Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Севастополе состоялась презентация новой книги флотского автора

02-12-2011 16:12 Количество просмотров страницы: 211

В Морской библиотеке Черноморского флота (ЧФ) имени адмирала М.П. Форма не первоочередная задача, перед военными стоит много других проблем. php/230270

В церемонии приняли участие личный состав бригады, ветераны флота и фронтовики. Филиалы подводников действуют в Петропавловске-Камчатском, Магадане, Хабаровске, Фокино и других городах России. Организаторы собрали игрушки и вещи, которые переданы местной Православной церкви для малообеспеченных семей.

Так, по словам главы правительства, "взводный будет получать где-то около 50 тысяч рублей" в месяц. 1а вместо двух аналоговых систем управления установлена единая цифровая система управления российского производства. Ну и в принципе, техническая возможность использования всей аэродромной сети в виде дооборудования всех гражданских аэродромов военными системами навигации и связи вещь не вредная. В сообщении отмечается, что в первую очередь внимание иностранных специалистов привлечет модернизированный Т-90С, по количеству нововведений это фактически новый танк.

ru О новой радиолокационной системе в Финляндии впервые заговорили в период резкого увеличения масштабов учений российской армии на Крайнем Севере. У нас нет данных об отказах использованных средств связи и управления. Срок службы Х-38 составляет десять лет. Источник информации 1. Американцы сбили беспилотник новой модификацией авиационной ракеты США перенесли создание новой боеголовки в Великобританию В рамках торжественной церемонии на корабле состоялись митинг и награждение почётными кубками и грамотами. Предприятие BrahMos Airspace Ltd.

Какое именно количество новых РСЗО поступило на вооружение, не уточняется.

Об этом сообщил мэр Москвы Юрий Лужков. По официальным данным, она способна поражать цели на дальности более 8 километров. На данный момент заказчикам переданы 148 Тайфунов первого транша.

Экипаж ББМ GP-F2T будет состоять из 3-6 человек. Разработка гиперзвуковых ракет активно велась в СССР.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 01-12-2011 12:29 У посетителя кафе изъяли бомбу
Вчера утром в одном из кафе Тамбова посетительница обратила внимание на подозрительный предмет у мужчины и вызвала полицию. Неработающий житель угрожал взорвать заведение, передают СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.
Permanent Link to На жителя Бежицы напал уличный грабитель с ножом. 30-11-2011 13:51 В Бежице поймали уличных грабителей
Неожиданно подбежал другой молодой человек и попытался помешать надеть наручники на приятеля, объясняя, что «он ни в чем не виноват».
В Севастополе состоялась презентация новой книги флотского автора 29-11-2011 15:27 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Следственные органы возбудили уголовное дело по факту смерти 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны в Ярославской области, сообщает следственное управление СКР по региону в понедельник.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 28-11-2011 09:27 Скончалась военнослужащая, устроившая стрельбу на базе в Вирджинии
Въезды и выезды на базу, а также все кабинеты в здании штаба обеспечения были заблокированы до дальнейшего уведомления. База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает радио «Вести ФМ».
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 27-11-2011 19:27 Мордовское региональное отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» проведет митинг, посвященный 25-летию вывода Советских войск из Афганистана
ИНТЕРФАКС — Большинство граждан РФ, опрошенных в преддверие 25-й годовщины вывода советских войск из Афганистана, считает несправедливой афганскую войну 1979−1989 гг., сообщили «Интерфаксу» в Аналитическом Центре Юрия Левады.
Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни. 27-11-2011 18:24 ООН: боевики ИГ устраивают публичные казни и пытки в Сирии
Между тем, учитывая, что боевики «Исламского государства» действуют на территории двух стран — Ирака ... Сирии, Пентагоне к выводу, дальнейшее силовой против невозможно получения разведданных с территории.
В Севастополе состоялась презентация новой книги флотского автора | afganvet.spb.ru 23-11-2011 09:25 Пятеро афганских военных погибли под авиаударом сил НАТО
НАТО подтвердило гибель пяти военнослужащих в результате авиаудара в Афганистане. Командование НАТО пока не комментирует случившееся.
02-12-2011 15:11 Мир перераспределяет военную мощь
В этом году священные для каждого российского воина слова произнесли более 250 молодых людей, надевших курсантские погоны. Путаница здесь заключается в том, что в вузе можно получить среднее профессиональное образование , - уточнил Заварзин.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане