Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Стараниями США российская армия получит еще 60 млрд. рублей

07-09-2011 09:20 Финансирование гособоронзаказа в 2009 году дополнительно увеличится на 60 млрд. Количество просмотров страницы: 224

Финансирование гособоронзаказа в 2009 году дополнительно увеличится на 60 млрд. И поехал в госпиталь. Корпорация ITT завершила очередной раунд испытаний своей первой ракеты для наведения лазерных помех. По плану реконструкции малая и большая камеры сухого дока 35-го СРЗ будут объединены и удлинены. Сумма контракта, который подписан сегодня между Роскосмосом и французской Арианспейс на поставку дополнительных Союзов для космодрома Куру, составляет 16,6 млрд рублей. рублей господдержки для погашения долгов перед кредиторами. Всего регионам достанется 3,46 триллиона рублей, а на покрытие дефицита Пенсионного фонда правительство выделит 316 миллиарда рублей. В перспективе мы планируем развернуть радиолокационные станции высокой заводской готовности, чтобы они закрывали весь периметр Российской Федерации , - сказал он.

ВОСТОК-МЕДИА Российская армия пополнится новыми специалистами: психологами, социологами и логистами.

Директорам военных заводов в буквальном смысле приходится выпрашивать у заказчиков каждый рубль, а получив его, в авральном режиме строить самолеты и подлодки. Хотя в некоторых районах этот показатель, был гораздо ниже краевого.

По сравнению с 2007 годом число погибших военнослужащих увеличилось на 29 человек, число покончивших с собой - на семь человек. Для получения премии в следующем году необходимо вновь быть лучшими в отчетном периоде. Так что если ПАК-ДА будут делать сверхзвуковым - он будет похож на эту машину. Информация предоставлена РИА Восток-Медиа On-line-пресс-клуб Министерства обороны РФ.

ПАК ФА совершил первый полет 29 января 2010 года, проведя в воздухе 47 минут. Представители оппозиции в Турции заявили, что с активизацией правительственных войск в провинции Идлеб дезертирство из армии увеличилось. Таким образом, обеспечивается существенное снижение массы и повышение мощности оружия.

Автомобили предназначены для обеспечения воинских формирований, дислоцированных во всех четырех военных округах. ВОСТОК-МЕДИА – Рекордные 5 миллиардов рублей выделены в этом году на закупку пожарно-спасательной техники для нужд МЧС России. 28 июня 2007 года 11 ноября 2007 года.

Об этом он сообщил, открывая заседание президиума российского правительства. У этой машины 8 колес, она весит 24 тонны, имеется башня, снабженная пушкой калибра 105-120 миллиметров.

Сейчас в российской армии используется принцип модульности, который подразумевает свободу в построении батальонов и бригад. Первые два Мистраля будут базироваться на Тихоокеанском флоте.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 06-09-2011 10:56 Наркоконтроль Казани задержал бодибилдера со стероидами и гранатами
Теперь ему грозит срок за пособничество в распространении наркотиков и хранение боеприпасов. В прошлом гражданин уже привлекался к ответственности за хранение наркотических веществ.
Минобороны Азербайджана призвало СМИ и и пользователей соцсетей «не помогать разведке врага». 05-09-2011 12:13 В Азербайджане СМИ обвиняют в разглашении гостайны
«Минобороны вновь настоятельно призывает СМИ и пользователей соцсетей не называть номера войсковых частей, места их дислокации, предназначение.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 03-09-2011 18:30 Госдеп беспокоит контракт Ирана и Ирака о поставках оружия
Как отмечается, шесть из восьми контрактов заключены на поставку легкого оружия, минометов и боеприпасов для танков и артиллерии. Об этом согласились в рамках соглашения «шестерки» посредников, состоящей из международных представителей и Ирана.
Египет. 31-08-2011 14:54 Пятеро египетских военных погибли в результате нападения боевиков в Каире
Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта.
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 30-08-2011 15:26 Террористы снова сбили украинский самолет
Как сообщило агентство «Франс-Пресс» со ссылкой на украинские источники, самолет был сбит российской системой противовоздушной обороны.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 28-08-2011 12:46 Директором космодрома "Байконур" назначен Михаил Варданян
Роскосмос назначил Михаила Варданяна начальником космодрома «Байконур», директором ФГУП «Космический центр «Южный», сообщает «Интерфакс-Казахстан» со ссылкой на пресс-службу космического агентства.
Дождь: комитет солдатских матерей сообщает о 400 раненых и погибших солдатах на Украине. 28-08-2011 16:32 Солдатские матери составили список из 400 убитых и раненых российских солдат
Председатель ставропольского Комитета солдатских матерей упомянула конкретные бригады, в которых служили погибшие и раненные российские военнослужащие.
07-09-2011 19:19 Дмитрий Рогозин:врагу не понравится то, что мы задумали
Проект единой тяжелой платформы "Армата" утверждался Министерством обороны России в конце марта прошлого года. Первое решение связано с созданием промышленной кооперации по созданию гиперзвуковых технологий.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане