Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Постпреду РФ в ООН понравился новый проект резолюции по Южной Осетии

02-09-2011 09:09 Постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин выразил удовлетворенность новым проектом резолюции по ситуации в Южной Осетии, подготовленным Францией, передает AFP в четверг. Количество просмотров страницы: 219 Постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин выразил удовлетворенность новым проектом резолюции по ситуации в Южной Осетии, подготовленным Францией, передает AFP в четверг. Ранее в среду заявление по поводу ситуации в Грузии сделал и генсек ООН Пан Ги Мун. Запад подготовил проект резолюции по конфликту в Южной Осетии
Комплектующие для "глушилок" GPS сегодня достать достаточно просто, и этим могут воспользоваться не только военные, но и террористы. Агентство не уточняет, когда Чуркин сделал свое заявление – до начала заседания или же во время обсуждения резолюции. Если его вынесут на голосование, это будет просто потеря времени, - заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин после открытого экстренного заседания СБ ООН. Кроме того, по словам Чуркина, есть пункты, которые российской стороне хотелось бы добавить в проект. 00 у пирса ОАО Восточная верфь.
Вскоре военные моряки и жители города получат прекрасный культурный центр, где можно будет отдохнуть всей семьей, посетить концерт и позаниматься в кружках по интересам. Самолеты Дальней авиации произвели посадку на одну из авиабаз ВВС Венесуэлы. Грузинские войска в ночь на 8 августа вторглись на территорию Южной Осетии и обстреляли, в том числе из установок залпового огня "Град", столицу непризнанной республики Цхинвали.

Среди перечня государственных наград выделяются орден Красной Звезды , два ордена Мужества и орден За военные заслуги. Первый полет новой машины, которую называют "гибридной" из-за сходства как с вертолетом, так и с самолетом, должен состояться в 2010 году. Грузинская сторона попыталась заявить об агрессии со стороны России, придумав якобы имевшие место налеты на аэродромы под Тбилиси, однако эта информация была опровергнута российской стороной. То есть американцы знали, что Грузия готовится к войне, но не стали предупреждать от этом Москву. ВОСТОК-МЕДИА - Пытливые умы страны утренней свежести решили испытать новое оружие против своих южных соседей - электронное. Нынешние экономические реалии таковы, что в обозримом будущем едва ли будет возможным развернуть его серийное производство в интересах ВВС РФ.
В этот день более 50 семей получили из рук командующего и губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта долгожданные ключи от своих квартир. ВОСТОК-МЕДИА - Северная Корея вновь обстреляла зону Желтого моря, которую Пхеньян объявил закрытой для судоходства. По проекту, микрорайон Снеговая падь расположится на 640 гектарах, где будут проживать 40 000 человек. Изначально планировалось разработать PA2 на основе конструкции будущих авианосцев (CVF) Королевского флота Великобритании. В настоящее время Балкан проходит государственные испытания. Несмотря на небольшое опережение в сроках спуска, корабль Liuzhou был принят в строй позже своего собрата.
Помимо мероприятий в Большом Камне вице-министр иностранных дел Японии встретилась с губернатором Приморья Сергеем Дарькиным. А глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова сообщила, сколько врачей и медикаментов направлено в район гуманитарной катастрофы.

Об этом РИА Восток-Медиа сообщил начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту Роман Мартов. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Египет. 31-08-2011 14:54 Пятеро египетских военных погибли в результате нападения боевиков в Каире
Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта.
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 30-08-2011 15:26 Террористы снова сбили украинский самолет
Как сообщило агентство «Франс-Пресс» со ссылкой на украинские источники, самолет был сбит российской системой противовоздушной обороны.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 28-08-2011 12:46 Директором космодрома "Байконур" назначен Михаил Варданян
Роскосмос назначил Михаила Варданяна начальником космодрома «Байконур», директором ФГУП «Космический центр «Южный», сообщает «Интерфакс-Казахстан» со ссылкой на пресс-службу космического агентства.
Дождь: комитет солдатских матерей сообщает о 400 раненых и погибших солдатах на Украине. 28-08-2011 16:32 Солдатские матери составили список из 400 убитых и раненых российских солдат
Председатель ставропольского Комитета солдатских матерей упомянула конкретные бригады, в которых служили погибшие и раненные российские военнослужащие.
Армия предложит призывнику выбирать, как служить. 26-08-2011 15:16 В России призывники смогут самостоятельно выбрать срок службы
По мнению авторов документа, таким образом можно повысить уровень социальной защищенности военнослужащих-контрактников. В частности, граждане смогут либо служить один год по призыву, либо два года по контракту.
По данным американских аналитиков, Северная Корея готовится к испытаниям более современной баллистической ра. 25-08-2011 18:39 Северная Корея расширяет полигон для пуска баллистических ракет
В пользу этого говорит и тут факт, что не так давно КНДР испытала новый ракетный двигатель, предназначенный для мобильной межконтинентальной баллистической ракеты KN-08.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 24-08-2011 14:03 В Египте убили пять полицейских
В Египте нападения на военных и полицейских начались после свержения президента страны Мохаммеда Мурси, которое произошло летом прошлого года.
01-09-2011 19:08 Иран отказал инспекторам МАГАТЭ в доступе на военный полигон
ВОСТОК-МЕДИА - США изучают возможность использование военных кораблей для оказания гуманитарной помощи Грузии. В первую очередь, с точки зрения вывода индийских тактических аппаратов российскими ракетоносителями.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане