Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россию вытесняют из Черного моря

25-11-2011 12:57 Количество просмотров страницы: 207

Во время гражданской войны в Соединённых Штатах в1861-1865гг. Самолеты, вооруженные SDB, нацелятся на радары и пусковые установки зенитных ракетных комплексов. Корабли находились в море почти полтора месяца, и за это время совершили заходы в порты Сингапура, Индонезии и Китайской Народной республики. Неизвестно куда исчезла часть средств, выделенных на закупки в ОАО Воентелеком цифрового оборудования, на ультразвуковую диагностику самолётов Су-24 и Су-27.

Очевидно, что для поправки своего пошатнувшегося имиджа многие западные политики теперь решили использовать фактор растущей военной мощи России. Выполнял служебно-боевые задачи на территории Северо-Кавказского региона РФ. ВОСТОК-МЕДИА Во Владивосток возвратился отряд кораблей Тихоокеанского флота, успешно завершив визит в Японию и Республику Корея. В нем говорится, что экспорт вооружений из России составил лишь 4,8 миллиарда долларов - в 14 раз меньше, чем у США. В Москве состоится диалог по всему спектру российско-бельгийских отношений, в том числе по торгово-экономической, инвестиционной, научно-технической и культурной областям сотрудничества. Кондолизза Райс обвинила Россию в ведении опасной игры Впрочем, когда-то фантастикой казались и роботы-саперы, которые сегодня активно используются спецподразделениями... По их расчетам, она уступает Японии и Германии.

Соглашение об адаптации ДОВСЕ было подписано в 1999 году на саммите НАТО в Стамбуле, однако адаптированный договор до сих пор не ратифицирован всеми странам-участницами.

В ближайшие два дня они проведут тренировки по противодиверсионной обороне на незащищенных рейдах и пунктах стоянки кораблей. Между тем, министр обороны РФ Анатолий Сердюков пояснил, что российское вооружение не попадет в руки террористов.

Госсекретарь США Хиллари Клинтон пообещала уговорить Россию принять участие в проекте развертывания американской системы ПРО, сообщает AFP 4 марта. Великобритания призвала Россию не разрывать связи с НАТО, несмотря на ухудшение двусторонних отношений, вызванное боевыми действиями в Южной Осетии, сообщает британская The Independent. Пять человек, находившиеся на борту вертолета, были спасены. 26 февраля в 00:00 часов мы выключаем наши станции , – сказал он ИТАР-ТАСС.

Убийство сорвалось благодаря соседу политика, который решил, что караулят его, и сам напал на террориста. Он получит новую бортовую навигационную станцию и высокоэффективную автоматизированную систему обороны. Между тем, как сообщает ИА REGNUM, заместитель министра внутренних дел Грузии Эка Згуладзе заявила на брифинге 15 августа, что причин для паники у местного населения нет.

По предварительным данным, в Южной Осетии были убиты две тысячи мирных жителей и ополченцев. Он подчеркнул, что Кабул поддерживает эту инициативу.

Корреспондент агентства также сообщает, что российские артиллеристы ведут огонь по грузинским позициям, однако уточняет, что огонь не очень интенсивный. Словакия поддерживает Россию в вопросах недопустимости политизации истории и признания независимости Косова.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Россию вытесняют из Черного моря. АфганВет 23-11-2011 09:25 Пятеро афганских военных погибли под авиаударом сил НАТО
НАТО подтвердило гибель пяти военнослужащих в результате авиаудара в Афганистане. Командование НАТО пока не комментирует случившееся.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 23-11-2011 13:59 В Казани задержан наркопотребитель с боевыми патронами и гранатами
В ходе проверки выяснилось, что гранаты были учебными. Тогда он отделался условным наказанием. (Казань, 25 августа, «Татар-информ»).
В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 21-11-2011 09:14 В Афганистане при авиаударе сил НАТО погибли пять человек
В результате авиаудара войск НАТО по центральной части Афганистана сегодня, 6 марта, погибли пять афганских военнослужащих, а минимум 17 получили ранения.
Пресс-служба Эстафеты Олимпийского огня. 20-11-2011 17:26 Шойгу изменил распорядок военных, чтобы они могли смотреть Олимпиаду
Ранее сообщаось, что р оссийская олимпийская сборная на Играх в Сочи пополнится 32 военнослужащими спортивных рот Минобороны.
Тактическое учение. 19-11-2011 16:03 В Беларуси начались военные учения с участием авиации
ВВС и ПВО Беларуси проводят тактические учения в соответствие с планом на 2013/2014 учебный год, сообщает пресс-служба Минобороны Р.
Встреча Сергея Шойгу и студентов шла дольше, чем запланировали. 18-11-2011 10:18 В российской армии для солдат установлено 25 тысяч душевых кабин
Во время визита чиновник встретился со студентами СФУ, сообщили в пресс-службе министерства обороны. Также немаловажно, чтобы молодые ребята могли быть причастны к защите Отечества», — пояснил Шойгу.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 17-11-2011 18:26 Солдат из Курганской области повесился в Казахстане
По его данным, погибший был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона.
24-11-2011 11:56 Заместителем гендиректора Севмаша назначен Виталий Кравец
При подготовке пилотируемых кораблей учтены все ранее выявленные замечания и предложенные технической комиссией рекомендации. Об этом сам глава государства сообщил на встрече с главой оборонного ведомства Анатолием Сердюковым.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане