Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Совбез Украины: Разрыв отношений с Россией привел к глубокому кризису

16-12-2011 11:40 Перед президентом Украины Виктором Януковичем стоит сложная задача – восстановить стратегическое партнерство с Россией. Количество просмотров страницы: 204 Перед президентом Украины Виктором Януковичем стоит сложная задача – восстановить стратегическое партнерство с Россией. Спутник Intelsat-21 должен будет заменить аппарат Intelsat-9 и обслуживать операторов прямого спутникового и кабельного телевидения.

Иными словами, Дума погорячилась и подставилась. Он отметил: Я думаю, что сейчас украинская власть существует отдельно от украинского народа.

По мнению жителей Приморья, ядерные испытания в Северной Корее могут создать угрозу экологической безопасности края. После 2017 года, как заявил представитель Генштаба, сокращений численности армии уже не планируется. В отсутствие прямого авиасообщения, сообщили в Почте России , изыскиваются альтернативные пути и способы доставки корреспонденции, причем эти изменения никак не сказываются на потребителях.
Источник издания в Совете национальной безопасности и обороны Украины (СНБО), заявил что секретность вызвана определенными причинами. По данным правозащитников, кассетные бомбы типа RBK-250 были сброшены ВВС РФ на город Руиси, граничащий с зоной вооруженного конфликта, а также на город Гори. Особую обеспокоенность вызывает периодическое отключение от электроснабжения объектов 6-го арсенала Командования сил поддержки ВСУ, расположенного в Ичнянском районе Черниговской области. Он не стал прогнозировать возможный результат дискуссии. Иващенко положительно оценил результаты конференции, которая недавно состоялась в Братиславе в рамках неформальной встречи министров обороны. По словам Министра обороны Украины, увеличение общего фонда оборонного бюджета связано в том числе и с увеличением денежного довольствия военнослужащих. Сторожевой корабль Ладный , который участвовал в патрулировании Средиземного моря, возвращается в Севастополь.

Далее – вопрос инструментов, политика внеблоковости – один из них», – сказал он в своем обращении народу в четверг, передает «Интерфакс». Вчера министр обороны Сергей Иванов доложил Владимиру Путину, что на вооружение Российской армии поступил первый серийный вертолет Ми-28Н. Источник информации 1. Сергей Лавров: прием в НАТО Украины и Грузии будет иметь тяжелейшие последствия Это будут неPтолько военные меры, это будут меры иного характера»,P заявил Балуевский вPпятницу журналистам вPМоскве. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 14-12-2011 12:47 Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами
Сотрудники УФСКН по Татарстану задержали в Казани наркопотребителя с целым арсеналом патронов и взрывчатых боеприпасов. В прошлом злоумышленника уже судили за хранение наркотиков.
Олег Ляшко: Президент должен заменить министра обороны и начальника Генштаба! 14-12-2011 19:14 Порошенко должен сменить министра обороны и главу Генштаба — Ляшко
Читайте последние новости на сегодня, 28 августа 2014 года В настоящее время несколько подразделений В. Серьезная опасность угрожает также Приазовью, где ополченцы открыли второй фронт.
Барак Обама. 13-12-2011 17:20 СМИ: В США рассмотрят вопрос о лишении полицейских оружия
Так, на вооружение полицейских поступили армейские бронежилеты, автомобили, способные выдержать взрыв мины, автоматические винтовки и дробовики, а также глушители для стрелкового оружия.
Съемки «Звездных войн» действительно возобновились. 13-12-2011 16:38 Харрисон Форд поправился после травмы, съемки «Звездных войн» возобновились
Работа над седьмым эпизодом «Звездных войн», прерванная из-за травмы актера Харрисона Форда, возобновилась. Как отмечает TNR, вынужденный перерыв не повлияет на дату релиза картины.
Барак Обама. 11-12-2011 12:26 Обама планирует лишить полицейских армейского вооружения
Барак Обама в связи с беспорядками в городе Фергюсон распорядился пересмотреть практику оснащения полицейских подразделений военным снаряжением.
Убит один офицер ВС. 09-12-2011 09:00 Боевики убили 6 военнослужащих на КПП на окраине Каира
Египта погиб и трое солдат получили ранения в результате вооруженного нападения в Каире, передает ИТАР-ТАСС 13 марта. Всего за это время погибло более 300 полицейских.
Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 09-12-2011 15:25 В Ростовской области полицейского уволили за взятку
За эти деньги он обещал не привлекать ее к административной ответственности за то, что она продала алкоголь несовершеннолетнему. Участковый был задержан сотрудниками собственной безопасности, по факту началась проверка.
16-12-2011 10:39 Россия заинтересовалась экипировкой французской армии
В 2011 году все военнослужащие, проходящие службу по контракту в войсках Восточного военного округа, прошли переаттестацию. Это проблема, возникшая из-за несоответствия между федеральным законом о статусе военнослужащего и Жилищным Кодексом.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане