Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минобороны частично возобновило полеты бомбардировщиков

26-10-2011 19:58 Количество просмотров страницы: 221

Официальный представитель Минобороны РФ по ВВС полковник Владимир Дрик заявил, что полеты фронтовых бомбардировщиков Су-24 частично возобновляются в России после проверок этих самолетов в авиационных частях ВВС. Подробности инцидента не раскрываются. Также военные до сих пор не могут отвыкнуть от сапог, портянок и ремней. В полетах примут участие все летчики полка, которые прошли обучение в Липецком авиацентре переучивания летного состава. В поправках Минфина говорится о сокращении доходов бюджета в 2009 г. с 10,9 до 6,7 трлн. Якобы подобная ситуация складывается и непосредственно в войсках, и на флотах, отмечает издание. ВОСТОК-МЕДИА - С 1 сентября образовательные учреждения Министерства обороны РФ переходят на обучение по федеральным образовательным стандартам нового поколения.

Если в установленные в рамках договоренностей сроки, судоремонтный завод не оплатит часть задолженности, то уже с начала июня военное предприятие вновь будет обесточено.
Замминистра обороны генерал армии Дмитрий Булгаков ранее сообщал, что уже разработаны образцы новой утепленной формы для российских солдат, которые будут служить в арктической зоне. нуждаются в постоянном жилье). Затем возникли неполадки, из-за чего маршевая двигательная установка станции не включилась, и аппарат не ушел на отлетную орбиту к Марсу, а остался в околоземном пространстве.

Только в одной Оренбургской области за последние два месяца произошло несколько таких ЧП. Так или иначе, жизнь подтолкнет к решению этой проблемы.

Примечательно, что окончательные списки воспитанников теперь будет утверждать не начальник училища, а сам министр обороны. По его словам, 2,2 млрд.

ВОСТОК-МЕДИА - Полеты российских стратегических бомбардировщиков Ту-95МС над Тихим океаном вновь возмутили японцев. ВОСТОК-МЕДИА - Минобороны попросило Минфин дать денег на жилье офицерам в 4 раза больше, чем планировалось ранее. Светланская, 22, каб. ru Как уточняет источник, стрельбы проводились на авиабазе в Баграме смешанными экипажами, которые состояли из военнослужащих афганской армии, а также чешских специалистов. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Обогощение урана в Иране. 25-10-2011 18:05 МАГАТЭ и Иран возобновили переговоры по ядерной программе Тегерана
Ранее Iran.ru сообщал, что именно в текущем раунде переговоров стороны поднимут вопрос военной составляющей ядерной программы Ирана.
Минобороны частично возобновило полеты бомбардировщиков - Afganvet.spb.ru 25-10-2011 17:34 Президент Карзай отложил визит в Шри-Ланку из-за убийства талибами 19 военных
В министерстве обороны Афганистана журналистам подтвердили факт нападения неизвестных на объекты военной инфраструктуры в регионе, но отказались сообщить информацию о потерях.
Ко дню Победы ветеранам Ростова-на-Дону отремонтируют дома. 24-10-2011 12:07 В этом году на соцподдержку ростовских ветеранов потратят 2,4 млрд рублей
Как заявила директор департамента соцзащиты Елена Батурина в 2014-м году на эти цели выделено 2.4 миллиарда рублей. В преддверии празднования дня Победы будут отремонтированы и военные мемориалы, обещают ростовские власти.
Минобороны частично возобновило полеты бомбардировщиков. Afganvet.spb.ru 23-10-2011 13:12 На севере Нигерии вновь активизировалась «Боко Харам»
Несколько позже, исламистам удалось добраться до военной базы, где они атаковали армейское подразделение. При перестрелке и взрывах погибли пять военнослужащих подконтрольной правительству армии.
Минобороны частично возобновило полеты бомбардировщиков / 	22-10-2011 14:56 Около 3 тысяч патронов времен Великой Отечественной войны обнаружено в Заполярье
Недалеко от Заозерска заржавевшие боеприпасы обнаружил местный житель, когда пошел в лес за грибами. Заявка на уничтожение патронов направлена в одну из воинских частей.
Колона сил АТО попала в засаду. 22-10-2011 09:09 Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения
Бойцы добровольческих батальонов попали в засаду террористов, пытаясь самостоятельно выйти из окружения под Иловайском.
В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 20-10-2011 09:25 Обвинение: майор полиции убил свою жену и ее приятеля с особой жестокостью
Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, сообщает прокуратура республики. О случившемся в полицию сообщил сантехник, ставший свидетелем происшествия.
26-10-2011 18:57 В ходе визита Чавеса в Москву предполагается обсуждение сотрудничества в сфере ВТС
С российской стороны на них будут присутствовать министр иностранных дел Сергей Лавров и министр обороны Анатолий Сердюков. Общая стоимость военных контрактов России с Венесуэлой, по разным оценкам, уже достигла 4 миллиардов долларов США.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане