Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Начальником ВУНЦа ВМФ назначен адмирал запаса Максимов

14-12-2011 18:36 Количество просмотров страницы: 238 Указом президента Российской Федерации от 7 ноября 2012 года начальником Военного учебно-научного центра Военно-морского флота "Военно-морская академия имени адмирала флота Советского Союза Кузнецова" назначен адмирал запаса Николай Максимов. Женат, воспитал двоих сыновей. Рабочая поездка носит плановый характер и продлится до 22 октября с.г. В ходе предварительного следствия Куклин винувинкриминируемомемудеяниине признал.

Послужной список пополнялся и другими авиационными воинскими частями Северного Кавказа и Сибири. Решение о назначении Хон Ён Чхоля было принято центральным военным комитетом Трудовой партии Кореи ТПК и государственным комитетом обороны. Младшее поколение:Касатонов Владимир - контр-адмиралКасатоновы Александр и Кирилл - сыновья адмирала Касатонова Игоря Владимировича, служат офицерами на Северном Флоте. Уже завтра во Владивостоке пройдет еще одна торжественная церемония. Источник информации 1. В СибВО назначен новый заместитель командующего ru В понедельник, 8 июня, Скоков был представлен подчиненным главнокомандующим сухопутных войск Владимиром Болдыревым. Что и было сделано.

На вопросы читателей «КП» отвечает зам.

Его назначили начальником Главного управления боевой подготовки и службы войск Вооруженных сил РФ. Генерал-лейтенант Владимир Шаманов назначен на должность командующего воздушно-десантными войсками России в понедельник, 25 мая, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в Министерстве обороны. Теперь же дата старта вновь перенесена. Совет главных конструкторов на заседании в Подмосковном Королеве во вторник рассмотрел вопрос о готовности корабля Союз ТМА-12″ к запуску 8 апреля.   Сергей Маричев и Владимир Жепетов - потомственные корабелы, оба награждены медалями ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени и "300 лет Российскому флоту". Кроме того, указом президента командующим войсками Центрального военного округа назначен генерал-полковник Валерий Герасимов, ранее занимавший пост заместителя начальника Генерального штаба.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Барак Обама. 13-12-2011 17:20 СМИ: В США рассмотрят вопрос о лишении полицейских оружия
Так, на вооружение полицейских поступили армейские бронежилеты, автомобили, способные выдержать взрыв мины, автоматические винтовки и дробовики, а также глушители для стрелкового оружия.
Съемки «Звездных войн» действительно возобновились. 13-12-2011 16:38 Харрисон Форд поправился после травмы, съемки «Звездных войн» возобновились
Работа над седьмым эпизодом «Звездных войн», прерванная из-за травмы актера Харрисона Форда, возобновилась. Как отмечает TNR, вынужденный перерыв не повлияет на дату релиза картины.
Барак Обама. 11-12-2011 12:26 Обама планирует лишить полицейских армейского вооружения
Барак Обама в связи с беспорядками в городе Фергюсон распорядился пересмотреть практику оснащения полицейских подразделений военным снаряжением.
Убит один офицер ВС. 09-12-2011 09:00 Боевики убили 6 военнослужащих на КПП на окраине Каира
Египта погиб и трое солдат получили ранения в результате вооруженного нападения в Каире, передает ИТАР-ТАСС 13 марта. Всего за это время погибло более 300 полицейских.
Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 09-12-2011 15:25 В Ростовской области полицейского уволили за взятку
За эти деньги он обещал не привлекать ее к административной ответственности за то, что она продала алкоголь несовершеннолетнему. Участковый был задержан сотрудниками собственной безопасности, по факту началась проверка.
Химоружие. 08-12-2011 14:44 Германия готова уничтожить сирийское химоружие на своей территории
Утилизацией опасных веществ займется расположенное в городе Мунстер федеральное предприятие, у которого есть многолетний опыт работы в этой области.
Первая ракета NASA, предназначенная для полета на Марс, будет запущена в 2018 году. 06-12-2011 17:22 В США пройдут испытания двигателей для марсианской ракеты
В первом испытательном полёте будет участвовать лёгкая ракета-носитель весом 77 тонн и более тяжёлая ракета, весящая 143 тонны. НАСА объявила о намерениях в 2018 году запустить в космос ракету, способную достигнуть Марса.
14-12-2011 17:35 Морской офицер получил два года условного наказания за гибель женщины-врача
Военнослужащие отрабатывали навыки практических действий как в составе подразделения, снайперской пары так и одиночно. Это задание как и по всей стране несколько снижено, с учетом демографического спада , - сообщил Владимир Котенков.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане