Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Реанимированная советская «Крона» будет сбивать спутники

26-11-2011 15:00 Минобороны согласовало сроки и планы испытания нового комплекса противоспутниковой обороны «Крона». Количество просмотров страницы: 200

Минобороны согласовало сроки и планы испытания нового комплекса противоспутниковой обороны «Крона». Уже сейчас проходят командно-штабные тренировки, готовятся вооружение, техника и личный состав боевых частей и соединений. Если такому выпускнику по закону положено проходить службу по призыву, а его специальность есть на контрактной, то мы будем рассматривать его на контракт , - пояснил Горемыкин. В связи с этим Президент РФ отметил, что военное ведомство должно приобретать только качественную технику, причем по прозрачным ценам, а не по тем ценам, которые нравятся отдельным компаниям. ru ВОСТОК-МЕДИА - В Красноярске создаётся памятник землякам, погибшим на острове Даманский в Приморье в 1969 году, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на телеканал Енисей-Регион.

Председатель ДОСААФ России Сергей Маев проинформировал главу края о процессе преобразования организации, о решении проблемных задач, связанных с переходом на один год срочной службы в армии. Предполагается, что российская армия нуждается в 50-100 подобных аппаратах.

Согласно прошлогоднему сценарию, террористами было захвачено американское гражданское воздушное судно, выполняющее международный рейс. Проведено благоустройство территории вокруг домов, установлены детские игровые площадки, малые архитектурные формы. Теперь на Балтику вновь пришел "варяг" с Тихого океана — правда, "надводник".

Этот факт можно было бы пережить и даже приветствовать. Пока речь идет лишь о предэскизном проекте системы радиотехнической разведки и, разумеется, о ее стоимости.

Условия конкурса размещены в автоматизированной системе торгов Сбербанка.

Также предлагается по возможности сохранять профиль общественных зданий домов культуры, школ.

Командир батальона — подполковник будет получать соответственно без районных коэффициентов 22,3 тысячи, с районными коэффициентами – примерно 30,7, чуть больше. 22 июня ковчег будет доставлен на Большой Уссурийский остров. Также может осуществлять защиту обороняемого объекта от наземных и надводных угроз.

Однако, по словам некоторых экспертов, усиление связей Соединенных Штатов с Австралией все же может оказать влияние на численность американских сил, размещенных в Японии.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Реанимированная советская «Крона» будет сбивать спутники 23-11-2011 09:25 Пятеро афганских военных погибли под авиаударом сил НАТО
НАТО подтвердило гибель пяти военнослужащих в результате авиаудара в Афганистане. Командование НАТО пока не комментирует случившееся.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 23-11-2011 13:59 В Казани задержан наркопотребитель с боевыми патронами и гранатами
В ходе проверки выяснилось, что гранаты были учебными. Тогда он отделался условным наказанием. (Казань, 25 августа, «Татар-информ»).
В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 21-11-2011 09:14 В Афганистане при авиаударе сил НАТО погибли пять человек
В результате авиаудара войск НАТО по центральной части Афганистана сегодня, 6 марта, погибли пять афганских военнослужащих, а минимум 17 получили ранения.
Пресс-служба Эстафеты Олимпийского огня. 20-11-2011 17:26 Шойгу изменил распорядок военных, чтобы они могли смотреть Олимпиаду
Ранее сообщаось, что р оссийская олимпийская сборная на Играх в Сочи пополнится 32 военнослужащими спортивных рот Минобороны.
Тактическое учение. 19-11-2011 16:03 В Беларуси начались военные учения с участием авиации
ВВС и ПВО Беларуси проводят тактические учения в соответствие с планом на 2013/2014 учебный год, сообщает пресс-служба Минобороны Р.
Встреча Сергея Шойгу и студентов шла дольше, чем запланировали. 18-11-2011 10:18 В российской армии для солдат установлено 25 тысяч душевых кабин
Во время визита чиновник встретился со студентами СФУ, сообщили в пресс-службе министерства обороны. Также немаловажно, чтобы молодые ребята могли быть причастны к защите Отечества», — пояснил Шойгу.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 17-11-2011 18:26 Солдат из Курганской области повесился в Казахстане
По его данным, погибший был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона.
26-11-2011 14:59 Отменена рабочая поездка министра обороны в ВУНЦ ВМФ ВМА
На протяжении многих лет авиация ПВО несколько раз передавалась из состава Войск ПВО страны в Военно-воздушные силы и обратно. General Dynamics Land Systems, материнская компания канадского предприятия, является подразделением General Dynamics.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане