Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Мир перераспределяет военную мощь

02-12-2011 15:11 Количество просмотров страницы: 239

В США Международный институт стратегических исследований (IISS) опубликовал доклад «Военный баланс–2011», сообщает RussiaNewsReport.ru. Помимо этого, предприятия, проводящие обслуживание и ремонт военной автомобильной техники, дают гарантию ее исправной работоспособности на 15 тысяч километров при каждом ее обслуживании.
Так, компании ЗАО Ремдизель и ООО Грузовые автомобили - Группа ГАЗ проводят обслуживание автомобильной техники, стоящей на вооружении в войсках округа. В этом году священные для каждого российского воина слова произнесли более 250 молодых людей, надевших курсантские погоны. Уже сегодня они будут распределены по подразделениям, с учетом образования и специальных наклонностей. Показали хорошие знания своей профессии, умения, сообразительность и находчивость, а также свои артистические качества и доставили всем присутствующим огромное удовольствие и хорошее настроение. Фото: news.ru.msn. Во вторник отряд кораблей Тихоокеанского флота в составе гвардейского ракетного крейсера Варяг , спасательного буксира Фотий Крылов и морского танкера Печенга взял курс в порт Сингапур.

Путаница здесь заключается в том, что в вузе можно получить среднее профессиональное образование , - уточнил Заварзин. В области, как и по всей России, вдвое сократилось количество призывников, уклоняющихся от службы в армии. Но даже в мирной жизни данная вами сегодня клятва пусть станет новой ступенью к взрослению, возмужанию, укрепит чувство ответственности перед Родиной.

В этот же день официальная делегация Тихоокеанского флота посетила мэрию города Инчхон с визитом вежливости. ВОСТОК-МЕДИА - Военная полиция появится в российской армии уже в январе 2012 года, в Минобороны РФ создано специальное управление, сообщил министр обороны Анатолий Сердюков. С другой, наши союзники ведут себя по законам восточного рынка: кто больше заплатит, тот и получит товар. Всего в Абу-Даби на постоянной основе будут расквартированы 500 французских военнослужащих. В выставке примут участие более 300 фирм-экспонентов из 140 государств. В то же время Кокойты выразил сомнение в том, что военные действия в зоне грузино-осетинского конфликта закончились.

Однако эти преимущества могут превратиться в недостатки, если существует риск захвата какого-либо секретного оборудования противником. Представители сухопутных войск армии США объявили о намерении создать военную базу в виртуальном пространстве популярной игры Second Life, сообщает The Escapist. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 01-12-2011 12:29 У посетителя кафе изъяли бомбу
Вчера утром в одном из кафе Тамбова посетительница обратила внимание на подозрительный предмет у мужчины и вызвала полицию. Неработающий житель угрожал взорвать заведение, передают СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.
Permanent Link to На жителя Бежицы напал уличный грабитель с ножом. 30-11-2011 13:51 В Бежице поймали уличных грабителей
Неожиданно подбежал другой молодой человек и попытался помешать надеть наручники на приятеля, объясняя, что «он ни в чем не виноват».
Мир перераспределяет военную мощь 29-11-2011 15:27 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Следственные органы возбудили уголовное дело по факту смерти 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны в Ярославской области, сообщает следственное управление СКР по региону в понедельник.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 28-11-2011 09:27 Скончалась военнослужащая, устроившая стрельбу на базе в Вирджинии
Въезды и выезды на базу, а также все кабинеты в здании штаба обеспечения были заблокированы до дальнейшего уведомления. База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает радио «Вести ФМ».
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 27-11-2011 19:27 Мордовское региональное отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» проведет митинг, посвященный 25-летию вывода Советских войск из Афганистана
ИНТЕРФАКС — Большинство граждан РФ, опрошенных в преддверие 25-й годовщины вывода советских войск из Афганистана, считает несправедливой афганскую войну 1979−1989 гг., сообщили «Интерфаксу» в Аналитическом Центре Юрия Левады.
Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни. 27-11-2011 18:24 ООН: боевики ИГ устраивают публичные казни и пытки в Сирии
Между тем, учитывая, что боевики «Исламского государства» действуют на территории двух стран — Ирака ... Сирии, Пентагоне к выводу, дальнейшее силовой против невозможно получения разведданных с территории.
Мир перераспределяет военную мощь / АфганВет 23-11-2011 09:25 Пятеро афганских военных погибли под авиаударом сил НАТО
НАТО подтвердило гибель пяти военнослужащих в результате авиаудара в Афганистане. Командование НАТО пока не комментирует случившееся.
01-12-2011 14:10 Американские морпехи в стране кенгуру
Руководил высадкой начальник береговых войск Северного флота полковник Андрей Гущин. он есть и играет главную роль. О том, что американским морпехам не нравятся последние модификации MTV, стало известно почти два года назад.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане