Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Цезарь Куников в следующем году пойдет на ремонт в Болгарию

15-12-2011 19:37 Большой десантный корабль (БДК) Черноморского флота "Цезарь Куников" в марте 2013 года уйдет из Севастополя на ремонт в Болгарию. Количество просмотров страницы: 223

Большой десантный корабль (БДК) Черноморского флота "Цезарь Куников" в марте 2013 года уйдет из Севастополя на ремонт в Болгарию. Первоначальный срок окончания ремонта запланирован на середину 2012 года, но затем продлен. Как и прежде родителей и комитеты солдатских матерей допускают на заседания призывных комиссий и разрешают сопровождать своих детей вплоть до воинской части. Об этом сообщает РИА Новости. В России начало работу предприятие по ремонту авиационных двигателей Д-18Т, устанавливаемых на тяжелые военно-транспортные самолеты Ан-124 "Руслан".

jpg лз Это в значительной степени снижает нагрузку на летчика и позволяет концентрироваться на выполнении тактических задач, говорится в материале пресс-центра ОАО КнААПО , передает РИА Восток-Медиа. Фото http://structure.mil.ru/images/military/military/photo/vvopere.

jpg лз Скорость движения по шоссе - до 140 км/час. ВОСТОК-МЕДИА Около 9 тысяч военнослужащих Восточного военного округа в 2011 году стали новоселами. Он создан Дальневосточным центром судостроения и судоремонта на основе исторического Дальзавода и нескольких номерных заводов ВМФ.

Приезжева сообщила, что в системе пенсионного обеспечения "планируется укрупнение, а не исключение некоторых надбавок". На текущий момент активная стадия разработки танка находится на завершающей стадии.

военнослужащих было обеспечено жилыми помещениями по договорам социального найма.

Также на территории крепости расположено около сотни военных укреплений: противотанковые траншеи, окопы для солдат, пехотные дзоты.

Уже с применением современной цифровой аппаратуры подразделения войск связи Восточного военного округа обеспечили связью более 150 командно-штабных, тактических и тактико-специальных учений. После завершения опытно-конструкторских и испытательных работ, для вооружения подразделений ПВО СВ РФ будет закуплено порядка двухсот пятидесяти новых ПЗРК. Как сообщается в пресс-релизе компании, потенциальная стоимость контракта составляет 1,3 миллиарда долларов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 14-12-2011 12:47 Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами
Сотрудники УФСКН по Татарстану задержали в Казани наркопотребителя с целым арсеналом патронов и взрывчатых боеприпасов. В прошлом злоумышленника уже судили за хранение наркотиков.
Олег Ляшко: Президент должен заменить министра обороны и начальника Генштаба! 14-12-2011 19:14 Порошенко должен сменить министра обороны и главу Генштаба — Ляшко
Читайте последние новости на сегодня, 28 августа 2014 года В настоящее время несколько подразделений В. Серьезная опасность угрожает также Приазовью, где ополченцы открыли второй фронт.
Барак Обама. 13-12-2011 17:20 СМИ: В США рассмотрят вопрос о лишении полицейских оружия
Так, на вооружение полицейских поступили армейские бронежилеты, автомобили, способные выдержать взрыв мины, автоматические винтовки и дробовики, а также глушители для стрелкового оружия.
Съемки «Звездных войн» действительно возобновились. 13-12-2011 16:38 Харрисон Форд поправился после травмы, съемки «Звездных войн» возобновились
Работа над седьмым эпизодом «Звездных войн», прерванная из-за травмы актера Харрисона Форда, возобновилась. Как отмечает TNR, вынужденный перерыв не повлияет на дату релиза картины.
Барак Обама. 11-12-2011 12:26 Обама планирует лишить полицейских армейского вооружения
Барак Обама в связи с беспорядками в городе Фергюсон распорядился пересмотреть практику оснащения полицейских подразделений военным снаряжением.
Убит один офицер ВС. 09-12-2011 09:00 Боевики убили 6 военнослужащих на КПП на окраине Каира
Египта погиб и трое солдат получили ранения в результате вооруженного нападения в Каире, передает ИТАР-ТАСС 13 марта. Всего за это время погибло более 300 полицейских.
Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 09-12-2011 15:25 В Ростовской области полицейского уволили за взятку
За эти деньги он обещал не привлекать ее к административной ответственности за то, что она продала алкоголь несовершеннолетнему. Участковый был задержан сотрудниками собственной безопасности, по факту началась проверка.
14-12-2011 18:36 Начальником ВУНЦа ВМФ назначен адмирал запаса Максимов
Его назначили начальником Главного управления боевой подготовки и службы войск Вооруженных сил РФ. Послужной список пополнялся и другими авиационными воинскими частями Северного Кавказа и Сибири.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане