Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Астронавты завершили выход в космос

06-09-2011 17:17 Астронавты космического корабля многоразового использования Индевор Роберт Бенкен и Майкл Форман выполнили поставленные перед ними задачи и завершили пятый выход в открытый космос. Количество просмотров страницы: 202

Астронавты Майкл Фоссум и Рональд Гаран завершили выход в открытый космос. Согласно проекту, модуль рассчитан на четырех астронавтов. Это уже седьмой по счёту отрядом ТОФ, который нёс боевую вахту в районе Африканского рога, а Адмирал Трибуц в районе Африканского рога уже дважды.

Если дом не оборудован для этого, у АОИ есть договор с полицией, и солдаты сдают оружие в ближайший участок. Военные водолазы проведут обследование речного дна в местах прохода тяжелой техники.

Макарова во главе с руководителем практики заместителем начальника ТОВМИ капитаном 1 ранга Сергеем Сумским. Ранее в боевой состав ВМС США вошли ДКВД LPD-17 Сан-Антонио , LPD-18 Новый Орлеан и LPD-19 Меса Верде.

В частности, глава южноосетинского комитета по информации и печати Ирина Гаглоева утверждала, что Грузия удерживает 170 жителей Южной Осетии. Астронавты Майкл Фоссум и Рональд Гаран завершили выход в открытый космос, выполнив все поставленные задачи.

Радиус ее действия будет достигать 750 метров. По оценке индийского Минфина более целесообразно закупка танкеров-заправщиков Ил-78, которые дополнят парк приобретенных в 2004 году самолетов данного типа. После выведения на орбиту аппарату будет присвоен порядковый номер Космос-2445″. В первом случае он использовал для ведения наблюдения электрооптическую камеру, а во втором – инфракрасную.

Соединенные Штаты завершили установку новых систем наведения NS50, разработанных компанией Northrop Grumman, на межконтинентальные баллистические ракеты (МКБР) Minuteman III, сообщает Defencetalk. Всего в учениях приняли участие 8,5 тысяч военнослужащих. Ведется подготовка к заключению контракта на ОКР.

Астронавты космического корабля многоразового использования Индевор Роберт Бенкен и Майкл Форман выполнили поставленные перед ними задачи и завершили пятый выход в открытый космос.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Минобороны Азербайджана призвало СМИ и и пользователей соцсетей «не помогать разведке врага». 05-09-2011 12:13 В Азербайджане СМИ обвиняют в разглашении гостайны
«Минобороны вновь настоятельно призывает СМИ и пользователей соцсетей не называть номера войсковых частей, места их дислокации, предназначение.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 03-09-2011 18:30 Госдеп беспокоит контракт Ирана и Ирака о поставках оружия
Как отмечается, шесть из восьми контрактов заключены на поставку легкого оружия, минометов и боеприпасов для танков и артиллерии. Об этом согласились в рамках соглашения «шестерки» посредников, состоящей из международных представителей и Ирана.
Египет. 31-08-2011 14:54 Пятеро египетских военных погибли в результате нападения боевиков в Каире
Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта.
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 30-08-2011 15:26 Террористы снова сбили украинский самолет
Как сообщило агентство «Франс-Пресс» со ссылкой на украинские источники, самолет был сбит российской системой противовоздушной обороны.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 28-08-2011 12:46 Директором космодрома "Байконур" назначен Михаил Варданян
Роскосмос назначил Михаила Варданяна начальником космодрома «Байконур», директором ФГУП «Космический центр «Южный», сообщает «Интерфакс-Казахстан» со ссылкой на пресс-службу космического агентства.
Дождь: комитет солдатских матерей сообщает о 400 раненых и погибших солдатах на Украине. 28-08-2011 16:32 Солдатские матери составили список из 400 убитых и раненых российских солдат
Председатель ставропольского Комитета солдатских матерей упомянула конкретные бригады, в которых служили погибшие и раненные российские военнослужащие.
Армия предложит призывнику выбирать, как служить. 26-08-2011 15:16 В России призывники смогут самостоятельно выбрать срок службы
По мнению авторов документа, таким образом можно повысить уровень социальной защищенности военнослужащих-контрактников. В частности, граждане смогут либо служить один год по призыву, либо два года по контракту.
05-09-2011 16:16 Сергей Жеков обратился к Владимиру Путину по вопросу обеспечения жильем увольняемых с военной службы
А сейчас приглашаю вас на эти три статьи три ностальгических статьи про маленьких героев морских театров Второй мировой войны. Военное следственное управление по Тихоокеанскому флоту возбудило уголовное дело против начальника продовольственной службы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане