Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Эксперты: Террористы могут использовать оружие массового уничтожения

25-11-2011 13:58 Количество просмотров страницы: 207 Террористы могут использовать оружие массового уничтожения при нападении на какой-либо крупный город мира уже к 2013 году, считают руководители созданной по распоряжению Конгресса США Комиссии по предотвращению распространения оружия массового уничтожения и терроризма Роберт Грэхэм и Джеймс Тэлент. На форуме Молодые интеллектуалы России в Санкт-Петербурге Максим Котельников занял первое место и получил приглашение на практику. ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» успешно проводит ряд испытаний и подготовки новейшего авиационного оружя для ПАК ФА, сообщил СМИ ген. для выполнения работ в рамках проекта «ЦАЯД» («Сухопутная дигитальная армия»). Медосвидетельствование должно проводиться по решению комиссии по постановке граждан на воинский учет (призывной комиссии) без явки этих граждан на основании документов.
Управляемая ракета IRIS-T класса "воздух-воздух" и ЗУР IRIS-T SL (Surface Launched). 15 февраля 2012 года директор ФСВТС Михаил Дмитриев объявил, что по итогам 2011 года Россия экспортировала вооружений и военной техники на 13,2 миллиарда долларов при общем плане в 11,6 миллиарда.

Вся эта техника нужна в сражении, но отследить и уничтожить (либо восстановить) каждый "умный" девайс невозможно. Решение этой проблемы резко повысит неприкосновенность границ России и обеспечит надежную защиту целости государства. Очередное заседание призывной комиссии пройдет на Краевом сборном пункте через неделю, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-центре правительства региона. Один убегает, его захватывает собака.

Дослана пуля в ствол система доставки пули к цели готова. Военная прокуратура, по его мнению, должна, наконец, разобраться, почему нарушены права военнослужащих в запасе. Возможно всё, вплоть до понижения в звании. При этом заявленной целью тендера изначально было приобретение судов за границей. Ранее российские чиновники неоднократно заявляли, что Россия выполнит свои международные обязательства по уничтожению химического оружия к 2012 году. Это признал прибывший в Цхинвали глава комиссии Верховной рады по выяснению обстоятельств поставок в Грузию украинской военной техники Валерий Коновалюк. Здесь же находились хранилища химических боеприпасов. По своим характеристикам израильский беспилотник значительно превосходит французский. ru/news/1834 «Рособоронэкспорт» предлагает Турции заключить контракт на закупку зенитной ракетной системы «Антей-2500», сообщает пресс-служба «Рособоронэкспорта». Для того чтобы это случилось, хватит искры всего в 1/30 от той, которая требуется для поджигания сахарной пыли. Стоит отметить, что до начала операции союзников в Афганистане силовики этой страны были вооружены преимущественно советским оружием.

Однако отдаленные последствия его применения неизвестны пока никому. Мы намерены двигаться вперед с Чехией и Польшей во благо НАТО. XM-25 оснащен комбинированной прицельной системой с оптическим и инфракрасным каналами, лазерным дальномером, баллистическим вычислителем, компасом и внешним дисплеем. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

18-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
Эксперты: Террористы могут использовать оружие массового уничтожения - afganvet.spb.ru 23-11-2011 09:25 Пятеро афганских военных погибли под авиаударом сил НАТО
НАТО подтвердило гибель пяти военнослужащих в результате авиаудара в Афганистане. Командование НАТО пока не комментирует случившееся.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 23-11-2011 13:59 В Казани задержан наркопотребитель с боевыми патронами и гранатами
В ходе проверки выяснилось, что гранаты были учебными. Тогда он отделался условным наказанием. (Казань, 25 августа, «Татар-информ»).
В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 21-11-2011 09:14 В Афганистане при авиаударе сил НАТО погибли пять человек
В результате авиаудара войск НАТО по центральной части Афганистана сегодня, 6 марта, погибли пять афганских военнослужащих, а минимум 17 получили ранения.
Пресс-служба Эстафеты Олимпийского огня. 20-11-2011 17:26 Шойгу изменил распорядок военных, чтобы они могли смотреть Олимпиаду
Ранее сообщаось, что р оссийская олимпийская сборная на Играх в Сочи пополнится 32 военнослужащими спортивных рот Минобороны.
Тактическое учение. 19-11-2011 16:03 В Беларуси начались военные учения с участием авиации
ВВС и ПВО Беларуси проводят тактические учения в соответствие с планом на 2013/2014 учебный год, сообщает пресс-служба Минобороны Р.
Встреча Сергея Шойгу и студентов шла дольше, чем запланировали. 18-11-2011 10:18 В российской армии для солдат установлено 25 тысяч душевых кабин
Во время визита чиновник встретился со студентами СФУ, сообщили в пресс-службе министерства обороны. Также немаловажно, чтобы молодые ребята могли быть причастны к защите Отечества», — пояснил Шойгу.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 17-11-2011 18:26 Солдат из Курганской области повесился в Казахстане
По его данным, погибший был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане