Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Политика: Священная война

20-11-2011 14:48 Количество просмотров страницы: 209 Дмитрий Медведев выступил на Генассамблее ООН, где говорил о ядерном разоружении, сотрудничестве в сфере безопасности и урегулировании территориальных и этнических конфликтов. Маскироваться вымпеловцы умели очень хорошо.

Роберт Родвик (канадский ресурс Voltairenet. О контроле за этими деньгами Цхинвал с Москвой спорит яростно.

Он усилил работу разведки, сделал акцент на операциях специальных войск, как та, в ходе которой был ликвидирован Усама бен Ладен. Наших танков осталось только пять. Нам нужно поймать террористов и привести к суду. Технологии на основе этого принципа могут быть весьма полезными в военном деле, а прямое взаимодействие аппаратуры и мозга в перспективе может даже изменить картину войны.

на ведение военных операций в Ираке и Афганистане. Бойцы спецроты открыли ответный огонь по нападавшим, после боя начался подсчет потерь.

Джеймс Кантер В свою очередь, Китай начал разрабатывать план противодействия возможной американской угрозе.

Союзники были вынуждены начать "охоту на СКАДы", которая мало чего дала, однако, отвлекла значительный ресурс. Дальше тоже будет трудно, но, что я знаю точно, это то, что после 11 сентября наша страна объединилась, и мы собираемся бороться с теми, кто совершил это преступление. Да и исламистский терроризм сегодня угрожает Старому Свету куда больше, чем нам. CROWS многие критикуют.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Тактическое учение. 19-11-2011 16:03 В Беларуси начались военные учения с участием авиации
ВВС и ПВО Беларуси проводят тактические учения в соответствие с планом на 2013/2014 учебный год, сообщает пресс-служба Минобороны Р.
Встреча Сергея Шойгу и студентов шла дольше, чем запланировали. 18-11-2011 10:18 В российской армии для солдат установлено 25 тысяч душевых кабин
Во время визита чиновник встретился со студентами СФУ, сообщили в пресс-службе министерства обороны. Также немаловажно, чтобы молодые ребята могли быть причастны к защите Отечества», — пояснил Шойгу.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 17-11-2011 18:26 Солдат из Курганской области повесился в Казахстане
По его данным, погибший был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона.
Турчинов: Конфликт на востоке Украины нельзя решить только дипломатическим путём. 15-11-2011 10:57 Турчинов не верит в дипломатическое решение конфликта на Донбассе
Отвечая на вопрос, верит ли он в прекращение боевых действий посредством дипломатических переговоров, спикер заявил: «Я не верю».
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 14-11-2011 10:06 Назначен новый глава Байконура
В последние годы Варданян работал в ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ» на должности заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».
Две «Точку-У» захватили ополченцы под Иловайском и у Саур-Могилы. 12-11-2011 13:34 Ополченцы захватили две «Точки У» под Саур-Могилой и Иловайском
Кроме того он добавил, что если ракетные комплексы удастся отремонтировать, они будут использованы против украинских войск. Ополченцы Донецкой Народной Республики отбили у украинских военных уже вторую установку с баллистической ракетой «Точка У».
Карзай требует от США начала переговоров с тали. 11-11-2011 17:55 Хамид Карзай: НАТО после борьбы с Талибаном отзывает военную миссию
Карзай заявил, что он будет подписан только после президентских и всеобщих выборов в стране пятого апреля 2014 года. Договор, официально называемый двусторонним соглашением о безопасности, был согласован в 2013 г., однако Х.
20-11-2011 13:47 Испанцы спустили на воду первый патрульный корабль для Венесуэлы
Кораблем-хозяином визита выступит БПК «Адмирал Трибуц», сообщили «Восток-Медиа» в службе информации и общественных связей ТОФ. ВМС США получили первый боевой корабль прибрежной зоны Палубная вертолетная площадка рассчитана на три SH-3D Sea King.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане