Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Лукашенко назвал действия России в Осетии красивыми

08-11-2011 11:23 Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в ходе разрешения конфликта в Южной Осетии Россия действовала «спокойно, мудро и красиво», сообщает 19 августа РИА Новости. Количество просмотров страницы: 226
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в ходе разрешения конфликта в Южной Осетии Россия действовала «спокойно, мудро и красиво», сообщает 19 августа РИА Новости.
В планах иностранных гостей также встреча с руководством Рособоронэкспорта и посещение оборонных предприятий, в том числе авиационного холдинга «Сухой». Мы научились считать деньги, – с гордостью отметил военачальник. Свыше миллиарда долларов – это примерный ущерб, который нанесен агрессией [Грузии против Южной Осетии] , – заявил после доклада Козака премьер Владимир Путин.

Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил 10 июня на Общественном совете при Минобороны командующий РВСН генерал-полковник Николай Соловцов. Георгиевский Крест учредили в 1807 году. Служба новостей телеканала «Звезда».

Вся совокупность этих параметров имеет значение, в том числе, может быть, и намерение диверсифицировать поставщиков вооружений. Эти планы не могли остаться незамеченными российским министерством обороны.

Кроме того, обновленное оружие станет модульным, благодаря чему совместно с ним, возможно, будет использовать различные дополнительные устройства и комплексы вооружений. Следящие за событиями в мировой политике хорошо помнят, что именно Олланд обещал дать укорот Путину. В-третьих, необходимо иметь обе руки: и жесткую , и мягкую. Чтобы нарастить возможности системы контроля космического пространства ведется строительство станций в Приморском крае в районе Находки. Осуждены же за уклонение в 2010 году были 60 человек, тогда как в минувшем году - 28. В перспективе, когда численность армии сократится с 1,2 миллиона до 1 миллиона человек, это соотношение изменится до 36 процентов. Такое заявление, как сообщает "Интерфакс", глава правительства сделал 11 мая в Комсомольске-на-Амуре на совещании по вопросам развития судостроительной отрасли в дальневосточном регионе. Командир батальона мгновенно сориентировался в обстановке, оттолкнул солдата и накрыл собой гранату, чем спас жизнь нескольким подчиненным.

Больные солдаты нам не нужны. Наука и техника шагнули так далеко, что можно нарушать функционирование огромного количества элементов ПРО, не прибегая к их физическому разрушению. Размер фотографий формат-А3 фотоснимки будут приниматься по адресу ул. Истребитель пятого поколения оснащен принципиально новым комплексом авионики и локационной станцией. Командному составу Войск и сил его представил командующий Тихоокеанским флотом контр-адмирал Сергей Авакянц, сообщила пресс-служба ТОФ. К слову, начиная с 1 апреля в Приморье приступили к работе 29 призывных комиссий.

В первый день отправки войска округа пополнят около 200 новобранцев. ВОСТОК-МЕДИА - Президент назвал основные направления развития вооруженных сил России.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Ополченцы обстреляли аэродром Луганска из 'Градов'. 07-11-2011 16:37 Россияне применили против сил АТО противотанковые управляемые ракеты
Вчера, 29 августа, пророссийские террористы дважды из танков и установок БМ 21 «Град» обстреляли аэродром «Луганск». Со стороны Российской Федерации были обстреляны позиции наших военных неподалеку населенного пункта Городище.
Лукашенко назвал действия России в Осетии красивыми | afganvet.spb.ru 06-11-2011 09:11 С нами сражаются российские военные, которые предпочли провести отпуск не на пляже
В частности, накануне представитель Госдепартамента США Джен Псаки выразила обеспокоенность сообщениями ... восток «новых танков, огня бронетранспортерах», заявив, «правительство говорить правду, находят Украине, 30 границы».
Лукашенко назвал действия России в Осетии красивыми 05-11-2011 17:15 Иран возобновил переговоры с МАГАТЭ
Атомное агентство ООН надеется убедить Иран, наконец, приступить к расследованию давних подозрений по поводу создания атомного оружия.
Еще один солдат пытался покончить с собой в Юрге В госпиталь одной. 05-11-2011 13:17 Призывник из Кузбасса пытался покончить с собой
О ситуации стало известно уполномоченному по правам человека в Челябинской области Алексею Севостьянову. Сестра солдата рассказала, что перед тем, как порезать вены, брат позвонил домой и попрощался.
Валерий Герасимов обсудит вопросы сотрудничества с коллегами из стран-членов ШОС. 02-11-2011 11:34 «Мирная миссия-2014» продолжается
Кроме того, Герасимов примет участие в Совещании начальников генеральных штабов государств членов ШОС, которое состоится 28 августа.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 02-11-2011 18:04 В США скончалась от ран военнослужащая, устроившая стрельбу на базе
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. Letnews.ru — Утром в понедельник, 25 августа, на военной базе Форт Ли в Вирджинии (США) произошел инцидент.
Лукашенко назвал действия России в Осетии красивыми | afganvet.spb.ru 01-11-2011 18:48 Не все ветераны получили жилье
По состоянию на 1 января 2014 года, на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. Напомним: 7 мая 2008 года вышел Указ Президента Р.
07-11-2011 10:22 Генерал воспротивился попытке навязать указ о "десталинизации"
Им оказался бывший охранник министра внутренних дел Сомали, оказавшийся подверженным идеологии группировки "Аш-Шабаб". В ее разработке участвовали ведущие российские модельеры, включая Валентина Юдашкина.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане