Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

78-ю годовщину отметила находкинская погранслужба в Приморье

31-08-2011 17:06 Количество просмотров страницы: 222 ВЛАДИВОСТОК. В память о героизме погибших в 1967 году установлен монумент. В списки частей навечно зачислены 4 Героя Советского Союза. По окончании церемонии они посетят место катастрофы самолёта рядом с Николаевкой, откуда возьмут горсть земли и фрагмент погибшей машины.
ВОСТОК-МЕДИА – Комиссия по делам военнослужащих при Законодательном Собрании Приморья решила увековечить память героев в Приморье. ВЛАДИВОСТОК.

Явка с повинной также даст возможность избежать заключения под стражу. ВОСТОК-МЕДИА - Приморское УФАС России отстаивает в судах свою позицию по передаче бомбоубежищ коммерческим организациям.

ДОФ планируется оснастить самым современным концертным оборудованием. В результате этого на атомной подводной лодке погибли 20 (3 военнослужащих и 17 гражданских лиц) и 22 человека получили ранения различной степени тяжести. К учениям привлекался личный состав бригады ВДВ.
То есть все, что обеспечивает автоматический сбор информации. Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Приморского края, этот показатель по отношению к аналогичному периоду прошлого года составил 239 процентов.
В этом году как сообщил корреспонденту РИА Восток-Медиа военный комиссар Приморского края, будет призвано на воинскую службу 3 тысячи новобранцев. Такое решение принято на совещании, которое провел губернатор Приморского края Сергей Дарькин. Кроме того, офицеры смогут познакомиться с методикой подготовки членов экипажа к экстренной эвакуации из боевой машины в случае ее затопления. ВОСТОК-МЕДИА - Торжественные мероприятия, посвященные Дню Памяти воина-интернационалиста и 21-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана, пройдут во Владивостоке. Список погибших не перестает пополняться. Благородное начинание уже нашло отклик у глав администраций Амурской и Магаданской областей, руководителей ряда предприятий и организаций Дальнего Востока, выделивших средства. Со слов юриста Людмилы Глазуновой, вскоре после торгов Компания Кесс прекратила своё существование.

Об этом РИА "Восток-Медиа" сообщили в пресс-службе Восточного военного округа. Нетрадиционная сексуальная ориентация не входит в утвержденный правительством перечень болезней, с которыми не берут на службу , - пояснила собеседник агентства.

Командиры соединений и их заместители будут учиться методике проведения ПТУ на примере одного из мотострелковых полков. Для этого изготовят специальный саркофаг и поставят на твердое основание. Более подробную информацию о поступлении в УСВУ можно получить в военном комиссариате по месту жительства и в отделении военного образования Дальневосточного военного округа. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 30-08-2011 15:26 Террористы снова сбили украинский самолет
Как сообщило агентство «Франс-Пресс» со ссылкой на украинские источники, самолет был сбит российской системой противовоздушной обороны.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 28-08-2011 12:46 Директором космодрома "Байконур" назначен Михаил Варданян
Роскосмос назначил Михаила Варданяна начальником космодрома «Байконур», директором ФГУП «Космический центр «Южный», сообщает «Интерфакс-Казахстан» со ссылкой на пресс-службу космического агентства.
Дождь: комитет солдатских матерей сообщает о 400 раненых и погибших солдатах на Украине. 28-08-2011 16:32 Солдатские матери составили список из 400 убитых и раненых российских солдат
Председатель ставропольского Комитета солдатских матерей упомянула конкретные бригады, в которых служили погибшие и раненные российские военнослужащие.
Армия предложит призывнику выбирать, как служить. 26-08-2011 15:16 В России призывники смогут самостоятельно выбрать срок службы
По мнению авторов документа, таким образом можно повысить уровень социальной защищенности военнослужащих-контрактников. В частности, граждане смогут либо служить один год по призыву, либо два года по контракту.
По данным американских аналитиков, Северная Корея готовится к испытаниям более современной баллистической ра. 25-08-2011 18:39 Северная Корея расширяет полигон для пуска баллистических ракет
В пользу этого говорит и тут факт, что не так давно КНДР испытала новый ракетный двигатель, предназначенный для мобильной межконтинентальной баллистической ракеты KN-08.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 24-08-2011 14:03 В Египте убили пять полицейских
В Египте нападения на военных и полицейских начались после свержения президента страны Мохаммеда Мурси, которое произошло летом прошлого года.
Военные учения ШОС Мирная миссия. Архивное фото. 24-08-2011 12:23 Россия и страны ШОС завершили масштабные учения «Мирная миссия-2014»
Завершились самые масштабные антитеррористические учения Шанхайской организации сотрудничества, сообщает «Интерфакс». Российскую сторону представлял начальник Генштаба Р.
31-08-2011 16:05 Компания "Сухой" поставила в Малайзию тренажеры Су-30МКМ
Такое мнение выразил в интервью британской The Daily Telegraph командующий силами НАТО в этой стране генерал Дэвид Маккирнан. Ми-171 Фото «Вертолёты России» Вертолёт Ми-171 представляет собой глубокую модернизацию всемирно известного вертолёта Ми-8.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане