Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сергей Жеков обратился к Владимиру Путину по вопросу обеспечения жильем увольняемых с военной службы

05-09-2011 16:16 ВОСТОК-МЕДИА - 100 процентное обеспечение служебным жильем лейтенантов выпускников вузов МО РФ должно завершится в Восточном военном округе к концу октября нынешнего года. Количество просмотров страницы: 234

ВЛАДИВОСТОК. квартир постоянного жилья. Особой славой в боях за Москву покрыл себя личный состав 62-й отдельной морской стрелковой бригады, которой командовал полковник В.М.

В отрасли работают около полутора миллионов человек - это больше, чем вся наша армия. ВОСТОК-МЕДИА - 100 процентное обеспечение служебным жильем лейтенантов выпускников вузов МО РФ должно завершится в Восточном военном округе к концу октября нынешнего года. Надо сказать, моряки перед приездом начальства долго репетировали встречу на пронизывающем ветру.

ВОСТОК-МЕДИА - Минобороны РФ будет закупать броню для автомобилей и легкой бронетехники в Германии, заявил на днях глава российского военного ведомства Анатолий Сердюков. Напомним, что на первое полугодие 2008 года норматив стоимости квадратного метра составляет 23400 рублей. Кроме помощи ветеранам, он и его товарищи занимаются увековечением памяти воинов, погибших в локальных конфликтах.

человек, а Пекинский и Шэньянский военные округа Народно-освободительной армии Китая являются самыми сильными из семи военных округов КНР. Также все желающие смогут сделать фото на память в кабине самолета "МИГ-23".

А сейчас приглашаю вас на эти три статьи три ностальгических статьи про маленьких героев морских театров Второй мировой войны. Председатель думского комитета по обороне Владимир Комоедов заявил Известиям , что для подготовки военных специалистов одного года мало, поэтому комитет будет добиваться пересмотра сроков службы. Генерал-майор в отставке Юрий Мельников рассказал о возвращенных военной истории Дальнего Востока забытых или ранее неизвестных фактов.

При задержании нарушители сопротивления пограничникам не оказали. Совещание будет проходить 7 апреля 2008 г. в большом зале Владивостокского Дома офицеров флота с 11.

Официально заявляю, что то, что носят в армии сейчас, не является той формой, которую я и мои сотрудники разработали в 2007 году по заказу Минобороны , - объявил Юдашкин. ВОСТОК-МЕДИА - В Белогорске опубликовали списки уклонистов от армии.

ВОСТОК-МЕДИА – Состоялась встреча Владимира Путина с первым вице-премьером Сергеем Ивановым. Как сообщает РИА Восток-Медиа со ссылкой на ИТАР-ТАСС, во время беседы один из ветеранов пожаловался на небольшое количество уроков истории, посвященных изучению Великой Отечественной войны. Военное следственное управление по Тихоокеанскому флоту возбудило уголовное дело против начальника продовольственной службы. Мало того, в сенате выразили мнение, что Пентагону«надо делать дело, снижая расходы, а не оставляя их на прежнем уровне или допуская повышение». ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 03-09-2011 18:30 Госдеп беспокоит контракт Ирана и Ирака о поставках оружия
Как отмечается, шесть из восьми контрактов заключены на поставку легкого оружия, минометов и боеприпасов для танков и артиллерии. Об этом согласились в рамках соглашения «шестерки» посредников, состоящей из международных представителей и Ирана.
Египет. 31-08-2011 14:54 Пятеро египетских военных погибли в результате нападения боевиков в Каире
Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта.
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 30-08-2011 15:26 Террористы снова сбили украинский самолет
Как сообщило агентство «Франс-Пресс» со ссылкой на украинские источники, самолет был сбит российской системой противовоздушной обороны.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 28-08-2011 12:46 Директором космодрома "Байконур" назначен Михаил Варданян
Роскосмос назначил Михаила Варданяна начальником космодрома «Байконур», директором ФГУП «Космический центр «Южный», сообщает «Интерфакс-Казахстан» со ссылкой на пресс-службу космического агентства.
Дождь: комитет солдатских матерей сообщает о 400 раненых и погибших солдатах на Украине. 28-08-2011 16:32 Солдатские матери составили список из 400 убитых и раненых российских солдат
Председатель ставропольского Комитета солдатских матерей упомянула конкретные бригады, в которых служили погибшие и раненные российские военнослужащие.
Армия предложит призывнику выбирать, как служить. 26-08-2011 15:16 В России призывники смогут самостоятельно выбрать срок службы
По мнению авторов документа, таким образом можно повысить уровень социальной защищенности военнослужащих-контрактников. В частности, граждане смогут либо служить один год по призыву, либо два года по контракту.
По данным американских аналитиков, Северная Корея готовится к испытаниям более современной баллистической ра. 25-08-2011 18:39 Северная Корея расширяет полигон для пуска баллистических ракет
В пользу этого говорит и тут факт, что не так давно КНДР испытала новый ракетный двигатель, предназначенный для мобильной межконтинентальной баллистической ракеты KN-08.
05-09-2011 15:15 Белоруссия и Литва заключили соглашение о военном сотрудничестве
В свою очередь, Владимир Гродецкий заявил о готовности предприятий ОПК, и в частности, «Ижмаша», к такому формату сотрудничества. Селенга пройдёт в два этапа: первый на полигоне Бурдуны республики Буря-тия, второй на учебном центре Таван-Толгой в Монголии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане