Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

170 военнослужащих начали переподготовку по гражданским специальностям

03-12-2011 18:14 ВОСТОК-МЕДИА - Более 400 военнослужащих Восточного военного округа, готовящиеся к увольнению в запас, проходят переобучение на гражданские специальности. Количество просмотров страницы: 212

Переподготовка военных происходит в чётком соответствии с Государственной программой социальной адаптации уволенных военнослужащих в рамках проекта «Помощь в социальной адаптации уволенных военнослужащих Вооружённых Сил Украины». Дело в том, что до 1 января 2010 г. в соответствии с Законом О статусе военнослужащих военнослужащим была предусмотрена выплата для оплаты стоимости детских путевок. Тематика занятий предполагала максимальный охват объектов, на которых военнослужащие совершают типичные ошибки, пренебрегая элементарными требованиями безопасности. Такая же сумма предусмотрена и для ребят (до 23 лет), которые очно обучаются в техникумах и вузах.

ВОСТОК-МЕДИА - В 2010 году будет увеличен размер накопительного взноса для военнослужащих, участников накопительно-ипотечной системы жилобеспечения. Как сообщили в пресс-службе Восточного военного округа, в новых домах есть все необходимое: сделан социальный ремонт, установлены счетчики воды, газа и электроэнергии, пластиковые стеклопакеты. Поводом для отключения послужили неоднократные факты безучетного потребления электроэнергии.

ВОСТОК-МЕДИА - Более 400 военнослужащих Восточного военного округа, готовящиеся к увольнению в запас, проходят переобучение на гражданские специальности. квартир на сумму от 139 до 145 млрд. Задача, по его словам, состоит в том, чтобы с нуля создать новое оружие.

Но общая тенденция, по словам заместителя командующего, идет со знаком «плюс».

Дети и родители отгадывали загадки, помогая героям расколдовать Снегурочку. На нем были определены первоочередные действия и некоторые организационные вопросы. Это революционный шаг.

Первыми итоговый экзамен предстоит держать военнослужащим Сахалинской мо-тострелковой бригады и воинским частям, дислоцированным на островах Куриль-ской гряды. Целью проведения экскурсий является повышение интереса солдат-срочников к истории Камчатки. ВОСТОК-МЕДИА - В Приморье беременные женщины и матери малолетних детей, чьи мужья проходят срочную службу по призыву, получат денежные пособия на детей. Главную награду конкурса - переходящий Кубок победителя в упорной борьбе завоевал военнослужащий по призыву младший сержант Семен Липин из учебной автомобильной роты окружного учебного центра.

Очередной выход в море из Владивостока с молодым пополнением на борту запланирован на 17 декабря.

ФОТО пресс-службы ЗВО по Северному флоту. От ракеты с радиолокационной ГСН, выдерживающей перегрузки 20G, спасти могут только средства радиоэлектронной борьбы, а у самого пилота практически нет шанса увернуться.

Тем более что социальная защита уссурийцев – одно из приоритетных направлений деятельности администрации и Думы УГО. Уже осенью этого года флот примет участие в международных военно-морских учениях ФРУКУС-2008 совместно с кораблями ВМС Франции, США и Великобритании. В общей сложности к сборам привлечены свыше 150 офицеров.

рублей на увеличение уставного капитала Агентства по ипотечному жилищному кредитованию - чтобы поддержать программы ипотечного кредитования. Открыл оперативный сбор генерал-майор Сергей Гончар.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 01-12-2011 12:29 У посетителя кафе изъяли бомбу
Вчера утром в одном из кафе Тамбова посетительница обратила внимание на подозрительный предмет у мужчины и вызвала полицию. Неработающий житель угрожал взорвать заведение, передают СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.
Permanent Link to На жителя Бежицы напал уличный грабитель с ножом. 30-11-2011 13:51 В Бежице поймали уличных грабителей
Неожиданно подбежал другой молодой человек и попытался помешать надеть наручники на приятеля, объясняя, что «он ни в чем не виноват».
170 военнослужащих начали переподготовку по гражданским специальностям | 	29-11-2011 15:27 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Следственные органы возбудили уголовное дело по факту смерти 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны в Ярославской области, сообщает следственное управление СКР по региону в понедельник.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 28-11-2011 09:27 Скончалась военнослужащая, устроившая стрельбу на базе в Вирджинии
Въезды и выезды на базу, а также все кабинеты в здании штаба обеспечения были заблокированы до дальнейшего уведомления. База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает радио «Вести ФМ».
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 27-11-2011 19:27 Мордовское региональное отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» проведет митинг, посвященный 25-летию вывода Советских войск из Афганистана
ИНТЕРФАКС — Большинство граждан РФ, опрошенных в преддверие 25-й годовщины вывода советских войск из Афганистана, считает несправедливой афганскую войну 1979−1989 гг., сообщили «Интерфаксу» в Аналитическом Центре Юрия Левады.
Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни. 27-11-2011 18:24 ООН: боевики ИГ устраивают публичные казни и пытки в Сирии
Между тем, учитывая, что боевики «Исламского государства» действуют на территории двух стран — Ирака ... Сирии, Пентагоне к выводу, дальнейшее силовой против невозможно получения разведданных с территории.
170 военнослужащих начали переподготовку по гражданским специальностям 23-11-2011 09:25 Пятеро афганских военных погибли под авиаударом сил НАТО
НАТО подтвердило гибель пяти военнослужащих в результате авиаудара в Афганистане. Командование НАТО пока не комментирует случившееся.
03-12-2011 17:13 Самозванец взял военкомат на «арапа»?
Визит боевого российского корабля в Республику Сейшельские острова совпал с проведением здесь традиционного ежегодного карнавала. Первый со времен Советского Союза деловой визит боевых кораблей на Кубу состоится в ближайшую пятницу девятнадцатого декабря.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане