Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Кто будет модернизировать польские МИГи?

27-09-2011 16:00 Количество просмотров страницы: 212 В начале июня в польском городе Быдгощ прошла международная выставка авиационной промышленности «Air Fair 2012». То, что Восток-2010 состоится в одно время с обострением кризиса на Корейском полуострове, можно считать чистым совпадением. И в этом мы видим причины для нашего оптимизма, - сказал вице-губернатор. 5/2752682/ По словам главы Минобороны, из основной суммы в 581 млрд.

Пятиметровая скульптура воина-пограничника почти закончена. По его словам, остаются нерешенными и другие проблемы - это физический и моральный износ учебной техники и оборудования, недостаточное финансирование. К окончательной сдаче морской буксир Александр Пискунов планируется в конце нынешнего года, после перевода на базу во Владивостоке.

Еще в ноябре в Израиль ездила делегация Министерства обороны, которая обсуждала возможность приобретения беспилотных летательных аппаратов. Им стал вице-адмирал Виктор Чирков, который большую часть службы провел на Тихом океане, сообщает «КоммерсантЪ». Этот факт можно было бы пережить и даже приветствовать. Она будет тесно взаимосвязана со стратегией национальной безопасности и концепцией внешней политики государства. Совместив реальный курс самолета и его маршрут на индикаторах, МРИС выявила отклонения всего в несколько метров», сказал офицер.

Но уже не с одной, а сразу с двумя крупными АПЛ на борту (длина каждой лодки достигает 106 метров, а водоизмещение - 6 280 тонн). Конкурс продлится до 20 декабря, сообщает ИТАР-ТАСС. Сейчас муниципалитетам предстоит большая работа по инвентаризации переданного имущества, использовать его необходимо рационально. ВОСТОК-МЕДИА - Владимир Путин еще раз подтвердил, что социальная сфера остается приоритетной в работе правительства. В первых числа мая из подмосковного монастыря пограничниками в Биробиджан были доставлены мощи святого Александра Невского.

Таким образом, эти изменения юридически закрепят сроки заключения контрактов с военнослужащими, в том числе с профессиональными сержантами. Премьер-министр Японии Ёсихико Нода заявил, что Токио приветствует это соглашение.
Фото с сайта http://www.kznportal. ВОСТОК-МЕДИА - Военнослужащие, впервые самовольно покинувшие части или дезертировавшие из-за тяжелых обстоятельств, могут быть освобождены от уголовной ответственности. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 26-09-2011 15:49 Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне
Стоит отметить, что именно в Сьерра-Лионе нашли крупнейший алмаз в аллювиальном месторождении (русле реки) в 1972 году. Эта находка в восточном округе Коно является наиболее ценной за последнее 10-летие.
Совет Безопасности ООН ожидает, что все сирийское химическое оружие будет вывезено из страны до середины июня этого года. 25-09-2011 18:48 Уничтожить сирийское химоружие готовы в ФРГ
Речь идет о нескольких сотнях тонн разбавленных химических материалов, связанных с изготовлением ядовитых газов, а не о химоружии как таковом.
Кто будет модернизировать польские МИГи? - afganvet.spb.ru 25-09-2011 09:03 5 афганских военнослужащих погибли, 17 ранены в результате авиаудара НАТО
Отмечается, что правительство Афганистана в ближайшее время рассмотрит и примет решение об официальной реакции на произошедшее. Авиаудар НАТО: пять афганских военнослужащих погибли, 17 ранены
Маргвелашвили встревожен российскими вертолетами. 24-09-2011 19:29 Грузия обвиняет Россию в нарушении суверенитета
МИД Грузии призвал дипломатический корпус и миссию наблюдателей ЕС в Грузии обратить особое внимание на ситуацию у «оккупационной линии, чтобы предотвратить провокационные действия со стороны России».
Кто будет модернизировать польские МИГи? Afganvet.spb.ru 23-09-2011 09:33 Лидер "Хизбаллы" призвал арабский мир к завершению войны в Сирии
Он обратился к политическим силам арабского мира, призвав их вывести представителей из Сирии и, позволить сирийца урегулировать конфликт.
Съемки «Звездных войн» действительно возобновились. 23-09-2011 13:46 Актер Харрисон Форд вернулся к съемкам «Звездных войн»
Известно лишь, что действие картины будет происходить спустя 30 лет после событий, произошедших в «Возвращении джедая». Актер Харрисон Форд вернулся на съемочную площадку седьмого эпизода «Звездных войн» после травмы.
ЕС и США обеспокоены задержками в процессе транспортировки химикатов. 22-09-2011 13:45 Глава Пентагона призвал РФ повлиять на выполнение Сирией обязательств по химоружию
По оценкам США, сейчас из Сирии вывезено лишь 4% наиболее опасных химических компонентов и примерно столько же химикатов других категорий.
27-09-2011 15:59 Пентагон заказал опытный образец лазерной пушки
Заказ выполнит Арзамасский машиностроительный завод (входит в состав Военно-промышленной компании ), отметил источник ИТАР-ТАСС. Как сообщает DefPro, новинку планируется использовать в интересах военнослужащих, участвующих в боевых операциях.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане