Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Реформа военной разведки США: умный любит учиться, а дурак учить

27-11-2011 17:02 Недавно стало известно, что Пентагон начал реформировать военную разведку. Количество просмотров страницы: 225

Недавно стало известно, что Пентагон начал реформировать военную разведку. Служба информации и общественных связей ЛенВО. ВЛАДИВОСТОК.

ВОСТОК-МЕДИА - Госкорпорация «Ростехнологии», созданная на базе «Рособоронэкспорта» в конце 2007 года, обрастает активами, как снежный ком. В частности, интересно, с какого именно потолка взята цифра «1 млн.

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года День войск ПВО был перенесен на второе воскресенье апреля. Заслуженные труженики военного моря, отвратительной, неприятной для мореплавания Северной Атлантики. Он в частности призвал участников конференции активнее подключаться к исследовательской деятельности в войсках. Об этом модельер заявил в интервью газете Известия , опубликованном 21 ноября.

Кроме того, Путин отметил, что государство планирует усилить контроль за обучением истории в школах.

ВОСТОК-МЕДИА Общественная палата предложила Госдуме, администрации президента РФ и Минобороны убрать слово клянусь из военной присяги. контрактов на производство вооружений и военной техники, 17 госзаказчиков и 300 предприятий-исполнителей гособоронзаказа.

При желании они обеспечиваются жильем по избранному месту постоянного жительства, не обязательно по месту увольнения. Таким образом, подытожил источник, использование новой системы в войсках может быть начато уже к концу текущего 2013 года. Благодаря такой планировке в помещения попадает намного больше дневного света. взрывоопасных предметов, очищено 6718 кубических метров воды.

Контракт на закупку 244 машин оценивается в 217 миллионов долларов. Об этом сообщает AFP. Морские офицеры спрашивают у реформаторов: а какие колонии Россия собирается захватывать. Прототип сможет совершать полет продолжительностью 3 месяца. Также будут работать консультационные центры. По замыслу разработчиков программы, каждый год (начиная с 2005-го) на спецсчет военнослужащего - участника НИС поступает определенная сумма.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Реформа военной разведки США: умный любит учиться, а дурак  учить 23-11-2011 09:25 Пятеро афганских военных погибли под авиаударом сил НАТО
НАТО подтвердило гибель пяти военнослужащих в результате авиаудара в Афганистане. Командование НАТО пока не комментирует случившееся.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 23-11-2011 13:59 В Казани задержан наркопотребитель с боевыми патронами и гранатами
В ходе проверки выяснилось, что гранаты были учебными. Тогда он отделался условным наказанием. (Казань, 25 августа, «Татар-информ»).
В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 21-11-2011 09:14 В Афганистане при авиаударе сил НАТО погибли пять человек
В результате авиаудара войск НАТО по центральной части Афганистана сегодня, 6 марта, погибли пять афганских военнослужащих, а минимум 17 получили ранения.
Пресс-служба Эстафеты Олимпийского огня. 20-11-2011 17:26 Шойгу изменил распорядок военных, чтобы они могли смотреть Олимпиаду
Ранее сообщаось, что р оссийская олимпийская сборная на Играх в Сочи пополнится 32 военнослужащими спортивных рот Минобороны.
Тактическое учение. 19-11-2011 16:03 В Беларуси начались военные учения с участием авиации
ВВС и ПВО Беларуси проводят тактические учения в соответствие с планом на 2013/2014 учебный год, сообщает пресс-служба Минобороны Р.
Встреча Сергея Шойгу и студентов шла дольше, чем запланировали. 18-11-2011 10:18 В российской армии для солдат установлено 25 тысяч душевых кабин
Во время визита чиновник встретился со студентами СФУ, сообщили в пресс-службе министерства обороны. Также немаловажно, чтобы молодые ребята могли быть причастны к защите Отечества», — пояснил Шойгу.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 17-11-2011 18:26 Солдат из Курганской области повесился в Казахстане
По его данным, погибший был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона.
27-11-2011 16:01 Российский флот может пополниться "убийцей авианосцев"
Каждый из них гордится, что попал в водолазы, сообщили корреспонденту РИА Восток-Медиа в группе информационного обеспечения ТОФ. В министерстве обороны не исключают создание четырех группировок межвидового командования - Север , Юга , Восток и Запад.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане