Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Самозванец взял военкомат на «арапа»?

03-12-2011 17:13 Количество просмотров страницы: 209

Одни говорят, что региональный чиновник представился вице-губернатором и внаглую «отбил» сына у армии. ВОСТОК-МЕДИА В 2011 году в войсках Восточного военного округа было похищено 8 автоматов Калашникова, 4 штык-ножа, 15 гранат Ф-1 и к ним десять запалов, 4 тротиловые шашки, 1240 патронов. Следует отметить, что это шестой по счету отряд кораблей Тихоокеанского флота, сформированный для выполнения задач антипиратской деятельности. В белогорском военкомате по этому поводу состоялось торжественное мероприятие. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в пресс-службе Восточного военного округа. Германские спецназовцы в пятницу взяли штурмом авиалайнер нидерландской компании KLM в аэропорту Кельна.

Первый со времен Советского Союза деловой визит боевых кораблей на Кубу состоится в ближайшую пятницу девятнадцатого декабря. Основная цель этих учений – наладить совместные действия бойцов спецподразделений. От Сухуми до абхазско-грузинской границы - комендантский час. Здание администрации Джалалаабадской области, которое было захвачено несколькими сотнями сторонников бывшего президента Курманбека Бакиева, освобождено.

Чуть в стороне возвышается колокольня, увенчанная металлическим баком для воды в советское время из нее пытались сделать водонапорную башню.

Визит боевого российского корабля в Республику Сейшельские острова совпал с проведением здесь традиционного ежегодного карнавала. Во время этого захода в планах российских моряков провести совместное учение типа "САРЕКС" с кораблями ВМС Республики Индия.

Флагман Черноморского флота гвардейский ракетный крейсер Москва сегодня покинул Владивосток и взял курс на Севастополь - свою постоянную базу, сообщает ИТАР-ТАСС. После этого взаимные визиты посыпались как из рога изобилия.

AFP не удалось вечером в субботу получить комментарии в военном ведомстве США.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 01-12-2011 12:29 У посетителя кафе изъяли бомбу
Вчера утром в одном из кафе Тамбова посетительница обратила внимание на подозрительный предмет у мужчины и вызвала полицию. Неработающий житель угрожал взорвать заведение, передают СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.
Permanent Link to На жителя Бежицы напал уличный грабитель с ножом. 30-11-2011 13:51 В Бежице поймали уличных грабителей
Неожиданно подбежал другой молодой человек и попытался помешать надеть наручники на приятеля, объясняя, что «он ни в чем не виноват».
Самозванец взял военкомат на «арапа»? 29-11-2011 15:27 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Следственные органы возбудили уголовное дело по факту смерти 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны в Ярославской области, сообщает следственное управление СКР по региону в понедельник.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 28-11-2011 09:27 Скончалась военнослужащая, устроившая стрельбу на базе в Вирджинии
Въезды и выезды на базу, а также все кабинеты в здании штаба обеспечения были заблокированы до дальнейшего уведомления. База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает радио «Вести ФМ».
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 27-11-2011 19:27 Мордовское региональное отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» проведет митинг, посвященный 25-летию вывода Советских войск из Афганистана
ИНТЕРФАКС — Большинство граждан РФ, опрошенных в преддверие 25-й годовщины вывода советских войск из Афганистана, считает несправедливой афганскую войну 1979−1989 гг., сообщили «Интерфаксу» в Аналитическом Центре Юрия Левады.
Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни. 27-11-2011 18:24 ООН: боевики ИГ устраивают публичные казни и пытки в Сирии
Между тем, учитывая, что боевики «Исламского государства» действуют на территории двух стран — Ирака ... Сирии, Пентагоне к выводу, дальнейшее силовой против невозможно получения разведданных с территории.
Самозванец взял военкомат на «арапа»? 23-11-2011 09:25 Пятеро афганских военных погибли под авиаударом сил НАТО
НАТО подтвердило гибель пяти военнослужащих в результате авиаудара в Афганистане. Командование НАТО пока не комментирует случившееся.
02-12-2011 16:12 В Севастополе состоялась презентация новой книги флотского автора
Филиалы подводников действуют в Петропавловске-Камчатском, Магадане, Хабаровске, Фокино и других городах России. Организаторы собрали игрушки и вещи, которые переданы местной Православной церкви для малообеспеченных семей.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане