Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Начался завершающий этап учений Тихоокеанского флота

04-09-2011 14:14 Экипажи кораблей Тихоокеанского флота приступили к завершающему этапу учений в Японском море. Количество просмотров страницы: 207 Экипажи кораблей Тихоокеанского флота приступили к завершающему этапу учений в Японском море. По «легенде» учений – это некая международная террористическая группировка, проникшая в город и устроившая там масштабные волнения. 30 с церемонии возложения венка и цветов к Вечному огню мемориала Боевая слава Тихоокеанского флота. По замыслу руководителя учений, «противник», планирующий захват территории, совершил марш. На полигоне Чебаркуль в Челябинской области завершилась активная фаза тактических учений «Центр-2008», в которых приняли участие военные России и Казахстана. Размещение в районе Персидского залива зенитно-ракетных комплексы "Пэтриот" США объясняют возможной угрозой со стороны Ирана.

В это время на Дальнем Востоке была сформирована бригада тяжелых бомбардировщиков и две разведывательные эскадрильи. небольшую страну типа Венесуэлы США могут тупо задолбать томагавками да такой степени, что от нею одни ошметки остануться... В ходе патрулирования Индийского океана военные моряки сопроводили в безопасные воды 13 караванов, а это 101 судно различного тоннажа из 26 стран мира.

Как сообщили в штабе Черноморского флота, крейсер "Москва" отправится в почти полугодовой поход через месяц.

Корабли заходили в Сайгон по пути из Аденского залива, где успешно выполнили задачи по защите торговых судов от пиратских нападений. На борту флагмана ТОФ находятся морские пехотинцы, авиационная группа, курсанты ТОВМИ имени С.О. Материальная часть и вооружение отряда функционируют в штатном режиме. Для этого на борту БПК Адмирал Пантелеев находится специальное подразделение морской пехоты и авиагруппа, среди которых есть военнослужащие ранее принимавших участие в операциях против пиратов. Участники митинга почтили минутой молчания память героев военно-морского флота, погибших в годы Великой Отечественной войны. На следующем этапе учений необходимо было отработать вопросы поиска и спасения людей на море. Оба захода - деловые, пройдут в период с 25 по 28 мая и с 27 по 30 мая соответственно. Планируется посещение кораблей представителями российских дипломатических миссий в этих странах. По итогам минувшего учебного года подводный крейсер «Самара» в очередной раз был признан военным советом Краснознаменного Тихоокеанского флота лучшим на флоте среди своего класса кораблей.

Группа информационного обеспечения Восточного военного округа. Мы ожидаем, что ситуация разрешится и долги по гособоронзаказу будут погашены. По словам генконструктора, после устранения недочетов автомат выйдет на этап государственных испытаний, а пока о каких-либо результатах говорить рано.

Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Тихоокеанского флота. В 1993 году киноматериал о погребении советских подводников был передан российской стороне. Приготовить свой стейк под аккомпанемент музыкантов рок-группы оркестра Седьмого флота США приглашают и представителей СМИ. Фото с сайта Министерства обороны РФ Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 03-09-2011 18:30 Госдеп беспокоит контракт Ирана и Ирака о поставках оружия
Как отмечается, шесть из восьми контрактов заключены на поставку легкого оружия, минометов и боеприпасов для танков и артиллерии. Об этом согласились в рамках соглашения «шестерки» посредников, состоящей из международных представителей и Ирана.
Египет. 31-08-2011 14:54 Пятеро египетских военных погибли в результате нападения боевиков в Каире
Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта.
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 30-08-2011 15:26 Террористы снова сбили украинский самолет
Как сообщило агентство «Франс-Пресс» со ссылкой на украинские источники, самолет был сбит российской системой противовоздушной обороны.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 28-08-2011 12:46 Директором космодрома "Байконур" назначен Михаил Варданян
Роскосмос назначил Михаила Варданяна начальником космодрома «Байконур», директором ФГУП «Космический центр «Южный», сообщает «Интерфакс-Казахстан» со ссылкой на пресс-службу космического агентства.
Дождь: комитет солдатских матерей сообщает о 400 раненых и погибших солдатах на Украине. 28-08-2011 16:32 Солдатские матери составили список из 400 убитых и раненых российских солдат
Председатель ставропольского Комитета солдатских матерей упомянула конкретные бригады, в которых служили погибшие и раненные российские военнослужащие.
Армия предложит призывнику выбирать, как служить. 26-08-2011 15:16 В России призывники смогут самостоятельно выбрать срок службы
По мнению авторов документа, таким образом можно повысить уровень социальной защищенности военнослужащих-контрактников. В частности, граждане смогут либо служить один год по призыву, либо два года по контракту.
По данным американских аналитиков, Северная Корея готовится к испытаниям более современной баллистической ра. 25-08-2011 18:39 Северная Корея расширяет полигон для пуска баллистических ракет
В пользу этого говорит и тут факт, что не так давно КНДР испытала новый ракетный двигатель, предназначенный для мобильной межконтинентальной баллистической ракеты KN-08.
04-09-2011 13:13 Военным по контракту в РФ можно будет стать без срочной службы
По словам Комоедова, пока не решено, в какой форме депутаты будут добиваться от нового министра обороны увеличения срока службы. Квартиры оборудованы всеми видами инженерных систем: отопления, вентиляции, горячего и холодного водоснабжения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане