Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Норвежская армия

06-09-2011 18:18 Количество просмотров страницы: 238

Согласись - немецкую школу танкостроения не спутаешь ни с чем. Что же касается итогов 2009 года, то Олег Остапенко оценил его как сложный, но очень плодотворный для своего ведомства: Везде есть положительная динамика. ВОСТОК-МЕДИА Российская армия пополнится новыми специалистами: психологами, социологами и логистами. ВОСТОК-МЕДИА - Военно-промышленная комиссия под руководством вице-премьера Сергея Иванова выяснила, почему из года в год приходится корректировать государственный оборонный заказ. Отсюда, кстати, одна из причин пресловутой дедовщины, разлагающей армию изнутри. Отметим, что во время войны в Южной Осетии вооруженные силы РФ, по разным данным, потеряли от 48 до 71 человека убитыми.

Так что он еще нам послужит , - отметил генерал.

Боевики заявили об уничтожении одного вертолета и танка сирийских правительственных войск.

ru Последние двадцать лет в Российской армии не было интенсивной боевой подготовки, выпускники училищ и академий не подкрепляли свои теоретические знания практическими действиями. Кеннет Рапоза (Kenneth Rapoza) По его словам, основное направление модернизации этих танков - повышение огневой мощи вооружения и командной управляемости, что позволит увеличить дальность опознавания цели ночью в 6 раз. Необходимо выделить дополнительные средства и полностью отказаться от этого понятия в Вооруженных силах.

Отметим, что многоцелевой вертолет Ми-35 является экспортной модификацией разработанной в СССР машины Ми-24. ОБТ Т-90 весит 46,5 тонны и оснащается дизельным двигателем мощностью 1000 лошадиных сил, который позволяет развивать скорость свыше 60 километров в час.

Бронетранспортеры, собранные в Швейцарии, поставлялась в Швецию, Данию, Ирландию и Испанию. А что касается планов создания ВКО, то в России существует огромное сословие в высшей степени профессиональных специалистов в этой области.

В 2006 году Skylark II был признан журналом Popular Science главным техническим достижением года. Проектом Land 121 предусмотрена поэтапная замена тактического автотранспорта, стоящего на вооружении армии этой страны. Однако главные опасения шведского военного командования связаны с тем, что наблюдаемые тенденции могут негативно повлиять на боеспособность войск в целом. Российская армия получит аналог Сатаны

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Минобороны Азербайджана призвало СМИ и и пользователей соцсетей «не помогать разведке врага». 05-09-2011 12:13 В Азербайджане СМИ обвиняют в разглашении гостайны
«Минобороны вновь настоятельно призывает СМИ и пользователей соцсетей не называть номера войсковых частей, места их дислокации, предназначение.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 03-09-2011 18:30 Госдеп беспокоит контракт Ирана и Ирака о поставках оружия
Как отмечается, шесть из восьми контрактов заключены на поставку легкого оружия, минометов и боеприпасов для танков и артиллерии. Об этом согласились в рамках соглашения «шестерки» посредников, состоящей из международных представителей и Ирана.
Египет. 31-08-2011 14:54 Пятеро египетских военных погибли в результате нападения боевиков в Каире
Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта.
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 30-08-2011 15:26 Террористы снова сбили украинский самолет
Как сообщило агентство «Франс-Пресс» со ссылкой на украинские источники, самолет был сбит российской системой противовоздушной обороны.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 28-08-2011 12:46 Директором космодрома "Байконур" назначен Михаил Варданян
Роскосмос назначил Михаила Варданяна начальником космодрома «Байконур», директором ФГУП «Космический центр «Южный», сообщает «Интерфакс-Казахстан» со ссылкой на пресс-службу космического агентства.
Дождь: комитет солдатских матерей сообщает о 400 раненых и погибших солдатах на Украине. 28-08-2011 16:32 Солдатские матери составили список из 400 убитых и раненых российских солдат
Председатель ставропольского Комитета солдатских матерей упомянула конкретные бригады, в которых служили погибшие и раненные российские военнослужащие.
Армия предложит призывнику выбирать, как служить. 26-08-2011 15:16 В России призывники смогут самостоятельно выбрать срок службы
По мнению авторов документа, таким образом можно повысить уровень социальной защищенности военнослужащих-контрактников. В частности, граждане смогут либо служить один год по призыву, либо два года по контракту.
06-09-2011 17:17 Астронавты завершили выход в космос
В первом случае он использовал для ведения наблюдения электрооптическую камеру, а во втором – инфракрасную. Астронавты Майкл Фоссум и Рональд Гаран завершили выход в открытый космос, выполнив все поставленные задачи.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане