Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Автомобиль протаранил группу солдат в Германии

Теги: группы, автомобиль, солдат, водитель

17-12-2011 16:43 Группа военнослужащих в составе 17 человек шла по проселочной дороге, когда на них неожиданно наехал автомобиль. Количество просмотров страницы: 198 Автомобиль протаранил группу солдат в Германии Автомобиль протаранил группу солдат в Германии

Проезжающий мимо автомобиль резко врезался в них, водитель потерял управление, в результате получили серьезные травмы несколько человек.

Дорожно-транспортное происшествие случилось неподалеку от коммуны Лаубах.

Группа военнослужащих в составе 17 человек шла по проселочной дороге, когда на них неожиданно наехал автомобиль.

По предварительным данным, водитель не заметил солдат в темное время суток и не успел вовремя затормозить.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада
Напомним, что за сутки до этого в столице Ирака в суннитской мечети произошел взрыв, в результате которого погибли 68 человек. В транспортном средстве, под управлением террориста-смертника, находилась взрывчатка.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М». 04-06-2011 12:01 Из-за сбежавшего солдата-срочника в Калининграде усилили проверку автомобилей
ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ — Вчера в 22:20 в дежурную часть УМВД России по Калининградской области поступило сообщение о побеге призывника.
Полиция в Багдаде. 15-05-2014 18:27 Автомобиль со смертником подорвался в центре Багдада
Заминированный автомобиль, которым управлял террорист-смертник, врезался в здание разведывательного управления Багдада. Смертник на начиненном взрывчаткой аармейском внедорожнике атаковал группу военнослужащих и бойцов шиитской милиции.
В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль 09:57 (сегодня). 23-09-2010 16:31 В Пермском крае «заминировали» автомобиль
Кинолог со служебно-розыскной собакой обследовал автомобиль, в котором взрывчатых веществ и устройств обнаружено не было. Вскоре была установлена личность «телефонного террориста».
Фото: Калининград.Ru. 23-05-2014 17:55 Солдат с автоматом сбежал из калининградской части
Всех, кому что-либо известно о его местонахождении, просят сообщить в ближайший отдел полиции или позвонить по телефону 02 (с мобильного 102 или 020).
Фото: Калининград.Ru. 20-08-2010 11:00 Солдат с автоматом сбежал из калининградской части
На всех въездах в Калининград выставлены посты, а сотрудники ГИБДД проверяют каждый проезжающий автомобиль в усиленном режиме. По данным полиции, дезертир — уроженец Тульской области, 1992 г. р.
Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. 02-05-2012 11:31 Шойгу организовал для солдат просмотр Олимпиады
На сайте военного ведомства уже размещен календарь соревнований, в котором будет ежедневно публиковаться информация о достижениях российских военных, принимающих участие в Олимпиаде.
В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия, ДТП. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 22-02-2012 15:42 В Германии автомобиль протаранил группу солдат бундесвера
Водитель авто ехал по проселочной дороге, когда уже было темно и поздно заметил впереди идущих военных. Водитель уверяет, что это произошло случайно, он не увидел людей, поэтому не успел затормозить.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане