Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На Тихоокеанском флоте впервые пройдет открытый Кубок по подводной охоте

04-12-2011 19:15 Количество просмотров страницы: 214 Открытый чемпионат по подводной охоте, посвященный 70-летию трансатлантического перехода легендарной подводной лодки С-56 на Северный флот во время Великой Отечественной войны, состоится 17 февраля в спорткомплексе бригады морской пехоты Тихоокеанского флота (ТОФ). Прошли траурные митинги. Военные прокуроры будут работать в войсках. Завершится сбор на госпитальном судне "Иртыш", где военным медикам будут продемонстрированы возможности этого корабля и определено его дальнейшее применение в различных ситуациях на море. А к мемориалу «Боевая слава Тихоокеанского флота» будут возложены венки и цветы.
В 1990 году вернулся на Николаевский завод для модернизации, где простоял 8,5 лет. Тогда же АПЛ официально войдёт в состав Военно-морского флота России. В этой связи командующий ТОФ обратил внимание на оснащение уже отремонтированных учреждений флотской культуры. Фото с сайта: http://primamedia.ru/glossary/news/7218/.
По его мнению, в лучшую сторону по организации и оснащенности новогодней спартакиады отличается соединение морской пехоты. По их итогам жюри объявит лучшего военнослужащего. Акция продлится до конца июня.

Как сообщила пресс-служба компании «Сухой», модель выставлена на стенде корпорации «Хиндустан аэронотикс лтд» (ХАЛ). А верить на слово призывнику, что он гей, военкомат не будет. ВОСТОК-МЕДИА В рамках летнего периода обучения на Тихоокеанском флоте начались сборы по парашютной подготовке десантно-штурмовых и разведывательных подразделений морской пехоты. На Корабельной набережной города, у мемориала Боевой Славы ТОФ, состоялся митинг памяти, сообщает корреспондент РИА Восток-Медиа с места события. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

На Тихоокеанском флоте впервые пройдет открытый Кубок по подводной охоте 03-12-2011 11:10 В результате перестрелки в Нигерии погибли больше 200 человек
С тех пор добиться серьезных успехов в борьбе с «Боко Харам» не удалось, а режим ЧС продолжает действовать до сих пор. Это не первый случай массового убийства исламскими фундаменталистами в Нигерии за последние дни.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 01-12-2011 12:29 У посетителя кафе изъяли бомбу
Вчера утром в одном из кафе Тамбова посетительница обратила внимание на подозрительный предмет у мужчины и вызвала полицию. Неработающий житель угрожал взорвать заведение, передают СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.
Permanent Link to На жителя Бежицы напал уличный грабитель с ножом. 30-11-2011 13:51 В Бежице поймали уличных грабителей
Неожиданно подбежал другой молодой человек и попытался помешать надеть наручники на приятеля, объясняя, что «он ни в чем не виноват».
На Тихоокеанском флоте впервые пройдет открытый Кубок по подводной охоте / Afganvet.spb.ru 29-11-2011 15:27 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Следственные органы возбудили уголовное дело по факту смерти 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны в Ярославской области, сообщает следственное управление СКР по региону в понедельник.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 28-11-2011 09:27 Скончалась военнослужащая, устроившая стрельбу на базе в Вирджинии
Въезды и выезды на базу, а также все кабинеты в здании штаба обеспечения были заблокированы до дальнейшего уведомления. База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает радио «Вести ФМ».
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 27-11-2011 19:27 Мордовское региональное отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» проведет митинг, посвященный 25-летию вывода Советских войск из Афганистана
ИНТЕРФАКС — Большинство граждан РФ, опрошенных в преддверие 25-й годовщины вывода советских войск из Афганистана, считает несправедливой афганскую войну 1979−1989 гг., сообщили «Интерфаксу» в Аналитическом Центре Юрия Левады.
Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни. 27-11-2011 18:24 ООН: боевики ИГ устраивают публичные казни и пытки в Сирии
Между тем, учитывая, что боевики «Исламского государства» действуют на территории двух стран — Ирака ... Сирии, Пентагоне к выводу, дальнейшее силовой против невозможно получения разведданных с территории.
03-12-2011 18:14 170 военнослужащих начали переподготовку по гражданским специальностям
Тем более что социальная защита уссурийцев – одно из приоритетных направлений деятельности администрации и Думы УГО. Такая же сумма предусмотрена и для ребят (до 23 лет), которые очно обучаются в техникумах и вузах.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане