Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия заинтересовалась экипировкой французской армии

16-12-2011 10:39 Российских военных заинтересовала экипировка "пехотинца будущего", разработанная для французской армии. Количество просмотров страницы: 222

Российских военных заинтересовала экипировка "пехотинца будущего", разработанная для французской армии. Начальник Генштаба сообщил, что на недавнем совещании в правительстве Владимир Путин строго предупредил всех министров, ответственных за решение этой проблемы. человек должна была включать четыре мотострелковых батальона на бронетранспортерах и множество специальных подразделений. уменьшены расходы на горюче-смазочные материалы, на 1,8 млн руб. В 2011 году все военнослужащие, проходящие службу по контракту в войсках Восточного военного округа, прошли переаттестацию. Безусловно, это будет нужным шагом в укреплении дисциплины и наведении порядка в войсках. ВОСТОК-МЕДИА В Хабаровске прошла военно-историческая конференция, посвященная 66-й годовщине Победы над Японией. А Андрей Лебединский с 1996 года яв-ляется бессменным чемпионом летних Паралимпийских игр по пулевой стрельбе.

ВОСТОК-МЕДИА - Общежития и служебные квартиры приходят на смену казармам.

ВОСТОК-МЕДИА - Госдума рассмотрит законопроект, предоставляющий дополнительные меры социальной поддержки военнослужащих-граждан, проходящих военную службу по призыву. Один из офицеров упомянутой 27-й бригады заявил, что «Ратник» необходимо усовершенствовать, в том числе, и для его эффективного использования в условиях горной местности.

Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на InoСМИ.ру. Это проблема, возникшая из-за несоответствия между федеральным законом о статусе военнослужащего и Жилищным Кодексом. В сухопутных войсках увольнению подлежат более 800 офицеров. Однако, по сообщению пресс-службы "Сухого", это не повлияет на график испытаний самолета. По его словам, отдельные танковые бригады будут дислоцироваться в двух округах — Сибирском и Московском. Кроме этого, намечено проведение учения "Кавказ-2009" на юго-западном направлении.

Стороны выразили удовлетворение нынешним развитием межармейских связей, единодушно отметили необходимость совместных усилий и выведения двусторонних отношений на новый уровень.

Так, главным претендентом на освобождающееся место этого оружия является пулемет компании Heckler und Koch HK121. Слова президента Медведева о том, что в следующем году расходы российского государства на «оборонку» будут сопоставимы с расходами СССР, американских специалистов не впечатлили.

ВОСТОК-МЕДИА Становление и развитие инженерных войск началось с подписания императором Петром-I 21 января 1701 года указа о создании первой инженерной школы. С учетом того, что летчики и техники армейской авиации передаются из ВВС, т.е. Конкурсантам приходится состязаться в мастерстве по выполнению упражнений стрельб из стрелкового оружия и вооружения боевых машин.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 14-12-2011 12:47 Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами
Сотрудники УФСКН по Татарстану задержали в Казани наркопотребителя с целым арсеналом патронов и взрывчатых боеприпасов. В прошлом злоумышленника уже судили за хранение наркотиков.
Олег Ляшко: Президент должен заменить министра обороны и начальника Генштаба! 14-12-2011 19:14 Порошенко должен сменить министра обороны и главу Генштаба — Ляшко
Читайте последние новости на сегодня, 28 августа 2014 года В настоящее время несколько подразделений В. Серьезная опасность угрожает также Приазовью, где ополченцы открыли второй фронт.
Барак Обама. 13-12-2011 17:20 СМИ: В США рассмотрят вопрос о лишении полицейских оружия
Так, на вооружение полицейских поступили армейские бронежилеты, автомобили, способные выдержать взрыв мины, автоматические винтовки и дробовики, а также глушители для стрелкового оружия.
Съемки «Звездных войн» действительно возобновились. 13-12-2011 16:38 Харрисон Форд поправился после травмы, съемки «Звездных войн» возобновились
Работа над седьмым эпизодом «Звездных войн», прерванная из-за травмы актера Харрисона Форда, возобновилась. Как отмечает TNR, вынужденный перерыв не повлияет на дату релиза картины.
Барак Обама. 11-12-2011 12:26 Обама планирует лишить полицейских армейского вооружения
Барак Обама в связи с беспорядками в городе Фергюсон распорядился пересмотреть практику оснащения полицейских подразделений военным снаряжением.
Убит один офицер ВС. 09-12-2011 09:00 Боевики убили 6 военнослужащих на КПП на окраине Каира
Египта погиб и трое солдат получили ранения в результате вооруженного нападения в Каире, передает ИТАР-ТАСС 13 марта. Всего за это время погибло более 300 полицейских.
Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 09-12-2011 15:25 В Ростовской области полицейского уволили за взятку
За эти деньги он обещал не привлекать ее к административной ответственности за то, что она продала алкоголь несовершеннолетнему. Участковый был задержан сотрудниками собственной безопасности, по факту началась проверка.
15-12-2011 09:38 Шойгу доложил Путину об отражении ракетных ударов
Глава оборонного ведомства сообщил, что результаты внезапных учений подтолкнули к необходимости изменений в вооруженных силах. О намерении построить два испытательных полигона правительство Индии уведомил министр обороны Аракапарамбил Куриан Энтони.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане