Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВМФ рассекретил подводный флот России

21-11-2011 15:49 Количество просмотров страницы: 232

Согласно данным высокопоставленного представителя главного штаба ВМФ РФ, подводные силы Военно-морского флота России насчитывают на сегодняшний день порядка 60 субмарин, относящиеся к оружию третьего поколения. Сейчас их строят на Зеленодольском судостроительном заводе.

Также предусмотрено временное базирование противолодочных самолетов ВМФ России на одном из аэродромов Венесуэлы», – отметил официальный представитель российского МИДа Андрей Нестеренко. Активная фаза учений намечена на 19-22 августа, и во Владивостоке продолжают планомерную подготовку к совместным действиям военных моряков двух стран. Эти планы не могли остаться незамеченными российским министерством обороны. Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на Росбалт.

Заметьте, автор не просто так говорит об общности интересов России и Путина. В течение нескольких дней, были отработаны действия экипажей одиночных кораблей и задачи в составе тактических корабельных групп. Но получил ожоги не совместимые с жизнью и через четыре дня скончался.

В министерстве обороны не исключают создание четырех группировок межвидового командования - Север , Юга , Восток и Запад. Субмарина оснащалась радиолокационными станциями обнаружения надводных и воздушных целей.

Темп строительства задан достаточно высокий: три уже заложенных на заводе «Янтарь» (из шести в серии) будут переданы Флоту уже в 2014 году. Один из них оснащен радиооптическим комплексом, расположенным в республике Карачаево-Черкесия, и оптико-электронным комплексом Окно , расположенным в Таджикистане. Также он подчеркнул, что не может назвать это решение окончательным и бесповоротным.

К примеру, автор пишет: «После 25 лет нахождения в постройке головной корабль (проекта 955. Напомним, что в соответствии с перспективным обликом российской армии сухопутные войска РФ также будут переведены на бригадную структуру.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пресс-служба Эстафеты Олимпийского огня. 20-11-2011 17:26 Шойгу изменил распорядок военных, чтобы они могли смотреть Олимпиаду
Ранее сообщаось, что р оссийская олимпийская сборная на Играх в Сочи пополнится 32 военнослужащими спортивных рот Минобороны.
Тактическое учение. 19-11-2011 16:03 В Беларуси начались военные учения с участием авиации
ВВС и ПВО Беларуси проводят тактические учения в соответствие с планом на 2013/2014 учебный год, сообщает пресс-служба Минобороны Р.
Встреча Сергея Шойгу и студентов шла дольше, чем запланировали. 18-11-2011 10:18 В российской армии для солдат установлено 25 тысяч душевых кабин
Во время визита чиновник встретился со студентами СФУ, сообщили в пресс-службе министерства обороны. Также немаловажно, чтобы молодые ребята могли быть причастны к защите Отечества», — пояснил Шойгу.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 17-11-2011 18:26 Солдат из Курганской области повесился в Казахстане
По его данным, погибший был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона.
Турчинов: Конфликт на востоке Украины нельзя решить только дипломатическим путём. 15-11-2011 10:57 Турчинов не верит в дипломатическое решение конфликта на Донбассе
Отвечая на вопрос, верит ли он в прекращение боевых действий посредством дипломатических переговоров, спикер заявил: «Я не верю».
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 14-11-2011 10:06 Назначен новый глава Байконура
В последние годы Варданян работал в ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ» на должности заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».
Две «Точку-У» захватили ополченцы под Иловайском и у Саур-Могилы. 12-11-2011 13:34 Ополченцы захватили две «Точки У» под Саур-Могилой и Иловайском
Кроме того он добавил, что если ракетные комплексы удастся отремонтировать, они будут использованы против украинских войск. Ополченцы Донецкой Народной Республики отбили у украинских военных уже вторую установку с баллистической ракетой «Точка У».
20-11-2011 14:48 Политика: Священная война
Он усилил работу разведки, сделал акцент на операциях специальных войск, как та, в ходе которой был ликвидирован Усама бен Ладен. Союзники были вынуждены начать "охоту на СКАДы", которая мало чего дала, однако, отвлекла значительный ресурс.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане