Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Портфель заказов российского ОПК выше 40 млрд долларов – Дмитриев

24-11-2011 10:55 Портфель заказов предприятий российского оборонно-промышленного комплекса превышает 40 млрд долларов. Количество просмотров страницы: 211 Портфель заказов предприятий российского оборонно-промышленного комплекса превышает 40 млрд долларов. 60% самолетов российской фронтовой авиации машины марки «Су», и это хороший фундамент для сохранения лидерства на внутреннем рынке. Помощник главкома ВМФ России капитан 1 ранга Игорь Дыгало подтвердил радиостанции Business FM факт попытки контрабанды. Су-35С производятся в рамках заключенного в августе 2009 года Министерством обороны России с Сухим государственного контракта на поставку 48 истребителей.

Видимо, во избежание инцидентов. Истребители J-6 и J-7 созданы на основе МиГ-19 и МиГ-21, бомбардировщик H-6 - аналог Ту-16, а транспортные самолеты Y-5, Y-7 и Y-8 - подражание Ан-2, Ан-24 и Ан-12. ВОСТОК-МЕДИА - Испытания российского истребителя пятого поколения начнутся в 2010 году. По словам представителя командования, стороны проведут противолодочные, противовоздушные и другие морские тактические маневры.

Когда же ракета обнаружена, остается слишком мало времени до момента поражения «Яхонтом» корабля, чтобы организовать даже защиту электронными средствами. Исходя из характеристик БПЛА «Дозор-600», можно сделать выводы о его предназначении.

Ракеты изготовлены, они есть, ждем выхода в море", - сказал Меньщиков в интервью газете "Ведомости", опубликованном в субботу. Конвенцию о химоружии подписали, но не ратифицировали Израиль и Мьянма. Машина хорошо показала себя на всех этапах намеченной летной программы. Как сообщается в пресс-релизе компании, потенциальная стоимость контракта составляет 1,3 миллиарда долларов.

К традиционно отмечаемому 12 августа Дню ВВС РФ российские летчики в наступающем году получат летный образец самолета пятого поколения и в этом же году поднимут его в воздух. Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, заявил 25 июня главком ВМФ России адмирал Владимир Высоцкий. При этом больше половины экспорта приходится на вооружение и военную технику, около одной пятой – на запчасти и агрегаты. Он отметил, что экипировка должна будет определяться соответствующими параметрами. А вот так наш знаменитый АКМ советского образца (верхний снимок) в руках оружейных пиратов менял свой облик на заводах Китая (2), Израиля (3), Польши (4) и Румынии (5)... На сегодняшний день на предприятии реализуется проект создания Северо-Западного регионального центра ОАО Концерн ПВО Алмаз-Антей , современного конструкторского научно-производственного комплекса.

Мы же нормальная большая страна, поэтому стоит задача поменять вооружение к 2020 году на 70%. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Портфель заказов российского ОПК выше 40 млрд долларов – Дмитриев 23-11-2011 09:25 Пятеро афганских военных погибли под авиаударом сил НАТО
НАТО подтвердило гибель пяти военнослужащих в результате авиаудара в Афганистане. Командование НАТО пока не комментирует случившееся.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 23-11-2011 13:59 В Казани задержан наркопотребитель с боевыми патронами и гранатами
В ходе проверки выяснилось, что гранаты были учебными. Тогда он отделался условным наказанием. (Казань, 25 августа, «Татар-информ»).
В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 21-11-2011 09:14 В Афганистане при авиаударе сил НАТО погибли пять человек
В результате авиаудара войск НАТО по центральной части Афганистана сегодня, 6 марта, погибли пять афганских военнослужащих, а минимум 17 получили ранения.
Пресс-служба Эстафеты Олимпийского огня. 20-11-2011 17:26 Шойгу изменил распорядок военных, чтобы они могли смотреть Олимпиаду
Ранее сообщаось, что р оссийская олимпийская сборная на Играх в Сочи пополнится 32 военнослужащими спортивных рот Минобороны.
Тактическое учение. 19-11-2011 16:03 В Беларуси начались военные учения с участием авиации
ВВС и ПВО Беларуси проводят тактические учения в соответствие с планом на 2013/2014 учебный год, сообщает пресс-служба Минобороны Р.
Встреча Сергея Шойгу и студентов шла дольше, чем запланировали. 18-11-2011 10:18 В российской армии для солдат установлено 25 тысяч душевых кабин
Во время визита чиновник встретился со студентами СФУ, сообщили в пресс-службе министерства обороны. Также немаловажно, чтобы молодые ребята могли быть причастны к защите Отечества», — пояснил Шойгу.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 17-11-2011 18:26 Солдат из Курганской области повесился в Казахстане
По его данным, погибший был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона.
23-11-2011 09:54 Депутаты предлагают ограничить использование старой авиатехники
Общественных ветеранских организаций в России зарегистрировано несколько десятков тысяч, но они работают нескоординированно. Ранее сообщалось, что в Москве проходят экстренные переговоры по урегулированию ситуации с белорусским долгом за газ.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане