Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Шойгу доложил Путину об отражении ракетных ударов

15-12-2011 09:38 Количество просмотров страницы: 209 Министр обороны отчитался перед президентом о результатах последних внезапных учений в армии На днях завершалась внезапная проверка, которую устроил для войск Воздушно-космической обороны, Военно-воздушных сил и ПВО министр обороны России, генерал армии Сергей Шойгу. В итоге военный оркестр идеально сыграл гимн России, который прослушали министр и вытянутые в струнку рядовые.
При разработке структуры командования Генштаб ориентировался на опыт Франции, Великобритании, Германии, а в создании некоторых тактических элементов на США. Поэтому лучше всего, конечно, сделать погоны на липучках - чтобы их пристегивать только в нормальной обстановке, - отметил сотрудник спецподразделения. Как сообщил Известиям источник в окружении министра, в 2013 году департамент образования Минобороны будет реформирован, а из его подчинения выведут все ведомственные учебные центры. По результатам совместной ракетной стрельбы будет сделан разбор и принято решение о представлении данного боевого упражнения на призы Главнокомандующего ВМФ и командующего Тихоокеанским флотом.
ru/online/news/1302054/ Председатель думского комитета по обороне Владимир Комоедов заявил Известиям , что для подготовки военных специалистов одного года мало, поэтому комитет будет добиваться пересмотра сроков службы. Фото с сайта Министерства обороны РФ Среди экспонатов представлены межконтинентальные баллистические ракеты, в разное время находившиеся на вооружении. Боевое знамя с российской символикой, командиру бригады полковнику Владимиру Мазаненко, вручил командующий войсками Восточного военного округа адмирал Константин Сиденко. Таким образом, граждане не могут реализовать свое право на жилье, прописанное в законе. Израиль не ведет войну ни с Сирией, ни с Ливаном.
Президент отметил, что нужно предпринять энергичные шаги к технической модернизации, привлекать и частные деньги. Глава оборонного ведомства сообщил, что результаты внезапных учений подтолкнули к необходимости изменений в вооруженных силах. Лавров выразил пожелание, чтобы «в этой работе участвовали не только Россия и США, но и европейские страны, поскольку в конечном счете эта проблема затрагивает безопасность Европы».

Но это все работает, значит, и у нас точно так же работает», пояснил российский президент. После переговоров с Шойгу Бубала выразил благодарность российской стороне за понимание положения граждан Косово и планы по проведению разминирования. Детали для них будут производиться на азербайджанском предприятии, а ракеты – на заводе Roketsan в Турции. Был большой у нас разговор. О намерении построить два испытательных полигона правительство Индии уведомил министр обороны Аракапарамбил Куриан Энтони.

Исследователи надеются, что лучшее понимание этого явления позволит предотвратить его возникновение в настоящих ракетах. Хотя потрачены уже десятки миллиардов рублей.
Для высоких чиновников устроили настоящее шоу с самыми современными бомбардировщиками. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 14-12-2011 12:47 Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами
Сотрудники УФСКН по Татарстану задержали в Казани наркопотребителя с целым арсеналом патронов и взрывчатых боеприпасов. В прошлом злоумышленника уже судили за хранение наркотиков.
Олег Ляшко: Президент должен заменить министра обороны и начальника Генштаба! 14-12-2011 19:14 Порошенко должен сменить министра обороны и главу Генштаба — Ляшко
Читайте последние новости на сегодня, 28 августа 2014 года В настоящее время несколько подразделений В. Серьезная опасность угрожает также Приазовью, где ополченцы открыли второй фронт.
Барак Обама. 13-12-2011 17:20 СМИ: В США рассмотрят вопрос о лишении полицейских оружия
Так, на вооружение полицейских поступили армейские бронежилеты, автомобили, способные выдержать взрыв мины, автоматические винтовки и дробовики, а также глушители для стрелкового оружия.
Съемки «Звездных войн» действительно возобновились. 13-12-2011 16:38 Харрисон Форд поправился после травмы, съемки «Звездных войн» возобновились
Работа над седьмым эпизодом «Звездных войн», прерванная из-за травмы актера Харрисона Форда, возобновилась. Как отмечает TNR, вынужденный перерыв не повлияет на дату релиза картины.
Барак Обама. 11-12-2011 12:26 Обама планирует лишить полицейских армейского вооружения
Барак Обама в связи с беспорядками в городе Фергюсон распорядился пересмотреть практику оснащения полицейских подразделений военным снаряжением.
Убит один офицер ВС. 09-12-2011 09:00 Боевики убили 6 военнослужащих на КПП на окраине Каира
Египта погиб и трое солдат получили ранения в результате вооруженного нападения в Каире, передает ИТАР-ТАСС 13 марта. Всего за это время погибло более 300 полицейских.
Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 09-12-2011 15:25 В Ростовской области полицейского уволили за взятку
За эти деньги он обещал не привлекать ее к административной ответственности за то, что она продала алкоголь несовершеннолетнему. Участковый был задержан сотрудниками собственной безопасности, по факту началась проверка.
15-12-2011 19:37 Цезарь Куников в следующем году пойдет на ремонт в Болгарию
Он создан Дальневосточным центром судостроения и судоремонта на основе исторического Дальзавода и нескольких номерных заводов ВМФ. Приезжева сообщила, что в системе пенсионного обеспечения "планируется укрупнение, а не исключение некоторых надбавок".

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане