Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Во Владивостоке почтут память воинов, погибших в Чечне

08-09-2011 11:22 Количество просмотров страницы: 225

ВЛАДИВОСТОК. Носовой частью рубка направлена на север. ВЛАДИВОСТОК, 9 февраля. В стране существовало несколько правительств, одно из которых нарушило существующие договоренности и напало на совместное советско-китайское предприятие - КВЖД. По окончании официальной части мероприятий на Варяге состоялся концерт ансамбля песни и пляски Краснознаменного Тихоокеанского флота. Прозвучали оружейные залпы, сообщает пресс-служба областной администрации.

НК Килина состоится в 13:00 часов, в честь памяти С.Г. Напомним, 19 марта во всех частях и соединениях подводников ТОФ проходят праздничные мероприятия в честь Дня подводника.
В Приморском крае сегодня проживает 980 бывших узников фашизма, в том числе во Владивостоке – 180 человек. У нас нет со Словакией политических проблем, и они и не предвидятся», – заявил Приходько, передает РИА «Новости».

Солисты – лауреаты международных конкурсов Людмила Шкиртиль (меццо-сопрано), Алексей Холявко (баритон) и Михаил Делазари (ударные инструменты). Постепенно, на каждом месте катастрофы военных самолётов в Приморской тайге будут установлены доски с обстоятельствами трагедии и именами экипажей. В Петропавловск-Камчатском, пройдет ритуал возложение венка на воду, на входе в Авачинскую губу, остальные праздничные мероприятия состоятся у Озерновской косы в центральной части города. Здесь его отряд попал в окружение боевиков. Гармоничное переплетение музыки и живого вокала затрагивают те струны души, что находятся в каждом из нас.
Лазо), Памятник морякам-катерникам 1-й Краснознаменной бригады ТОФ, павшим смертью храбрых за свободу и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны (ост. Обращаясь к участникам мероприятия, адмирал Константин Сиденко побла-годарил всех тех, кто принял участие в организации этого благого дела. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков. 07-09-2011 12:03 Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков
15.03 10:42 MIGnews.com Неизвестные боевики открыли огонь по солдатам на контрольно-пропускном армейском пункте на окраине Каира в субботу.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 06-09-2011 10:56 Наркоконтроль Казани задержал бодибилдера со стероидами и гранатами
Теперь ему грозит срок за пособничество в распространении наркотиков и хранение боеприпасов. В прошлом гражданин уже привлекался к ответственности за хранение наркотических веществ.
Минобороны Азербайджана призвало СМИ и и пользователей соцсетей «не помогать разведке врага». 05-09-2011 12:13 В Азербайджане СМИ обвиняют в разглашении гостайны
«Минобороны вновь настоятельно призывает СМИ и пользователей соцсетей не называть номера войсковых частей, места их дислокации, предназначение.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 03-09-2011 18:30 Госдеп беспокоит контракт Ирана и Ирака о поставках оружия
Как отмечается, шесть из восьми контрактов заключены на поставку легкого оружия, минометов и боеприпасов для танков и артиллерии. Об этом согласились в рамках соглашения «шестерки» посредников, состоящей из международных представителей и Ирана.
Египет. 31-08-2011 14:54 Пятеро египетских военных погибли в результате нападения боевиков в Каире
Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта.
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 30-08-2011 15:26 Террористы снова сбили украинский самолет
Как сообщило агентство «Франс-Пресс» со ссылкой на украинские источники, самолет был сбит российской системой противовоздушной обороны.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 28-08-2011 12:46 Директором космодрома "Байконур" назначен Михаил Варданян
Роскосмос назначил Михаила Варданяна начальником космодрома «Байконур», директором ФГУП «Космический центр «Южный», сообщает «Интерфакс-Казахстан» со ссылкой на пресс-службу космического агентства.
08-09-2011 10:21 Как вербуют в армию США?
Также было принято 12 заявлений от граждан, желающих заменить службу по призыву альтернативной гражданской весной 2013 года. Стоит отметить, что в армейском руководстве до последнего времени выступали против подобных нововведений.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане