Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Путин пообещал довести миротворческую миссию до конца

23-10-2011 12:51 Количество просмотров страницы: 222

Премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин заявил в понедельник, 11 августа, что миротворческая миссия России в Южной Осетии будет доведена до логического завершения, сообщает «Интерфакс». Также, по некоторым данным, производство ПАК ФА может быть развернуто в Бразилии.

Напомним, что 11 мая 2009 года вице-премьер России Сергей Иванов заявил, что первый полет российского истребителя пятого поколения состоится до конца 2009 года. НК Владимир Путин, в свою очередь, сообщил, что они договорились с губернатором Приморья Сергеем Дарькиным о строительстве в районе социальной инфраструктуры.

По его словам, речь идет о поступлении в высшие учебные заведения, а также на подготовительные отделения вузов. тонн, запланированных к утилизации в текущем году. Эти предложения разработаны.

Мы вчера это обсуждали с коллегами из министерства экономического развития и министерства финансов проработали вопрос о возможности выделения дополнительных ресурсов.

Дерябин также сообщил, что 28 октября со дня создания армейской авиации Военно-воздушных сил России исполняется 64 года. Прибытие отряда в главную базу ТОФ ожидается в начале июля. Но я думаю, что в самое ближайшее время эти вопросы будут сняты , – подчеркнул он.

Очередной испытательный пуск баллистической ракеты морского базирования Булава состоится еще до конца 2008 года. Согласно различным данным, с момента начала операции в Ираке общие потери вооруженных сил США составили четыре тысячи 216 военнослужащих.

Председатель правительства в свою очередь призвал юридически защитить российские интересы на мировых рынках.

Рогозин сказал, что российская сторона потребует провести брифинг на одном из ближайших посольских заседаний Совета Россия НАТО. Оно стало первым за три года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в военно-промышленном комплексе. Об этом, сообщает РИА Новости, заявил в понедельник Дмитрий Медведев на встрече с ветеранами в Курске.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Путин пообещал довести миротворческую миссию до конца 22-10-2011 14:56 Около 3 тысяч патронов времен Великой Отечественной войны обнаружено в Заполярье
Недалеко от Заозерска заржавевшие боеприпасы обнаружил местный житель, когда пошел в лес за грибами. Заявка на уничтожение патронов направлена в одну из воинских частей.
Колона сил АТО попала в засаду. 22-10-2011 09:09 Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения
Бойцы добровольческих батальонов попали в засаду террористов, пытаясь самостоятельно выйти из окружения под Иловайском.
В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 20-10-2011 09:25 Обвинение: майор полиции убил свою жену и ее приятеля с особой жестокостью
Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, сообщает прокуратура республики. О случившемся в полицию сообщил сантехник, ставший свидетелем происшествия.
X-51A Waverider. 20-10-2011 16:23 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось на испытаниях
Экспериментальная гиперзвуковая ракета, испытания которой в понедельник проводили военные США, взорвалась при запуске, передает агентство Рейтер.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 18-10-2011 10:21 В Египте при нападении на КПП убиты пять полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.
Украинская армия готовит контрудар. 18-10-2011 13:32 Истерию с Иловайском инспирировали враги Украины - Совбез
Несмотря на открытое вторжение российских войск, ситуация в зоне боевых действий находится под контролем украинских силовиков. Он отметил, что без поддержки российских военных террористы не смогли бы провести операцию по окружению сил АТО в Иловайске.
Протесты в Фергюсоне Global Look Press. 17-10-2011 17:31 Барака Обама рекомендует лишить полицию армейского вооружения
В ходе проверки будет принято решение о том, целесообразно ли предоставлять полицейским подразделениям такого снаряжения, как армейских бронежилетов, бронированных автомобилей, автоматических винтовок и глушителей.
22-10-2011 11:50 Военнослужащие внутренних войск в Хабаровске приняли военную присягу (фоторепортаж)
В ходе экскурсии по территории военного городка многие из родителей отметили, что для службы их сыновей созданы достойные условия. Всего в День Победы по площади торжественно проследуют более 60 единиц военной техники и не менее одной тысячи военнослужащих.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане