Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Магаданскую милицию пополнили новые сотрудники

03-09-2011 12:12 Количество просмотров страницы: 188 МАГАДАН. ВОСТОК-МЕДИА Побережье Охотского моря, которое в последние годы лишь формально считалось пограничной зоной, вновь берется по охрану компетентными органами. Разработка новых систем десантирования ведется в настоящее время. Станция под названием Рассказ стоит почти 13 миллионов рублей и оборудована радио- и теплолокационными модулями. ВОСТОК-МЕДИА - Военные семьи подразделений морской пехоты Тихоокеанского флота (ТОФ) получат новые квартиры в Петрапавловске-Камчатском.

Об сообщил председатель Госдумы Борис Грызлов. К этому жилому массиву будут подведены маршруты общественного транспорта, построены магазины и учреждения соцкультбыта. Программа носит название Assured Arctic Awareness (AAA) - "гарантированная арктическая осведомлённость", что вполне отражает её суть. ВОСТОК-МЕДИА - В Приморском крае летчики гвардейской штурмовой авиационной группы ВВО продолжают освоение модернизированных самолетов Су-25СМ, сообщили в пресс-службе Восточного военного округа. В случае, если вердикт приемной комиссии не устроит абитуриента, решение можно оспорить. Как сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ведомства, в течение трех дней опытные офицеры будут повышать профессиональные навыки лейтенантов, изучать их деловые и моральные качества. По традиции с напутственным словом к молодым людям обратился глава Арсеньевского городского округа Николай Ермишкин.
ВОСТОК-МЕДИА Новые Боевые Знамёна, получили командиры артиллерийских бригад из рук начальника ракетных войск и артиллерии округа полковника Сергея Баканеева. Фото ttp://sdelanounas.ru/images/img/vpk.name/file_img_Dublon. Он отметил, что новые средства войсковой ПВО разрабатываются для борьбы с воздушными средствами противника. Российские оперативно-тактические ракетные комплексы Искандер , стоящие на вооружении Сухопутных войск, планируется оснастить новыми ракетами со сверхточными всепогодными головками самонаведения.

Вертолеты Tiger HAP оснащены 30-миллиметровыми пушками и управляемым ракетным вооружением. Видео-материал по теме Авиакомпания «Скол» получила новые вертолеты Ми-171 Отмечается, что в настоящий момент в распоряжении ВВС Израиля нет бомбардировщиков-невидимок Стелс, которые способны нести на борту 14-тонные бомбы типа МОР. Согласно отзывам американских солдат, ELSORV действительно обладают уникальными возможностями и позволяют передвигаться практически по любой местности. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Египет. 31-08-2011 14:54 Пятеро египетских военных погибли в результате нападения боевиков в Каире
Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта.
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 30-08-2011 15:26 Террористы снова сбили украинский самолет
Как сообщило агентство «Франс-Пресс» со ссылкой на украинские источники, самолет был сбит российской системой противовоздушной обороны.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 28-08-2011 12:46 Директором космодрома "Байконур" назначен Михаил Варданян
Роскосмос назначил Михаила Варданяна начальником космодрома «Байконур», директором ФГУП «Космический центр «Южный», сообщает «Интерфакс-Казахстан» со ссылкой на пресс-службу космического агентства.
Дождь: комитет солдатских матерей сообщает о 400 раненых и погибших солдатах на Украине. 28-08-2011 16:32 Солдатские матери составили список из 400 убитых и раненых российских солдат
Председатель ставропольского Комитета солдатских матерей упомянула конкретные бригады, в которых служили погибшие и раненные российские военнослужащие.
Армия предложит призывнику выбирать, как служить. 26-08-2011 15:16 В России призывники смогут самостоятельно выбрать срок службы
По мнению авторов документа, таким образом можно повысить уровень социальной защищенности военнослужащих-контрактников. В частности, граждане смогут либо служить один год по призыву, либо два года по контракту.
По данным американских аналитиков, Северная Корея готовится к испытаниям более современной баллистической ра. 25-08-2011 18:39 Северная Корея расширяет полигон для пуска баллистических ракет
В пользу этого говорит и тут факт, что не так давно КНДР испытала новый ракетный двигатель, предназначенный для мобильной межконтинентальной баллистической ракеты KN-08.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 24-08-2011 14:03 В Египте убили пять полицейских
В Египте нападения на военных и полицейских начались после свержения президента страны Мохаммеда Мурси, которое произошло летом прошлого года.
03-09-2011 11:11 Российская армия наполовину обновит парк техники и вооружения к 2016 году
В завершение осмотра президенту показали специальную технику, в частности, альпинистское оборудование, тепловизоры. Звание мастера спорта присвоено 5 военнослужащим и гражданским специалистам, кандидата в мастера спорта - 18.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане