Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США ищут выход из военной операции в Афганистане

22-08-2011 10:48 Количество просмотров страницы: 202

Президент Барак Обама сказал, что США должны выработать "стратегию выхода" из Афганистана, несмотря на планы Вашингтона направить в страну дополнительные войска для борьбы с талибами. Служба информации и общественных связей ЛенВО. Выяснилось, что из 17 человек 10 были призваны на военную службу с территории Российской Федерации. В пример приводилась хитроумная и надежная система управления войсками и штабами на разных уровнях, созданная на Дальневосточном театре военных действий. Гроб везли на лафере орудийного расчета при сопровождении военных и гражданского населения, говорится в сообщении пресс-службы главы города.

Монгольская военная группировка вооружена бронетранспортерами БТР-80, танками Т-72, БМП-1, реактивными системами залпового огня Град , ствольной артиллерией, боевыми вертолетами МИ-24. Также Сердюков заявил, что Минобороны РФ продолжает прорабатывать вопрос создания в российской армии военной полиции и в настоящее время изучает зарубежный опыт в этой области. На прошлой неделе Минтранс внес в правительство согласованные со всеми ведомствами документы, необходимые для передачи в состав «Ростехнологии», госпакетов компаний, входящих в авиаальянс AiRUnion.

22 декабря состоится очередное заседание призывной комиссии. Задействовано около 2 тысяч личного состава и более 500 единиц боевой и специальной техники.

Фото http://img.beta.rian.ru/images/40498/52/404985257. Когда датчик обнаруживает человека или транспортное средство, он использует свободные радиочастоты и передает сигнал от одного узла сети к другому. Причем это микроскопическое количество еще и разбросано по четырем флотам и одной флотилии. Он также сообщил, что всем лицам, уклоняющимся от службы, предлагается добровольно явиться в 318 военный следственный отдел по адресу: Южно-Сахалинск, ул.

По словам специалистов управления культуры и молодежной политики, демонстрация образцов военной техники, стоящих на вооружении Приморского соединения противовоздушной обороны, начнется в 10. А сейчас приглашаю вас на эти три статьи три ностальгических статьи про маленьких героев морских театров Второй мировой войны.

Замораживание (консервация новых стереотипов).

Об этом модельер заявил в интервью газете Известия , опубликованном 21 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Премьер-министр РФ Владимир Путин считает необходимым возродить начальную военную подготовку в школах.

skip=1582 США в мировой экономике находится пока на первом месте, Китай на втором.

Но до того партия газа прошла цепочку посредников. ВОСТОК-МЕДИА Общественная палата предложила Госдуме, администрации президента РФ и Минобороны убрать слово клянусь из военной присяги.

Как Израиль защищает свое населениеВ ночь на пятницу Ближний Восток вновь запылал.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
Прохождение военной подготовки по новой системе - добровольное дело каждого студента. 21-08-2011 19:16 В Красноярске появится межвузовский центр военной подготовки
В связи с этим Сергей Шойгу не исключает прохождения военной подготовки студентками. Владимир Путин сказал в Послании Федеральному собранию 13 декабря прошлого года.
In article cb6297afdd. 20-08-2011 17:16 США заявили, что Китай похитил у них технологии истребителя F-35
Украденные технологии была впоследствии использованы при проектировании перспективного китайского боевого самолета J-20. Тем не менее, представители министерства обороны Китая отрицают использование краденых технологий.
Ливийские власти объявили в стране чрезвычайное положение. 19-08-2011 15:49 В Ливии объявлено чрезвычайное положение из-за беспорядков на юге страны
Погибший являлся членом Национального переходного совета, который управлял страной после того, как был свергнут Каддафи. Всеобщий национальный конгресс Ливии объявил в стране чрезвычайного положение.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 18-08-2011 09:06 Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами
При обыске у него было найдено 15 патронов от ПМа и две гранаты, которые, как выяснилось потом, оказались учебными. Мужчина, которого задержали казанские сотрудники наркоконтроля, рассказал о тайнике с гранатами.
17-08-2011 09:25 Ракетные двигатели для полета на Марс должны быть испытаны NASA осенью
В первом испытательном полете будет участвовать легкая ракета-носитель весом 77 т и тяжелая общей массой 143 т. Согласно данным, испытания двигателей ракеты запланированы на осень текущего года (октябрь-ноябрь).
США ищут выход из военной операции в Афганистане - afganvet.spb.ru 16-08-2011 11:49 В Германии автомобиль покалечил солдат бундесвера
Водитель транспортного средства не заметил колонну солдат, которые передвигались по обочине дороги в темное время суток. ЧП произошло около коммуны Лаубах, расположенной в федеральной земле Рейнланд-Пфальц.
В Нижнем Новгороде байкеры помогут Госавтоинспекции в рейде 6+. 15-08-2011 11:36 ГИБДД проведёт совместно с байкерами профилактический рейд в Нижнем Новгороде
Напомним также, 30 августа в Нижнем Новгороде пройдут массовые проверки водителей в рамках профилактических операций ГИБДД «Труба» и «Звёздный десант».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане