Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Дивизия на Курилах получит современное вооружение

23-09-2011 19:52 Угрозам подобного типа противостоять намного легче, чем современным передовым разработкам вооружения НАТО и США. Количество просмотров страницы: 221

ВЛАДИВОСТОК. Газета не уточнила, когда именно британский спецназ сможет получить новое оружие, и на каких условиях оно может быть предоставлено. В воинских частях и соединениях округа создаются специализированные посты технического обслуживания, назначены комиссии по контролю за ходом перевода.

Якобы подобная ситуация складывается и непосредственно в войсках, и на флотах, отмечает издание. ВОСТОК-МЕДИА - Системы противовоздушной обороны С-400 "Триумф" будут размещены в Дальневосточном регионе России. Но аэродинамика-то - это точная наука.

Он предназначен для проведения радиоразведки источников радиоизлучений, постановки помех и радиоподавления РЭС противника. ОКБ "Сухого" разрабатывает самолет с 1990-х годов.

Командир дивизии доложил обстановку. Этот принцип позволяет почти в два раза повысить использование массы взрывчатого вещества и, соответственно, увеличить осколочность за счет более плотной компоновки метательного снаряда. Две системы могут работать вместе дополняя друг друга.

Министр обороны дал согласие на такое решение вопроса с боевой машиной десанта». По его словам, данные средства выделяются в рамках Федеральной целевой программы "Пожарная безопасность РФ на период до 2012 года". Сейчас он проходит плановый ремонт. 01 сентября, по прибытии в порт, яхта передана установленным порядком для дальнейшего разбирательства должностным лицам Пограничного управления ФСБ России по Чукотскому АО.

Первые два Мистраля будут базироваться на Тихоокеанском флоте.

Из трех лет лизинга S-71, или Чакра , как окрестили лодку индусы, почти год провела в автономных плаваниях, став отличной школой для индийских подводников. До конца 2012 года в общей сложности поступит свыше 100 единиц", - сказал Дерябин, передает "Интерфакс".

Угрозам подобного типа противостоять намного легче, чем современным передовым разработкам вооружения НАТО и США. ВОСТОК-МЕДИА - В последнее время российские военные начали избирать в качестве учебных целей мирные дворы простых граждан. Благодаря этому российские оборонные предприятия смогут догнать мировую беспилотную промышленность, далеко ушедшую в последние два десятка лет.

Ru Изданиям стало известно, что на видеозаписи, сделанной летом 2007 года, запечатлен сирийский объект, который позднее разбомбили израильские ВВС.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ЕС и США обеспокоены задержками в процессе транспортировки химикатов. 22-09-2011 13:45 Глава Пентагона призвал РФ повлиять на выполнение Сирией обязательств по химоружию
По оценкам США, сейчас из Сирии вывезено лишь 4% наиболее опасных химических компонентов и примерно столько же химикатов других категорий.
В Севастополе российский спецназ. 21-09-2011 13:46 Украинские моряки не позволили российскому спецназу разоружить их. "Простите, мы не хотим воевать, но нам дали приказ..."
Напомним, 2 марта с самого утра российские спецназовцы незаконным путем проникли на территорию вышеназванного отряда. Спецназ России предпринял попытку захвата воинской части номер 191 учебного отряда военно-морских сил Украины.
Дивизия на Курилах получит современное вооружение | afganvet.spb.ru 20-09-2011 09:00 Китайским военным запретили импортные автомобили для служебных целей
Ранее в Китае был введен запрет на установку армейских регистрационных номеров на автомобили класса люкс зарубежных марок. А с конца прошлого года китайские чиновники не могут больше совершать перелёты чартером в личных целях.
Премьер ДНР: среди ополченцев около 4 тысяч российских добровольцев. 20-09-2011 13:08 «Премьер-министр» ДНР: Среди нас воюют и нынешние военные из России
Мы никогда не скрывали, что среди есть много россиян, без помощи которых нам бы пришлось очень трудно, сложнее было бы воевать», — рассказал Захарченко.
19-09-2011 14:27 Правозащитники направили в Международный уголовный суд досье с обвинениями против британских военнослужащих, воевавших в Ираке
Специальная комиссия, организованная правительством Великобритании, уже выясняет обстоятельства случившегося, однако результаты расследования станут известны лишь в конце 2016 года.
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 17-09-2011 15:34 Потери сил АТО составили 789 человек – СНБО
Ранее сообщалось, что за 28 августа 19 представителей АТО получили ранения, 4 военнослужащих погибли. Также по его словам, за последние сутки в зоне АТО погибли десять бойцов и 30 были ранены.
Последствия взрыва в Багдаде, архивное фото, 13 августа 2014 года. 16-09-2011 09:18 В Багдаде смертник взорвался на территории МВД: восемь погибших
Начинённый взрывчаткой автомобиль он направил в группу представителей правопорядка — военнослужащих и бойцов шиитской полиции. Взрыв у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде унес жизни не менее восьми человек.
23-09-2011 18:51 Южнокорейский флот получит новые ракето-торпеды
Это сторожевой корабль "Ярослав Мудрый", корветы "Сообразительный" и "Стерегущий", дизельная подводная лодка "Санкт-Петербург". По словам представителя командования никаких официальных сообщений по поводу отказа ВМС США от участия в учениях не поступало.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане