Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Генерал воспротивился попытке навязать указ о "десталинизации"

07-11-2011 10:22 Количество просмотров страницы: 214 Программе «десталинизации» в России нельзя придавать официальный статус, а имена всех жертв сталинских репрессий необходимо увековечить в отдельной базе данных. В частности, Министерство обороны России заявляет, что стартующие учения кораблей ВМФ РФ вообще никак не связаны с событиями, которые происходят на территории Сирии.
рублей, а также административном выдворении за пределы Российской Федерации. Пограничникам они предъявили деловые визы. Ровно через 18 минут после взлета один из пассажиров передал через стюардессу записку экипажу, в которой было написано: Повернуть самолет в Австрию, иначе взорву самолет. На постоянной основе там стоят 42-я дивизия Минобороны (13 тыс. Таким образом, если его вина будет доказана, на свободу он выйдет уже вряд ли.

Пилот МиГ-29 погиб при попытке увести истребитель от жилых домов Владимир Путин подписал указ О дальнейшем совершенствовании военной службы в Российской Федерации. В ее разработке участвовали ведущие российские модельеры, включая Валентина Юдашкина.

Источники: , Reuters, Речь идет о процессе над ультранационалистической организации Эргенекон , в которую также помимо прочих входят отставные и действующие военные. Им оказался бывший охранник министра внутренних дел Сомали, оказавшийся подверженным идеологии группировки "Аш-Шабаб". Правительству России и органам исполнительной власти в регионах предписано обеспечить выполнение мероприятий, связанных с призывом граждан.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Генерал воспротивился попытке навязать указ о 'десталинизации' - АфганВет 06-11-2011 09:11 С нами сражаются российские военные, которые предпочли провести отпуск не на пляже
В частности, накануне представитель Госдепартамента США Джен Псаки выразила обеспокоенность сообщениями ... восток «новых танков, огня бронетранспортерах», заявив, «правительство говорить правду, находят Украине, 30 границы».
Генерал воспротивился попытке навязать указ о 'десталинизации' 05-11-2011 17:15 Иран возобновил переговоры с МАГАТЭ
Атомное агентство ООН надеется убедить Иран, наконец, приступить к расследованию давних подозрений по поводу создания атомного оружия.
Еще один солдат пытался покончить с собой в Юрге В госпиталь одной. 05-11-2011 13:17 Призывник из Кузбасса пытался покончить с собой
О ситуации стало известно уполномоченному по правам человека в Челябинской области Алексею Севостьянову. Сестра солдата рассказала, что перед тем, как порезать вены, брат позвонил домой и попрощался.
Валерий Герасимов обсудит вопросы сотрудничества с коллегами из стран-членов ШОС. 02-11-2011 11:34 «Мирная миссия-2014» продолжается
Кроме того, Герасимов примет участие в Совещании начальников генеральных штабов государств членов ШОС, которое состоится 28 августа.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 02-11-2011 18:04 В США скончалась от ран военнослужащая, устроившая стрельбу на базе
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. Letnews.ru — Утром в понедельник, 25 августа, на военной базе Форт Ли в Вирджинии (США) произошел инцидент.
01-11-2011 18:48 Не все ветераны получили жилье
По состоянию на 1 января 2014 года, на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. Напомним: 7 мая 2008 года вышел Указ Президента Р.
Генерал воспротивился попытке навязать указ о 'десталинизации'. afganvet 30-10-2011 15:11 В Ростове проведут «Майдан Победы»
Все участники ВОВ получат к празднику по 1300 рублей, а труженики тыла — по 1000 рублей. Также 46 участникам войны помогут осуществить ремонт квартир, в которых они проживают.
07-11-2011 09:21 Россия: отлучение от моря
Баранец: - Выходит, что сирийцы купили у нас Яхонты в целях обороны от гораздо более мощного противника, нежели израильтяне.... За время дружественного визита в Сингапур наши моряки приняли участие в международном салоне вооружений и техники ИМДЕКС-2011.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане