Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Как вербуют в армию США?

08-09-2011 10:21 Количество просмотров страницы: 217

Корреспондент Slon. В этом году в ВДВ зачислено около 300 ребят. Непонятно, зачем это было сделано, наверное, хотели сэкономить на материале, - заметил Матвийчук.

На территории соединений и воинских частей СВ расположено несколько десятков культовых учреждений РПЦ. ВОСТОК-МЕДИА - Новый министр обороны РФ Сергей Шойгу посчитал абсурдным и недопустимым, что солдаты российской армии до сих пор носят кирзачи и пользуются портянками.

Стоит отметить, что в армейском руководстве до последнего времени выступали против подобных нововведений. Сейчас планируется введение новых. 60 призывников останутся служить в воинских частях Чукотки и 40 отправятся в части Дальневосточного военного округа.

Особенно хорошо отработали кампанию районные комиссии , - отметил и.о. Освободившийся гражданский персонал планируется принимать на работу в структуры "Военторга", сообщили РИА "Восток-Медиа" в Управлении пресс-службы и информации МО РФ. Также было принято 12 заявлений от граждан, желающих заменить службу по призыву альтернативной гражданской весной 2013 года.

Чтобы осуществить сокращения, Минобороны придётся сокращать по 45 тысяч офицеров и генералов в год. Напомним, что в ходе призывной компании прошлого года право на отсрочку от призыва на военную службу получили около 18,5 тысяч аспирантов, а этой весной около 4 тысяч аспирантов.

Одной из особенностей Волка является возможность изменения дорожного просвета от 250 мм до 550 мм. Жалующихся на дискриминацию секс-меньшинства данный закон категорически не устраивал, и во теперь на их улице, по всей видимости, настает праздник. Представитель РПЦ, глава синодального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Димитрий (Смирнов) уже отметил важность нового указа президента.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков. 07-09-2011 12:03 Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков
15.03 10:42 MIGnews.com Неизвестные боевики открыли огонь по солдатам на контрольно-пропускном армейском пункте на окраине Каира в субботу.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 06-09-2011 10:56 Наркоконтроль Казани задержал бодибилдера со стероидами и гранатами
Теперь ему грозит срок за пособничество в распространении наркотиков и хранение боеприпасов. В прошлом гражданин уже привлекался к ответственности за хранение наркотических веществ.
Минобороны Азербайджана призвало СМИ и и пользователей соцсетей «не помогать разведке врага». 05-09-2011 12:13 В Азербайджане СМИ обвиняют в разглашении гостайны
«Минобороны вновь настоятельно призывает СМИ и пользователей соцсетей не называть номера войсковых частей, места их дислокации, предназначение.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 03-09-2011 18:30 Госдеп беспокоит контракт Ирана и Ирака о поставках оружия
Как отмечается, шесть из восьми контрактов заключены на поставку легкого оружия, минометов и боеприпасов для танков и артиллерии. Об этом согласились в рамках соглашения «шестерки» посредников, состоящей из международных представителей и Ирана.
Египет. 31-08-2011 14:54 Пятеро египетских военных погибли в результате нападения боевиков в Каире
Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта.
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 30-08-2011 15:26 Террористы снова сбили украинский самолет
Как сообщило агентство «Франс-Пресс» со ссылкой на украинские источники, самолет был сбит российской системой противовоздушной обороны.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 28-08-2011 12:46 Директором космодрома "Байконур" назначен Михаил Варданян
Роскосмос назначил Михаила Варданяна начальником космодрома «Байконур», директором ФГУП «Космический центр «Южный», сообщает «Интерфакс-Казахстан» со ссылкой на пресс-службу космического агентства.
07-09-2011 09:20 Стараниями США российская армия получит еще 60 млрд. рублей
По сравнению с 2007 годом число погибших военнослужащих увеличилось на 29 человек, число покончивших с собой - на семь человек. Сейчас в российской армии используется принцип модульности, который подразумевает свободу в построении батальонов и бригад.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане