Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Заместителем гендиректора Севмаша назначен Виталий Кравец

24-11-2011 11:56 Количество просмотров страницы: 233

Заместителем генерального директора ОАО "ПО "Севмаш" по управлению персоналом, согласно приказу генерального директора Михаила Анатольевича Будниченко, назначен Виталий Степанович Кравец. Военно-воздушные силы Российской Федерации на мероприятии представлял заместитель Главнокомандующего ВВС России по авиации генерал-лейтенант Игорь Садофьев. Днем ранее северокорейские СМИ сообщили о неожиданной отставке Ли Ён Хо: он оставил все занимаемые посты в Корейской народной армии якобы по состоянию здоровья. Тогда Олег Кожемяко пообещал будущим пограничникам встречу с автором.

Россия направит в Чад свои вертолеты для содействия миротворческой операции ЕС в этой стране, сообщил министр обороны России Анатолий Сердюков. В 1995 году Скоков стал командиром учебного танкового полка в Московском военном округе, а через полтора года назначен начальником штаба окружного учебного центра подготовки младших специалистов. В свою клылатую гвардию , где начинал службу рядовым. Генерал-лейтенант Владимир Шаманов назначен на должность командующего воздушно-десантными войсками России в понедельник, 25 мая, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в Министерстве обороны.

Такое решение, как сообщили в Роскосмосе, было принято в пятницу на заседании государственной комиссии, которое прошло на космодроме Байконур. При подготовке пилотируемых кораблей учтены все ранее выявленные замечания и предложенные технической комиссией рекомендации. Я все-таки рассчитываю, что западные партнеры будут себя вести конструктивно и будут вести поиск тех решений, которые могут продвинуть политическое урегулирование ситуации. Маричев назначен главным инженером Севмаша. Так, он освободил генерал-полковника Александра Зелина от должности главнокомандующего Военно-воздушными силами и уволил его с военной службы. В 2005 году назначен заместителем командующего Северным флотом. Если бы для ходовых испытаний индийского авианосца "Викрамадитья" было закуплено некондиционное топливо, это было бы выявлено еще на стадии, предшествующей заливке топлива на корабль. С 26 апреля 2012 г. - командующий войсками Центрального военного округа. Между тем, президент Владимир Путин заявил, что не видит преград для трудоустройства Сердюкова. В 1997 году был назначен заместителем генерального директора ФГУП "ПО "Севмаш" – начальником производства продукции технического назначения и товаров народного потребления.

Улучшения финансового состояния предприятия не ожидается, негативная тенденция будет сохраняться в 2013 году, - говорится в обращении. В результате проведенных правоохранительными органами проверочных мероприятий заведены 92 уголовных дела, в том числе в отношении бывших руководителей, 10 из которых уже осуждены. В 1977 г. окончил Московское высшее общевойсковое командное училище. С 1994 года по настоящее время — председатель совета клуба подводников Санкт-Петербурга.

Межконтинентальная баллистическая ракета морского базирования "Булава" предназначена для вооружения атомных подводных крейсеров стратегического назначения проекта 955 "Борей". Об этом сам глава государства сообщил на встрече с главой оборонного ведомства Анатолием Сердюковым.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Заместителем гендиректора  Севмаша  назначен Виталий Кравец 23-11-2011 09:25 Пятеро афганских военных погибли под авиаударом сил НАТО
НАТО подтвердило гибель пяти военнослужащих в результате авиаудара в Афганистане. Командование НАТО пока не комментирует случившееся.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 23-11-2011 13:59 В Казани задержан наркопотребитель с боевыми патронами и гранатами
В ходе проверки выяснилось, что гранаты были учебными. Тогда он отделался условным наказанием. (Казань, 25 августа, «Татар-информ»).
В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 21-11-2011 09:14 В Афганистане при авиаударе сил НАТО погибли пять человек
В результате авиаудара войск НАТО по центральной части Афганистана сегодня, 6 марта, погибли пять афганских военнослужащих, а минимум 17 получили ранения.
Пресс-служба Эстафеты Олимпийского огня. 20-11-2011 17:26 Шойгу изменил распорядок военных, чтобы они могли смотреть Олимпиаду
Ранее сообщаось, что р оссийская олимпийская сборная на Играх в Сочи пополнится 32 военнослужащими спортивных рот Минобороны.
Тактическое учение. 19-11-2011 16:03 В Беларуси начались военные учения с участием авиации
ВВС и ПВО Беларуси проводят тактические учения в соответствие с планом на 2013/2014 учебный год, сообщает пресс-служба Минобороны Р.
Встреча Сергея Шойгу и студентов шла дольше, чем запланировали. 18-11-2011 10:18 В российской армии для солдат установлено 25 тысяч душевых кабин
Во время визита чиновник встретился со студентами СФУ, сообщили в пресс-службе министерства обороны. Также немаловажно, чтобы молодые ребята могли быть причастны к защите Отечества», — пояснил Шойгу.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 17-11-2011 18:26 Солдат из Курганской области повесился в Казахстане
По его данным, погибший был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона.
24-11-2011 10:55 Портфель заказов российского ОПК выше 40 млрд долларов – Дмитриев
При этом больше половины экспорта приходится на вооружение и военную технику, около одной пятой – на запчасти и агрегаты. Ракеты изготовлены, они есть, ждем выхода в море", - сказал Меньщиков в интервью газете "Ведомости", опубликованном в субботу.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане