Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пентагон разработает летающую подлодку

26-09-2011 13:57 Количество просмотров страницы: 221

Управление перспективного планирования оборонных научно-исследовательских работ министерства обороны США (DARPA) сформулировало тактико-технические требования к самолету принципиально нового типа, который сможет не только летать, но и плавать в надводном и подводном положении. Примечательно, что в этой боевой службе впервые принял участие помощник командира соединения подводных лодок ТОФ по работе с верующими отец Олег.

Ранее сообщалось, что минобороны Швеции получило разрешение на закупку 60 истребителей Gripen E. Бюджет программы Gripen NG оценивался в 14 млд долл.. Благодаря этому достигается высокая производительность при сверхкомпактных размерах. Подобные двигатели имеют немецкие подлодки проектов U-212 и U-214. В экспортном исполнении субмарины получили наименование Амур 950″ и Амур 1650″ и в перспективе смогут составить серьезную конкуренцию зарубежным аналогам. Технология будет включать в себя не только средства обеспечения позиционирования на местности, но и микросхемы, которые будут встраиваться в наземные устройства. Кроме того, ракетами V4 оснащены устаревшие истребители Cheetah, которые также планируется снять с вооружения ВВС ЮАР.

Индия претендует на новейшую российскую подлодку Нерпа Она стала головным кораблем проекта 885 Ясень , предусматривающего строительство пяти аналогичных субмарин для российского флота. В частности, 16 октября ракета, пущенная с беспилотника, попала в дом в Северном Вазиристане, недалеко от границы с Афганистаном.

По условиям соглашения, Boeing должен будет разработать новые системы для установки на самолеты ДРЛОиУ, а также методы интеграции их в существующую авионику E-3. Летно-технические характеристики W-3PL/N не уточняются. Первая из них, Танку Абдул Рахман , построена во французском Шербуре и спущена на воду в октябре 2007 года.

Новый истребитель, разработанный с использованием технологий ATD-X, придет на смену F-2. ru На заводе Севмаш в Северодвинске состоялась закладка многоцелевой атомной подводной лодки Казань , которая будет строиться по проекту Ясень-М.

Впрочем, заказ всего лишь 100 вертолетов не окупает затраты на разработку.

Аварийную подлодку должны были передать Индии в августе 2007 года

Большинство казарм было построено во время Второй мировой и корейской войн. Это те же беспилотники, только в другой, подводной, среде. Затем начнется финансирование разработки кибернетического оружия. Напомним, что месяцем ранее АПЛ Нью Гемпшир вернулась из первого плавания, в ходе которого осуществлялась проверка работы силовой установки и других систем.

Ранее основным подрядчиком военного ведомства Южной Кореи в этой сфере была компания Korea Aerospace Industries. Индия намерена взять в аренду подлодку Нерпа Она позволит с высокой степенью точности идентифицировать присутствие в воздухе тысяч химических соединений.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Совет Безопасности ООН ожидает, что все сирийское химическое оружие будет вывезено из страны до середины июня этого года. 25-09-2011 18:48 Уничтожить сирийское химоружие готовы в ФРГ
Речь идет о нескольких сотнях тонн разбавленных химических материалов, связанных с изготовлением ядовитых газов, а не о химоружии как таковом.
Пентагон разработает летающую подлодку - Afganvet 25-09-2011 09:03 5 афганских военнослужащих погибли, 17 ранены в результате авиаудара НАТО
Отмечается, что правительство Афганистана в ближайшее время рассмотрит и примет решение об официальной реакции на произошедшее. Авиаудар НАТО: пять афганских военнослужащих погибли, 17 ранены
Маргвелашвили встревожен российскими вертолетами. 24-09-2011 19:29 Грузия обвиняет Россию в нарушении суверенитета
МИД Грузии призвал дипломатический корпус и миссию наблюдателей ЕС в Грузии обратить особое внимание на ситуацию у «оккупационной линии, чтобы предотвратить провокационные действия со стороны России».
Пентагон разработает летающую подлодку 23-09-2011 09:33 Лидер "Хизбаллы" призвал арабский мир к завершению войны в Сирии
Он обратился к политическим силам арабского мира, призвав их вывести представителей из Сирии и, позволить сирийца урегулировать конфликт.
Съемки «Звездных войн» действительно возобновились. 23-09-2011 13:46 Актер Харрисон Форд вернулся к съемкам «Звездных войн»
Известно лишь, что действие картины будет происходить спустя 30 лет после событий, произошедших в «Возвращении джедая». Актер Харрисон Форд вернулся на съемочную площадку седьмого эпизода «Звездных войн» после травмы.
ЕС и США обеспокоены задержками в процессе транспортировки химикатов. 22-09-2011 13:45 Глава Пентагона призвал РФ повлиять на выполнение Сирией обязательств по химоружию
По оценкам США, сейчас из Сирии вывезено лишь 4% наиболее опасных химических компонентов и примерно столько же химикатов других категорий.
В Севастополе российский спецназ. 21-09-2011 13:46 Украинские моряки не позволили российскому спецназу разоружить их. "Простите, мы не хотим воевать, но нам дали приказ..."
Напомним, 2 марта с самого утра российские спецназовцы незаконным путем проникли на территорию вышеназванного отряда. Спецназ России предпринял попытку захвата воинской части номер 191 учебного отряда военно-морских сил Украины.
25-09-2011 12:56 В Дагестане появится ударная группировка Каспийской флотилии
Один из источников, близких к проекту, сообщил, что на саммите будет объявлено о конкретном решении по инициированию программы. Губернатор Сергей Дарькин поручил соответствующим департаментам Приморского края согласовывать все проекты с ним лично.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане