Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Бразилия закупит партию противокорабельных ракет

18-12-2011 14:43 Количество просмотров страницы: 212

Норвежская компания Kongsberg Defence & Aerospace подписала контракт с Бразилией на поставку этой стране партии управляемых противокорабельных ракет Penguin и сопутствующего оборудования, сообщает пресс-служба производителя. Ru Стоимость планируемого контракта оценивается в 125 миллионов долларов. Штурмовые винтовки Tavor или TAR-21 были разработаны компанией Israel Weapon Industries (IWI) и поступили на вооружение израильской армии в 2000 годах. Поставки должны содержать предусмотренные эксплуатационные принадлежности и запасные части. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. Одна из них, скорее всего, вновь перелетит через Японию, а вторая может быть направлена на юг - например, в сторону принадлежащего США острова Гуам или японской Окинавы. Предыдущие пуски были выполнены в октябре, августе, июне. По данным источников в правительстве Республики Корея, КНДР с 10 по 20 октября ввела запрет на судоходство у восточного и западного побережья КНДР.

Обстрел может вестись одновременно по четырем целям. Вооруженные силы Венесуэлы получили очередную партию российских вооружений, сообщает «Инфодифенса» со ссылкой на информацию газеты «Нотитарде». Иск Дукса стал самым крупным к Рособоронэкспорту среди тех, что перечислены на сайте арбитража, отмечают Ведомости. Скоро будем видеть еще лучше , - пояснил источник.
Власти КНДР отдали распоряжение о закрытии для мореплавания прилегающей к этому острову зоны до 15 октября этого года, все рыболовные шхуны и другие морские суда выдворяются из этой зоны. Новые средства ПВО заменят устаревшие зенитные артиллерийские установки и ракетные комплексы советского производства. Они существуют в модификациях 4×4, 6×6, 8×8 и 10×10. Здесь было обнаружено помповое ружье марки ИЖ-81, магазин от автомата Калашникова, снаряженный 30 боевыми патронами, еще 51 патрон другого калибра. По этой причине переговоры были сорваны. В результате появился 9-миллиметровый пистолет Mk 23 SOCOM с магазином на 12 патронов, который мог комплектоваться глушителем и лазерной системой прицеливания. По словам источника агентства, не все служащие министерства обороны поддерживают эти планы.
Эта модель предназначена для бомб RAAF и будет изготавливаться в Австралии. Контроль над разработкой ракет APKWS перешел к ВМС США Стоимость сделки составляет 173 миллиона долларов.
ru Руководитель Военного следственного управления СКП РФ Александр Сорочкин заявил, что в настоящее время проводится выемка документов по делу о контрабанде, следователи допрашивают подозреваемых. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Бразилия закупит партию противокорабельных ракет 17-12-2011 16:43 Автомобиль протаранил группу солдат в Германии
Группа военнослужащих в составе 17 человек шла по проселочной дороге, когда на них неожиданно наехал автомобиль. По предварительным данным, водитель не заметил солдат в темное время суток и не успел вовремя затормозить.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 17-12-2011 14:54 Выстрелившая в себя на военной базе в США военнослужащая скончалась
Выстрелы прозвучали в штабном здании боевого обеспечения, после чего командование базы сразу же приняло решение объявить тревогу. Въезды и выезды на базу заблокированы до дальнейшего уведомления.
Афганская военная база подверглась нападению талибов. 16-12-2011 10:49 Талибы приостановили переговоры об обмене плененного американца
Президент Афганистана Хамид Карзай не намерен подписывать в этом документе, и, судя по всему, это необходимо будет сделать уже следующему главе стране, выборы которого ожидаются на 5 апреля.
Бразилия закупит партию противокорабельных ракет 16-12-2011 19:01 В Перми на армейском объекте загорелся грузовик с порохом, ранены несколько военных
Во время подготовки к транспортировке пороха произошло самопроизвольное возгорание. Пожар был потушен своими силами, однако серьезно пострадали пять человек.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 14-12-2011 12:47 Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами
Сотрудники УФСКН по Татарстану задержали в Казани наркопотребителя с целым арсеналом патронов и взрывчатых боеприпасов. В прошлом злоумышленника уже судили за хранение наркотиков.
Олег Ляшко: Президент должен заменить министра обороны и начальника Генштаба! 14-12-2011 19:14 Порошенко должен сменить министра обороны и главу Генштаба — Ляшко
Читайте последние новости на сегодня, 28 августа 2014 года В настоящее время несколько подразделений В. Серьезная опасность угрожает также Приазовью, где ополченцы открыли второй фронт.
Барак Обама. 13-12-2011 17:20 СМИ: В США рассмотрят вопрос о лишении полицейских оружия
Так, на вооружение полицейских поступили армейские бронежилеты, автомобили, способные выдержать взрыв мины, автоматические винтовки и дробовики, а также глушители для стрелкового оружия.
17-12-2011 13:42 Британия все же не отказалась от использования кассетных бомб
Великобритания на самом деле не отказалась от всех типов кассетных бомб, как 28 мая пообещал премьер-министр страны Гордон Браун. Страны – участники договора будут обязаны уничтожить все имеющиеся у них запасы кассетных бомб в течение восьми лет.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане