Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Израильский спецназ оснащен уникальным оружием

23-10-2011 13:52 Количество просмотров страницы: 201

Об этой операции израильского спецназа стало известно спустя почти 20 лет от одного из ее участников, сотрудника Еврейского агентства Сохнут, специалиста по "горячим точкам" на постсоветском пространстве Льва Щеголева. Площади районов разведки достигают нескольких десятков квадратных километров. Компетентная комиссия предложила военному ведомству использовать для этих целей самолет «Боинг-747». Как подчеркнул командир отряда противодиверсионной борьбы, такие тренировки проводятся постоянно. В них приняли участие сорок два военнослужащих подразделений специального назначения и разведки регионального командования, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВРК. Служба на Тихоокеанском флоте - самостоятельный выбор Евгения. Все швейцарские представители говорят об "относительно стабильном положении" и об "относительно низком уровне угрозы безопасности" в Ливии.

Обыски в монастырях ведутся вторые сутки. При применении HULC весь ранее неподъемный груз ложится на крепкие металлические кости экзоскелета, а не на плечи солдата.

В частности, для урегулирования вопросов питания солдат было направлено письмо министру финансов Украины, который в свою очередь обратился к бюджетному комитету. Продлить мандат предложило правительство. Каски, изготовленные из скрапа, по прочностным и антикоррозийным характеристикам не уступают шлемам из первосортного титана. Четыре самолета данного типа заказаны Норвегией. Однако официального подтверждения того, что ангольцы согласятся на разгрузку корабля, нет.
Ночная операция названа в армейском пресс-релизе «эпизодом плановой деятельности военно-морских сил по обеспечению безопасности и противодействию контрабанде оружия», сообщает РИА «Новости».
БПЛА Puma AE способен развивать скорость до 50 километров в час и действовать в радиусе 15 километров. Транспортировку грузинских военных осуществили ВВС Соединенных Штатов Америки.

ru Начало поставок бронемашин намечено на второй квартал 2009 года. По сравнению с предшественником модернизированный многофункциональный Дагестан имеет серьезные отличия в составе вооружения и конструкции. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Израильский спецназ оснащен уникальным оружием - afganvet.spb.ru 22-10-2011 14:56 Около 3 тысяч патронов времен Великой Отечественной войны обнаружено в Заполярье
Недалеко от Заозерска заржавевшие боеприпасы обнаружил местный житель, когда пошел в лес за грибами. Заявка на уничтожение патронов направлена в одну из воинских частей.
Колона сил АТО попала в засаду. 22-10-2011 09:09 Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения
Бойцы добровольческих батальонов попали в засаду террористов, пытаясь самостоятельно выйти из окружения под Иловайском.
В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 20-10-2011 09:25 Обвинение: майор полиции убил свою жену и ее приятеля с особой жестокостью
Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, сообщает прокуратура республики. О случившемся в полицию сообщил сантехник, ставший свидетелем происшествия.
X-51A Waverider. 20-10-2011 16:23 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось на испытаниях
Экспериментальная гиперзвуковая ракета, испытания которой в понедельник проводили военные США, взорвалась при запуске, передает агентство Рейтер.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 18-10-2011 10:21 В Египте при нападении на КПП убиты пять полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.
Украинская армия готовит контрудар. 18-10-2011 13:32 Истерию с Иловайском инспирировали враги Украины - Совбез
Несмотря на открытое вторжение российских войск, ситуация в зоне боевых действий находится под контролем украинских силовиков. Он отметил, что без поддержки российских военных террористы не смогли бы провести операцию по окружению сил АТО в Иловайске.
Протесты в Фергюсоне Global Look Press. 17-10-2011 17:31 Барака Обама рекомендует лишить полицию армейского вооружения
В ходе проверки будет принято решение о том, целесообразно ли предоставлять полицейским подразделениям такого снаряжения, как армейских бронежилетов, бронированных автомобилей, автоматических винтовок и глушителей.
23-10-2011 12:51 Путин пообещал довести миротворческую миссию до конца
Рогозин сказал, что российская сторона потребует провести брифинг на одном из ближайших посольских заседаний Совета Россия НАТО. Дерябин также сообщил, что 28 октября со дня создания армейской авиации Военно-воздушных сил России исполняется 64 года.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане