погиб 22-летний парень, в состоянии комы находится раненая женщина.
Alt. 01-11-2010 09:29 Уральским солдатам изменили распорядок ради Олимпиады
На сайте министерства РФ появился календарь соревнований, в котором будет публиковаться результаты соревнований с участием армейцев.
В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия, ДТП. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 14-08-2012 10:48 В Германии автомобиль покалечил солдат бундесвера
Этой ночью в Германии автомобиль врезался в толпу военных, из-за чего несколько людей получили серьезные травмы. По версии местной полиции, водитель в темноте поздно заметил людей и не успел вовремя затормозить.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане